• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Королевский гамбит

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Natalia19957

Обитатель
но все герцогини опубликованы одним блоком, и время отсылки их анонимок нам достоверно неизвестно.
время возможно, но факт того, что первая - это первая, мы же не будем опровергать, надеюсь
 

taelshaany

Гость
Отписались мафы, мирактивы и даже нейтрал. Кого и как хочет найти последняя анонимка - мне не совсем понятно. Последних из мжгикан?
Хз, я вообще по-другому поняла, о чем там просили, но теперь мне кажется, что я тупень, раз все говорят про нахождение мж.

Мне показалось, речь о сбивании ПСки положительной ведьмы.
ПС - "Клевета"
Узнаёт автора анонимки (ник), в которой была упомянута. Не более двух раз за игру.
 

lenivaya

Приличная милфа
Размышляя о том, куда направить стопы, Отто услышал, как сзади него что то упало. Странный звук привлек его внимание, он обернулся, но успел заметить лишь тень, мелькнувшую у стены постоялого двора, та шмыгнула куда-то, и ее след простыл.
- Хм. Что же ты такое? Быстрая.
Странник пошел в ту сторону, куда как ему показалось умчала тень.
Perelynn
 

Korica

Гость
Я вот тоже таки пошла читать, и я там у ведьм даже не вижу ограничения по перенаправлениям, ни вообще, ни в конкретных игроков в частности.
Ограничения в общих правилах, но это уже не важно. Корч, похоже получается, что Ленивая ведьма?
 

dreaming of summer

Бургомистр
ну вот я не пойму как это реализовывается...ну сбили....и э...
Я так понимаю, двум раритетным миржам предлагают броситься под танки, чтобы прикрыть вероятного мирактива, который придет с проверкой к положительной ведьмовке. Но выглядит это эмм.. несколько неспортивно или мне только так кажется по аналогии с выбиванием анонимок.
 

Natalia19957

Обитатель
к чьей кандидатуре на сегодня ты больше склоняешься?
Я уже говорила - Янта, можно на всякий голоснуть буквально пару человек в ленивую, ведьмы ведь не знают кто Янта, она может и не сесть и они могут подстраховать ленивую "поглотить жизнь" и хоть одну не посадку собьем, конечно же сядет кто-то выбранный ведьмами, но с этими ведьмиными фишками этого никак не избежать, но это самый хреновый для нас вариант.
 

lenivaya

Приличная милфа
Korica , а по мне, так Янта колдун. И так как я, как ни странно, не могу выбрать вариант со мной более привлекательным для голосования, то я уверовав в первую герцогиню (боже, как меня смешит эта святая вера в то, что кто первый того и тапки, учитывая, что разница между ними может быть полминуты, ведь никто же не верит в реальность указанного в анонимках времени, я надеюсь), то мой очевидный выбор голосовать в Янту. Как в явного колдуна. Причем без всяких вариантов.
 

Perelynn

Обитатель
- Хм. Что же ты такое? Быстрая.
Странник пошел в ту сторону, куда как ему показалось умчала тень.
Рейлин пыхтела и фырчала, привстав на задних лапах и растопырив крылья для балансу. Передние лапы пытались дотянуться до блюда с сырыми отбивными, стоящим на подоконнике. Но... на окне была решетка! Как будто повара знали, что к подоконнику могут прийти голодные и безденежные! Что же это деется!

Рейлин энергично стучала хвостом, пытаясь просунуть лапу сквозь прутья и подцепить когтем вожделенную отбивную, как тут почувствовала, что на нее смотрят.
Она оглянулась, увидела силуэт большого и страшного, заверещала и дернулась.

Но лапа застряла.


lenivaya
 

taelshaany

Гость
По голосованию: в вероятных кандидатах на посадку сегодня вижу Янту и Ленивую. Не знаю, кому стоит отдать больше голосов. Я и в них не очень уверена, просто пока что кажутся более вероятными.
Но есть ещё время подумать.
 

Leonard

Гость
Так уж получается, что до вечера могу выныривать из ирл совсем ненадолго, поэтому пока никакой аналитики. Но у меня почему-то ощущение, что Ленивая - не ведьма, а колдун. Причем не ученик, а что-то покруче. Но это - чисто субъективно. По поведению в паблике, не более.
 

lenivaya

Приличная милфа
Потому что ведьма-ленивая за нее сама голосовать планирует :D
Точно! :thumbsup:
А реально, Янта и ЕМеу ни одного разу не проголосили одинаково. А ведьмам надо учиться. Т.е. из четырех ходов хоть один бы у них, но совпал. Я так думаю.
 

lenivaya

Приличная милфа
Ладно, кандидат на посадку сегодня есть - Ленивая.
И только? А Янта не? Сейчас мне вот стало подозрительно. У нее железно отрицательный статус. Даже если ты считаешь, что я не права на счет колдуна. Какая разница городу садить ведьму или колдуна? У ведьмы есть перенаправление, и седят кто угодно, а не второй по голосам, так? Так почему ты меня проталкиваешь, если я ведьма по твоему? Может тебе это выгодно, прикрыть колдуна Янту? Вы в паре, так?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу