• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Королевский гамбит

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Natalia19957

Обитатель
Алфер отрицательный по определению :D
Если честно я бы на месте Алфера давным давно бы обиделась на эти постоянные нападки на него, это не красиво и не спортивно. В него то голосуют когда не в кого больше и это совершенно не зависит какая его роль, это не правильно. Давайте все-таки опираться на какие-то факты, а не от балды искать в нем крайнего. Я не защищаю его как игрока с определенной ролью, я не знаю какая у него роль, возможно и отрицательная, я защищаю его как человека, которому это может быть не приятно и обидно.
 

lenivaya

Приличная милфа
Зверек, похожий на миниатюрного дракона, пытался украсть что-то из окна кухни, но бедолага попался в ловушку, расставленную им самим. Его лапа застряла между прутьев решетки, и бедняге придется туго, если кухарка заметит ее. Та размышлять не станет, а скорее всего рубанет по ней ножом, а то и тесаком. Конечно, увидеть в окне когтистую лапу страшно, и очевидно, неприятно. Но Отто уже видал похожих зверей. Он много чего видал в своей жизни. Вызволить зверушку будет не просто, она не пойдет в руки и наверняка укусит. Продумав с минуту, Фитц стянул с себя плащ, обмотал им руку и начал тихо, медленно приближаться к дракончику.
- Ну что, дурачок, попался? Не шуми только, ладно? Я помогу, если позволишь. Но ты не позволишь, ведь так?
И тут отличная мысль пришла Отто в голову. Он подошел поближе к окну, прижался спиной к стене и его ловкие пальцы украли кусок мяса прямо с тарелки на окне.
- Ну вот. Видишь, это будет тебе, если не станешь кусаться, договорились?
Отто медленно потянул руку в плаще к лапе дракончика.
Perelynn
 

Алфер

Храбрый пирожок
Алфер себя вчера плохо чувствовал и ему было некоторым образом не до того. Извиняться за это я не считаю нужным.
Опять же если кому-то не нравится мой стиль игры, то мне тоже много чего не нравится. (простите бомбануло)
По подозрениям, думаю, на ленивую.
 

taelshaany

Гость
Кроме перенаправления ведьм объяснение несовпадений в анонимках ещё может быть колдунским: обеление+ скрытая Пелена (то есть, не видно контактов).

Решила посмотреть голосования. В первый раз у Ленивой ни с кем нет совпадения, одинокий голос в Янту. Второй ход: в Доннел, но там много кто голосовал в Доннел. На всякий случай приложу под спойлер, хотя хз, как там можно что-то понять.
1. Perelynn - Donnel
2. Багровый Ястреб - Donnel
4. Jane A. - Donnel
5. EMey - Donnel
6. Озёрная - Donnel
7. Mira Forrester - Donnel
9. Rina - Donnel
10. slip - Donnel
12. Korica - Donnel
13. miniDi - Donnel
14. dreaming of summer – Donnel
15. lenivaya - Donnel
16. Янта – Donnel
17. Forgy – Donnel
20. –Arliss- - Donnel
21. Rosamund – Donnel
22. Leonard - Donnel
24. А.Городецкий - Donnel
25. Лютобелка - Donnel

26. taelshaany - Donnel
В третий ход у нас такая картина:
6. Озёрная - Лютобелка
15. lenivaya - Лютобелка
16. Янта – Лютобелка
23. Скрытый Тарг – Лютобелка
24. А.Городецкий - Лютобелка
Ну и на всякий случай упомяну, что в четвертый ход Ленивая проголосовала в Озёрную вместе со мной и ЕМеу :doh:

С другой стороны, ведьм - три, а учениц - две, и им перенимать все АС не обязательно.

В общем, бесполезная аналитика получилась, только время зря потратила :facepalm:

Вчера было две анонимки от Герцогинь, по одной Ленивая положительная, по другой Алфер отрицательная. Какая из этих анонимок верная не известно.
Серьезно? У вас остались сомнения? :question:
 

А.Городецкий

Обитатель
Почему-то вспомнился прошлогодний конкурс рассказов к 7-летию форума, где участвовало только двое авторов и Городецкий был побежден Катточкой.
О, это была славная битва! Я тогда стал вторым, отстав от лидера на пару голосов, а Каточка заняла предпоследнее место.
 

Natalia19957

Обитатель
Natalia19957 , я же пошутила. И я ни разу не голосовала в Алфера лишь бы было, кстати. Ни разу.
В данном случае твою цитату я взяла за основу, это не конкретно про тебя и не конкретно про эту игру, но и про нее тоже, в целом это настроение паблика когда играет Алфер, просто я наконец-то решила высказаться. Возможно сам, Алфер, так и не считает, не знаю, но я считаю :unsure:
 

lenivaya

Приличная милфа
Больше Алфера и Янты.
Больше Алфера - это само собой. Но больше Янты? Должно быть хотя бы поровну, не? Чем это я хуже нее? Дискриминация! :envy:
По проверкам я положительная, а она отрицательная. У одной и той же герцогини! Но я все равно подозрительнее :facepalm:
 

Forgy

Гость
Если честно я бы на месте Алфера давным давно бы обиделась на эти постоянные нападки на него, это не красиво и не спортивно. В него то голосуют когда не в кого больше и это совершенно не зависит какая его роль, это не правильно. Давайте все-таки опираться на какие-то факты, а не от балды искать в нем крайнего.
вот именно, записываться и не играть - это некрасиво и неспортивно. и молчать, будучи мафом - тоже некрасиво и неспортивно.
на какие факты ты предлагаешь опираться? на статус, который может быть неверен? по записке, не факт что верной?.. но даже эту позицию я понимаю, как писала ранее.
а что сложного в моих обоснованиях, в моей позиции? может, ты привыкла играть в сказочные мафии с красивым отыгрышем, где с каждым игроком нянчатся, но я чаще играю в другие игры. в те, где молчание - нередкая тактика мафов. те, где таких молчунов выводят, раз они не хотят писать.

вот смотри, мы все здесь пишем, где-то кто-то может сболтнуть лишнего, излишне кого-то поддерживать, или наоборот "разбегаться". кто-то делает выводы по ролеплею. короче, дневные обсуждения - хорошая почва для размышлений, кто-то становится менее подозрительным, кто-то более.
а вот молчащий игрок. он не дает себя в чет-то заподозрить. не делится своими мыслями, не подталкивает к каким-либо выводам. его нельзя исключить из каких-либо списков. нельзя предположить нахождение в какой-то группе. он не дает такой возможности.
если он маф - отлично, это работает. если мирный - получается, что "играет" против города.

я его провоцировала, надеясь, что он появится и хоть что-то напишет по делу. поставила бы условную галочку, мол, фиг с тобой, и со спокойной совестью проголосовала бы в Ленивую или Янту. но что он написал?.. да ничего по сути.

без обид, Natalia. у каждого из нас разный опыт, я пользуюсь своим. не важно, проголосую ли я в него в итоге. важно, что он почти не участвует (и при этом может быть мафом, да).

...добавлю, что при всем этом он голосует. то есть либо следит за темой (значит, есть что сказать), либо наобум. либо команда голос отправляет, ну.
 

Озёрная

Обитатель
Каким-то шестым чувством в пятой точке бро, всё же, скорее доверял первой герцогине - такое впечатление, что в плане оформления анонимок она идёт на шаг впереди второй, а вторая будто бы пытается её догнать. Ну и про фейк про ДоСю от второй тоже забывать не стоит. Есть, правда, вариант, при котором Городецкий заманил Рутилиуса в фан-клуб Чёрного Бро и тот с первого же хода бросился чернить, но, кмк, этот вариант маловероятен.

С этими мыслями бро, воровато оглянувшись по сторонам, вошёл в сарай, который он приспособил под тайник, и принялся дегустировать банановый самогон.
 

Forgy

Гость
я не обижаюсь, просто вы у нас редкий гость, и не много не поняли, что я имела ввиду, игроки которые здесь завсегдатаи, думаю поняли, что я хотела сказать.
да я поняла, видела тут выше высказывание про "стандартное голосование в Алфера")
но это и печалит.

да, я тут редкий гость, но уже не впервые здесь "делаю стойку" на молчунов... что поделать, свои заморочки(
 

Алфер

Храбрый пирожок
Форджи вы мне чем-то Булю напоминаете. Голосуйте в Алфера если так вам подсказывается ваше пролетарское чутье.
Остальным бы я советовал сосредоточиться на затаившихся гражданках. Яне, Ленивой и Корице. Думаю маф среди них и может быть не один.
 

Forgy

Гость
Форджи вы мне чем-то Булю напоминаете. Голосуйте в Алфера если так вам подсказывается ваше пролетарское чутье.
Остальным бы я советовал сосредоточиться на затаившихся гражданках. Яне, Ленивой и Корице. Думаю маф среди них и может быть не один.
без понятия, кто у вас тут Буля.
а тебе вот что, сложно было после первого призыва свой расклад по игрокам расписать? явился, "огрызнулся" в ответ и ушел. а мог бы и поработать на благо города)
 

Perelynn

Обитатель
Видишь, это будет тебе, если не станешь кусаться, договорились?
Отто медленно потянул руку в плаще к лапе дракончика.
Рейлин влюблённо поглядела на отбивную. Человек говорил ласково и от него не ощущалось фальши.

- Не тррррону, - пообещала он ему. Но не отбивной.
lenivaya
 

taelshaany

Гость
Обильные возлияния малиновым чаем, похоже, дали свой результат: Древо стало чувствовать себя несколько лучше, и пожелтевшие было листья вновь зазеленели.
Рейлин убежала добывать себе мясо, но, увы, невольно попала в ловушку. :koshmarrrr:
Однако были в Малкаре люди, которые при виде неведомой зверушки не хватались первым делом за меч, а старались помочь. Древо с волнением наблюдало за Рейлин и Отто, надеясь, что дракончик не настолько напуган, чтобы совершать глупости.
Perelynn lenivaya

О, оказалось, всё хорошо. А я опять медленно пишу...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу