• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Королевский гамбит

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Natalia19957

Обитатель
Давайте обсудим все "за" и "против" правдивости первой или второй анонимки, итак "за" первую Герцогиню:
1. Изменила цвет и гифка опять из Герцогини
2. Возмутилась, что кто-то другой назвал себя "моя светлость" и про "достали подражатели", выражается страстно и от сердца, как и в предыдущие дни.
3. Перечислила все свои предыдущие проверки
4. Вышла первая, наверняка как только получила отчет по проверки
5. Указала время, думаю не важно, что оно не близко к предыдущему, тут дело не в близости, а в ГМ и их отчетах.
6. Выбор цели, ведь о наличии Янты в игре вспоминаешь только когда смотришь список игроков, она очень не отсвечивающая. И похоже не только Герцогине так показалось.
По второй Герцогине:
1. Гифка не из "Герцогини", попытка повторить предыдущую анонимку Герцогини.
2. Выражается откровенно не похоже на первую Герцогиню, как-то меланхолично, упоминает Малкар и свой долг. Первая Герцогиня не плачется на свой долг, а просто его выполняет. Даже выражения "пошла с визитом", первая говорит как и раньше "проверяла"
3. Ленится перечислять проверки, но пишет номера анонимок, причем как будто одолжение делает, зачем тогда? Лень писать, ведь номера анонимок, как по мне, не удобнее тем, что их еще надо пойти и посмотреть, запомнить, а первая просто указывает и никого не напрягает еще куда-то тащиться и проверять цели и результаты проверок.
4. По перечисленным анонимкам, ссылается на анонимки которым верили, но сама при этом пишет совершенно не так как в этих анонимках.
4. Пришла второй и время тоже позже!
 

lenivaya

Приличная милфа
Воспоминания. Они пришли после вчерашнего разговора с господином Леонардом. А ведь Отто так хотел не вспоминать больше. Особенно теперь, когда он остался один. Впрочем, он давно один и уже привык к этому, даже более, он полюбил одиночество. Оно дарит свободу и право выбора. В его сердце давно нет привязанностей, делающих человека слабым, уязвимым. Грусть и скуку он научился прогонять удовольствиями, и их достаточно, доступных и понятных удовольствий. Даже стоя там, на могиле брата, он не почувствовал скорбь утраты. Лишь ощущение завершения одного из этапов жизни. Кажется что-то кольнуло его изнутри, лишь на мгновенье, но это быстро прошло.
И вот воспоминания вернулись. Зачем? Без них было лучше. Отто умыл лицо ледяной водой, оделся и вышел на улицу. Сегодня будет новый день, а вчерашний уже ушел. Навсегда.
 

taelshaany

Гость
если вы решили проверить меня на их знания, то скажу честно в этот раз я их знаю на удос,
Не знаю, что такое удос, но я не планировала проверять вас на правила. Просто подумала, что вы это сказали, уже посмотрев в них, а мне, честно говоря, было лениво к ним возвращаться.

нельзя применять АС на одном и том же игроке два хода подряд.
Вот я не была уверена, что это касается этой АС. И если касается, то вопрос: нельзя отводить от одного и того же, или перенаправлять в того же. Короче, придется таки топать в тему с правилами...
 

Natalia19957

Обитатель
Прошу меня понять и присоединиться, сознательным честным гражданам стоит написать подобные письма, чтобы лишить коварных ведьм их пассивных преимуществ
Это бред полный, уже не раз обсуждали эти письма счастья отписывания анонимками, без меня!
 

taelshaany

Гость
Давайте обсудим все "за" и "против" правдивости первой или второй анонимки, итак "за" первую Герцогиню:
1. Изменила цвет и гифка опять из Герцогини.
2. Возмутилась, что кто-то другой назвал себя "моя светлость" и про "достали подражатели", выражается страстно и от сердца, как и в предыдущие дни.
3. Перечислила все свои предыдущие проверки
4. Вышла первая, наверняка как только получила отчет по проверки
5. Указала время, думаю не важно, что оно не близко к предыдущему, тут дело не в близости, а в ГМ и их отчетах.
6. Выбор цели, ведь о наличии Янты в игре вспоминаешь только когда смотришь список игроков, она очень не отсвечивающая. И похоже не только Герцогине так показалось.
По второй Герцогине:
1. Гифка не из "Герцогини", попытка повторить предыдущую анонимку Герцогини.
2. Выражается откровенно не похоже на первую Герцогиню, как-то меланхолично, упоминает Малкар и свой долг. Первая Герцогиня не плачется на свой долг, а просто его выполняет. Даже выражения "пошла с визитом", первая говорит как и раньше "проверяла"
3. Ленится перечислять проверки, но пишет номера анонимок, причем как будто одолжение делает, зачем тогда? Лень писать, ведь номера анонимок, как по мне, не удобнее тем, что их еще надо пойти и посмотреть, запомнить, а первая просто указывает и никого не напрягает еще куда-то тащиться и проверять цели и результаты проверок.
4. По перечисленным анонимкам, ссылается на анонимки которым верили, но сама при этом пишет совершенно не так как в этих анонимках.
4. Пришла второй и время тоже позже!
Плюс много.
Хочу согласиться с этим, потому как, раздумывая, в целом в итоге пришла к тем же самым выводам.
 

Вереск

Гость
Отваливаюсь на неопределенное время, извините. Инфлюэнцп все же выкосила. :wth: :^)
Вопросы по постмортемам и прочую выдачу индульгенций на нарушения правил решим через несколько часов или по приходу Марка.
 

Natalia19957

Обитатель
Чё-то я кажется опять всё пропустила :annoyed: Что за отписывания анонимками?
Анонимка 5.8 призывает мирных отписаться, хотя мирных, просто мирных осталось 4 человека, а может и три если вербовка Эттеля прошла, типа найти ведьм и колдунов, а по итогу так найти только мирактивов можно.
 

Leonard

Гость
Молчаливые Алфер, Леонард и Forgy, лишь изредка что-то говорящие по утрам,
Вот эта анонимка мне нравится. Ну провокация же. Или графомания. Или где глаза у анонимщика? :D Я, оказывается, молчу как рыба об лед? Нет, как кресло? как Алфер? Изредка появляясь по утрам. Really? Не смешите.
 

Forgy

Гость
...и Forgy, лишь изредка что-то говорящие по утрам
я, конечно, понимаю, как это выглядит со стороны. но для сведения сообщу - я с востока нашей большой страны, у меня с московским временем шесть часов разница. вот и получается, что я прихожу и пишу своим утром, а потом долго жду народ. с собой особо не подискутируешь. а когда активность переть начинает, я уже спать сваливаю. так что извиняйте.
и да, при этом я (нескромно замечу) все же поактивнее того же Алфера. достаточно пройтись по нашим постам, чтобы в этом убедиться. меня сравнение с ним обижает))
Давайте обсудим все "за" и "против" правдивости первой или второй анонимки, итак "за" первую Герцогиню:
позиция в принципе понятна, но тут очень много завязано на эмоциях. чисто субъективно, что именно там "от сердца", "меланхолично" и прочее.
я, правда, вообще не берусь судить о том, где истина, потому что не думаю, будто знание статуса нам как-то поможет. это не стопроцентная гарантия. хотя и прислушаюсь к большинству, раз многие будут говорить, что, например, отрицательный статус говорит о том, что Янту надо казнить.

но опять же напомню про Алфера. я сегодня в очередной раз заметила, что он молчит, мыслями не делится, это плохо для города, почти сразу появился он с этим постом:
А вот то что Форджи, чей ник я впервые вижу, вдруг так захотела меня потопить, чото подозрительно
иии.... всё. а больше нет у него подозрительных, или он не считает нужным об этом писать? мафло. :shifty:
 

dreaming of summer

Бургомистр
Чё-то я кажется опять всё пропустила
Ролевым - как мафии, так и мирактивам - крайне невыгодно светиться, а тут просят опубликовать анонимку любого содержания как доказательство чьей-то бесполезности мирности. Мол, у меня этого гуталину... Zzz
Вышла первая, наверняка как только получила отчет по проверки
Не думаю, что это апассная аналитика, за которую мне может прилететь, но все герцогини опубликованы одним блоком, и время отсылки их анонимок нам достоверно неизвестно.
 

taelshaany

Гость
типа найти ведьм и колдунов, а по итогу так найти только мирактивов можно.
А как можно таким образом найти колдунов и ведьм? :question:
Вообще не понимаю. По-моему, там попытка сбить пассивку одной из ведьм, которой приходит ограниченное число оповещений об анонимщиках. Колдуны, наверное, тоже могут попробовать их сбить, но мирактивам это выгоднее, чтобы их ведьмачьим мафкиллом не прибило при попадании в ведьму. Или я опять туплю и что-то путаю?
 

Perelynn

Обитатель
Отто умыл лицо ледяной водой, оделся и вышел на улицу.
В комнате никого не было. Мяса тоже не было. Разочарованно фыркнув, зверушка перебрала лапами... и сорвалась.

С шорохом, треском и верещанием она приземлилась на мостовую и метнулась в подворотню. И поняла, что не зря пришла сюда.

Из кухни в таверне тянуло отбивными.
 

Mira Forrester

Повелительница Лягух
но опять же напомню про Алфера. я сегодня в очередной раз заметила, что он молчит, мыслями не делится, это плохо для города, почти сразу появился он с этим постом:
Вот поэтому голосовать в Алфера тоже некая традиция ибо фиг поймешь.
 

taelshaany

Гость
Так, я прочитала правила про перенаправления :facepalm:
Я вот тоже таки пошла читать, и я там у ведьм даже не вижу ограничения по перенаправлениям, ни вообще, ни в конкретных игроков в частности.

а тут просят опубликовать анонимку любого содержания
А тут просят опубликовать анонимку с конкретным содержанием: перечислением всех оставшихся живых игроков, не? :wth: :^)

Так как хрен знает, кто из них Аврора, а если на неё напорется мирактив, будет неприятно.
 

Natalia19957

Обитатель
напомню про Алфера. я сегодня в очередной раз заметила, что он молчит, мыслями не делится, это плохо для города
Молчание Алфера ни о чем не говорит, но проверок на него нет, за то есть проверка Янты, явные непонятки с Ленивой, даже фейковая Герцогиня ссылается на проверку Ленивой, что она ее делала и мы верим детективу, а значит по-любому на ком то из Герцогине или детективе сработало перенаправление при попадание в ведьму, а вам почему то именно он покоя не дает?
И если с ленивой можно нарваться на эти все манипуляции с голосами и подставы, то с Янтов вряд ли, потому что, я уже говорила, она наверняка колдун. Вот будет неожиданно если самый главный :smirk:
 

Forgy

Гость
Вот поэтому голосовать в Алфера тоже некая традиция ибо фиг поймешь.
ради баланса таких игроков обычно на голосовании и сносят. ибо он или затаившийся маф, или спун-мирный, от которого не просто нет пользы, а даже вред (не помогает городу и вынуждает думать о себе в негативном ключе).
жаль, если у него просто стиль игры такой, независимо от роли.

за то есть проверка Янты, явные непонятки с Ленивой
к чьей кандидатуре на сегодня ты больше склоняешься?

Последних из мжгикан?
:D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу