• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Королевский гамбит

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Perelynn

Обитатель
- Четвёртый день третьего месяца. Тридцать лет назад.
Хорошо, я составлю для вас предсказание. Встретимся завтра здесь же? Или, если хотите, можете приходить на башню, как стемнеет. В ясные ночи смотровая площадка открыта для всех желающих. Доступ к телескопу только под моим присмотром, не обессудьте.

Я просто не знаю велимонтского календаря, а использовать наш было бы анахронизмом
У меня та же проблема - надо придумать, как извернуться при использовании названий планет!
 

Озёрная

Обитатель
Она незаметно положила на лавочку рядом с собой мешочек, звенящий монетками.
Бро так же тихо сгрёб мешочек и положил себе в карман.
-Пойдёмте в мою комнату - там есть всё необходимое, - пригласил он девицу.
В комнате он вытащил из-под кровати сундук, открыл его и достал оттуда жутковатого вида деревянную маску, большую бутыль и мешочек. Из этого мешочка бро достал щепотку мелко нарубленной травы и высыпал в миску, стоявшую на столе. Затем залил траву жидкостью из бутыли, жидкость начала шипеть и пениться. Протянув девице маску, он сказал:
-Надевайте это и смотрите внимательно в миску.
 

Natalia19957

Обитатель
Апартаменты были найдены незамедлительно, небольшая комната у местного рыбака Андрея. Ведь размер помещения не проблема если знаешь о пятом измерении. Поэтому помещение было раздвинуто до нужных размеров и приведено в полный порядок и соответствовало вкусу нового хозяина.
На журнальном столике сервирован поднос, на коем имелся нарезанный белый хлеб, паюсная икра в вазочке, белые маринованные грибы на тарелочке, в кастрюльке оказались сосиски в томате, и наконец, водка в объемистом графинчике, запотевшем от холода.
Воланд и Бегимот, расположились на большой, удобной софе возле столика и смотрели на стену напротив, на которой уже располагались портреты причастных и подозрительных лиц. Здесь был и иноземный черный Бро, девица Гертруда, недавно открывшая свое влечение к торговле, дочь рыбака со своим котенком, Гесер - и чего его сюда занесло, Санса Старк, с этой понято, заехала погреться, еще и лимонами прикрывается, красноволосая девица Ари, Вольфданк дер Фальк, какая-то сбежавшая мелкая хулиганка, Мелисента, тоже фиг знает чего она тут делает, юная ведьмовка со странными рецептами, Отто, предварительно посетивший могилу Кромвеля, видать благословения просил, чувак не определившийся кто он кресло или бюст, явно ведьма Морриган, девочка в розовом платьице и красных колготках, Тильда - дочь или сестра звездочета, и Древо, почему-то все крутилось вокруг него, очень подозрительное и разговорчивое дерево.
- Мессир, мне больше всего не понятно, с какого перепугу мы тут оказались?, - сказал Бегемот, затем тяпнул рюмку водки и закусил ее предварительно насаженным на вилку маринованным грибочком.
- Похоже меня вызвала сюда ведьма, видать совсем им тяжко с колдунами воевать, - Воланд выпил не закусывая...
 

Багровый Ястреб

Гость
Или, если хотите, можете приходить на башню, как стемнеет. В ясные ночи смотровая площадка открыта для всех желающих. Доступ к телескопу только под моим присмотром, не обессудьте.
- Предпочту второй вариант. Обещаю, что не стану злоупотреблять вашим гостеприимством. - ответил Вольфданк.
#дерРолеплей #дерРолеплейстрелялпервым
 

miniDi

Гость
Купив у толстого торговца по прозвищу Биг Мак толстый шмат мяса, лежащий между двумя кусками хлеба, он зашагал к постоялому двору, жуя свой нехитрый, но плотный перекус. В одном из переулков бро заметил серую кошку. "Мамаша Квадратного Многочлена, небось", - подумал он и подозвал зверька:
-Кис-кис-кис!
Положив перед кошкой остатки мяса, бро пошёл дальше. На постоялом дворе он немедленно осведомился, не спрашивал ли его кто-нибудь.
Увидев как ривейниец разложил перед ней мясо, Мориганн слегка выпала в осадок.
Местный делится мясом? Вспоминая ферелденских и орлесианских торгашей, которые в лучшем случае сказали бы просто "кис-кис", ведьма подумала, что эти живут явно неплохо. Даже если мясо принадлежит виду серых бро.

Сам ривейнец очаровывал благоуханием какой-то экзотики.... :in love: Да, это точно интересный персонаж с непростыми травками.
Надо где-то раздобыть деньги, чтобы к тебе явиться за товаром, и познакомиться.
Уж что что, а разжиться деньгами для мага никогда не было серьёзной проблемой.
 

Mira Forrester

Повелительница Лягух
Солнце пряталось за горизонтом и мамаши уже утаскивали своих чад от "этой грязной девчонки". Она лишь вздохнула и пересчитала заработанное. Три медяка. Не густо, но это даже больше, чем приходилось рассчитывать.
- Псст, - шепнул последний мальчуган, убегающий домой. - Как тебя звать?
- Амиция д....просто Амиция, - устало улыбнулась она, пряча необычную дудочку под свою жилетку.
- Амиция, - будто пробуя на язык повторил мальчуган и убежал.
 

А.Городецкий

Обитатель
[В порядке предупреждения: могу не успеть оставить нормальный пост до дедлайна, извините.]
5f725b42e3a55e20e2b80aeef6cbb310.jpg
 

Perelynn

Обитатель
- Предпочту второй вариант. Обещаю, что не стану злоупотреблять вашим гостеприимством. - ответил Вольфданк.
- В таком случае до встречи.

Тильда кивнула дер Фальку, попрощалась с Древом и направилась домой. Только ступив на порог, она вспомнила, что так и не купила слив.
 

Багровый Ястреб

Гость
Последнее редактирование модератором:

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
У меня та же проблема - надо придумать, как извернуться при использовании названий планет!
Если Вестерос, как утверждает автор, находится на планете Земля, то можно считать, что и это тоже Земля. Только немного другая. Так что планеты те же :)
P.S: и у Сансы уже был индийский чай, а в той серии китайский цирк;)
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Ари прошла в комнату и сделала все так, как сказал Черный Бро Озёрная
Надела маску и стала внимательно смотреть в миску.
Через минуту, когда Ари стала чувствовать себя глупо, она, наконец, увидела перед глазами странные тени, что сплетались в причудливые узоры. Она услышала шелест листьев, звон ручья и чей-то голос, напоминающий звук наждачной бумаги.
- Слушаю тебя, дитя?
Ари сразу поняла, что это голос мудрейшей Эбью. Она сконцентрировалась на нем и произнесла:
- Я Ари, с далёкой земли племени Лиственницы...
- Я знаю, Аритекена. Я сама роддом оттуда, - доносился до слуха Ари голос Эбью. - Твоя бабушка не зря сказала искать меня. Я знаю твою проблему, и могу помочь снять проклятье... Но тебя ждёт тяжёлое испытание.
- Я справлюсь, - уверенно сказала Ари. - В чем мое испытание?
- Ты сама поймёшь, когда будешь готова...
Голос ведьмы угас, и Ари открыла рот, хватая воздух. Слишком резко ушло видение.
- Спасибо, - кивнула она Черному Бро, - вы мне действительно очень помогли...
И, не теряя больше времени, она выскочила из комнаты, потом из таверны и скрылась в одном из переулков.
Пока она бежала, она с ужасом глядела на свои руки. Нет-нет! Она опаздывает! Однако она успела исчезнуть в темноте прежде, чем кто-то увидел ее.
 

lenivaya

Приличная милфа
- Озёрная , я прошу прощения, это вы тот самый торговец сон-травой, Черный Бро?
Отто увидел за одним из столов парня в капюшоне, тот как раз продавал свой товар какой то девочке. Второе название Малкара - Иваново город невест. Будущих невест.
- Можно подсесть к вам?
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник

Perelynn

Обитатель
Если Вестерос, как утверждает автор, находится на планете Земля, то можно считать, что и это тоже Земля. Только немного другая. Так что планеты те же :)
Вы меня просто спасаете:meow: Пойду составлять гороскоп.
Что нажимать, чтобы замазать текст? У меня только спойлер работает.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу