• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Королевский гамбит

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

slip

Обитатель
@slip выходи Слыпа! :ходок:
ну што ты от меня хочешь, женщина, которая опоссум? :envy:
ну не прет у меня отыгрыш, ну штопаделать:envy:
по анонимкам могу сказать тока то, что нихрена нихрeна не понимаю, как фейкописатели угадывают цвет шрифта в анонимках Герцогини. ну ладно, не совсем точно (сегодня вроде отличается чуток), но все равно:envy:
и главе порядка верю скорее первому, чем второму. ну потому что впихнуть в фейк мертвого игрока - это всегда соблазнительно.:envy:
ПС: нет, автозамена, если я хочу написать нихрeна, я напишу нихрeна :envy:
 

Natalia19957

Обитатель
- Мессир, вы заметили как забавно получилось с анонимками от Герцогини?, - игриво сказал Бегемот и устроился на софе поудобнее.
- Да, и впрямь забавно вышло, но я все же верю первой Герцогине, но и не могу отдать должное и ее подражательнице. Мне еще очень понравилось, что мысли Герцогини и Посланницы короля сходятся и они второй раз выбирают одинаковые цели, работают, так сказать, а симбиозе.
- Мне тоже понравилась эта случайность, но как мы с вами, мой дорогой мессир, знаем, случайностей не бывает, это судьба!
- На сегодня для мены выбор очевиден, конечно же это отрицательная Янта, и более того я думаю она колдун. Но не забываем и о ведьмах, для меня это ленивая, Розамунд и возможно Мира. По поводу голосования в своих и не очень, как показывает практика, ни когда мафия не чуралась голосовать в своих! А даже наоборот, особенно когда опасности вылета нет.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер

dreaming of summer

Бургомистр
:eek::eek::eek: Говорящее кресло!
e46157099a78fa06d91d08acf47993cb.gif
 

lenivaya

Приличная милфа
Грязные доски пола, шершавые и грубые, терли коленки маленького мальчонки, прятавшегося под столом. Тётка орала благим матом на его старшего братишку. Размахивая мокрой тряпкой, она пыталась изловить зад сорванца, чтоб пригреть его как следует.
- Томас, пади сюда, дрянь такая! Опять порвал штаны? Я сейчас их сдеру с твоей тощей задницы и надаю тебе тумаков, паразит такой! Опять подрался с соседским пацаненком? Бандитское твое отродье!
Младший брат зажмурил глаза и закрыл ладошками уши, чтоб не слышать тёткиных криков. "Томми, зачем ты его бил, Томми?" Отто хныкал себе под нос, стараясь не всхлипнуть. Слезы катились по его грязным щекам, оставляя дорожки.
- Он сам виноват, он обзывался! - оправдывался Томас, кружа вокруг стола, и подпрыгивая каждый раз, когда тряпка тётки уже почти доставала до его зада. - Он обзывал нас ублюдками и маму обзывал!
- Ублюдками, говоришь? - тётка резко остановилась. Затем он бросила тряпку на стол и опустила свою грузную тушу на табуретку. - А он прав, да. Ублюдки вы и есть. И мать ваша шлюха, прости господи мою душу. Прижила вас от разных мужиков, а под венцом то никогда не была. За что мне такую сестру бог послал?!
Неожиданно тетка залилась горючими слезами, она громко охала, вздыхала, всхлипывала и даже подвывала. Нет, скулила.
Отто медленно вылез из-под стола и подошел к тетке. Она попытался обнять ее, пожалеть, так горько она рыдала. Но та резко отдернула руку от мальчика, а потом и вовсе размахнулась и залепила ему затрещину, да такую, что малой улетел в другой конец горницы.
Томас накинулся на тетку с кулаками, он налетел на нее как маленький зверек, пытаясь ухитрится и стукнуть ее побольнее.
- Не смей бить брата, слышишь? не смей! Ты нам не мать! Не мать! Сама ты шлюха!
Он лупил кулачками по увесистой туше, но не достигал нужного эффекта. Вместо этого, он добился лишь еще большей ярости от материнской сестры. Та, наконец ухватила Тома покрепче и отлупила его со всей радостью. Отто же так и лежал в дальнем углу. Он не открывал глаза и почти не дышал. Ему хотелось больше никогда не видеть тетку, никогда не чувствовать ее резкий запах, не слышать визжащий, режущий словно лезвие голос, не чувствовать тяжесть ее руки. Он лежал и молил всех богов, какие есть, чтоб его желание осуществилось.
 

Perelynn

Обитатель
Зверюшка проснулась и почувствовала, что Древо сегодня смурное. Ветки тяжело свисали к земле, листья пожелтели. Наверное, дерево вчера очень устало, выращивая все для всех. Рейлин немного покогтила ствол, вымурлыкивая усталость, и послала Древу утешающие мысли, обещая рассказать еще историй, если Древу это поможет.

Но пока что Рейлин нужен был завтрак, и добыть его предстояло самостоятельно.:creative::moustached:

taelshaany
 

Korica

Гость
Детектив же никого у Ленивой вчера не видел, хотя в какой-то проверке (не помню в какой) Ленивая фигурирует. Такой вариант возможен, если детектива перенаправили на кого-то другого.
 

Major

Звездочет-коньюктурщик

Янта

Обитатель
При этом анонимка про почту точно фейк. Вопрос в том, как могли знать отправители анонимки статус Рины?
Знаете, иногда мафы пишут фейковые анонимки ничего не зная, просто чтоб запутать город и внести сумбур. И лучше всего подделывать как раз анонимки от жура, они самые неоднозначнве и так, даже когда правдивые.
По Герцогиням. Я так и не поняла, кто из них первая, кто вторая. И какая меняла стиль. Но я теперь верю, что Фиорон положительный, потому что я не отрицательная точно.
Я пошла почитала АС мафов. Чернилка есть у Колдунов, она же белилка. Но они и сами чернее Бро, поэтому вряд ли бы они чернили меня, им, управь господи, своих побелить.
 

Perelynn

Обитатель
Рейлин осторожно спустилась на самые нижние ветки, принюхиваясь. Запахов было слишком много, они сбивали с толку, но ей удалось вычленить ускользающий аромат вчерашнего куска мяса. И того, кто его принес.

Наверное, там, откуда он его принес, есть еще.

Зверушка мягко спрыгнула с дерева, метнулась через площадь, прячась в тенях, и пошла по следу Отто.
lenivaya
 

taelshaany

Гость
Но пока что Рейлин нужен был завтрак, и добыть его предстояло самостоятельно.:creative::moustached:
Там же ещё со вчера фрукты оставались :unsure:
Но уже поздно, наверное. Предположим, что их было недостаточно для столь быстро растущего организма и голод остался)
Удачи, Отто!
Детектив же никого у Ленивой вчера не видел, хотя в какой-то проверке (не помню в какой) Ленивая фигурирует. Такой вариант возможен, если детектива перенаправили на кого-то другого.
У меня половина цитаты пропала, оказывается :envy:
Вопрос был в том, почему сегодня не могли перенаправить. Можете напомнить по АС, пожалуйста, почему так?
 

Perelynn

Обитатель
Привычка в случае опасности замирать на месте в городе давала плоды даже среди бела дня. Несколько раз Рейлин застывала сидя, обняв себя крыльями и сделав пустые глаза. Люди смотрели на нее, бормотали что-то вроде "Сколько здесь хожу, никогда этой горгульи не замечал" и шли дальше, более не обращая на нее никакого внимания.

След Отто несколько раз терялся, потом снова находился и наконец привел ее к какому-то дому. На входе в дом висело изображение голубя с зубами. Хороший голубь, развесистый, почти как мама.

Рейлин скользнула по стенке дома, цепляясь коготками за чахлые плети винограда, и заглянула в окно, откуда пахло носителем мяса
. lenivaya
 

taelshaany

Гость
и послала Древу утешающие мысли, обещая рассказать еще историй, если Древу это поможет.
Древо всегда будет радо послушать ещё историй. Но, конечно, когда Рейлин уже сытая вернётся обратно в своё убежище :)
 

Вереск

Гость
Анонимка 5.8

В Малкаре, городе маленьких девочек и волшебных деревьев с каждым днём оставалось всё меньше людей. Оставшиеся же либо не были ничем примечательны, либо наоборот, привлекали внимание.
Молчаливые Алфер, Леонард и Forgy, лишь изредка что-то говорящие по утрам, Фиорон и Янта, которым герцогини сегодня поленились посвящать стихотворения, милый серый котёнок Майор и редкая птица Багровый Ястреб, Черный бро Озёрная, мутящий сомнительный бизнес со всякими деревьями (taelshaany). Какой-то непонятный человек с говорящий с котом о неспокойных краях, впрочем, Наталья19957 их уже покинула. Маленькие девочки Корица и Розамунд с милыми домашними животными. Кого ещё забыла? Ах да, ещё обсуждаемые подозрительные Ленивая и Мира, и молчаливая slip.

Мирный город, нам стоило раньше подумать о том, чтобы написать нечто подобное, чтобы наши доблестные стражи порядка и помощники короля могли без опаски сообщать нам результаты своих действий. Прошу меня понять и присоединиться, сознательным честным гражданам стоит написать подобные письма, чтобы лишить коварных ведьм их пассивных преимуществ.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Выполнив задание призрачной ведьмовки, хомяк пришел домой, получил печеньку, надел тапки и сел довольный.
gggggff.Hdf6N.jpg
За окном шумел ветерок, ветки деревьев вторили ему в такт, слегка постукивая по стеклу. У хомяка был тёплый халатик и жизнь казалась ему прекрасной.
Призрачная ведьмовка смотрела на все это благолепие и раздумывала, не заехать ли ему чем-нибудь. Хомяку этому.
 

Korica

Гость
Вопрос был в том, почему сегодня не могли перенаправить. Можете напомнить по АС, пожалуйста, почему так?
нельзя применять АС на одном и том же игроке два хода подряд. Хотя я точно не знаю, как работает перенаправление. Вообще это можно поискать в правилах, если вы решили проверить меня на их знания, то скажу честно в этот раз я их знаю на удос, и могу что-то не правильно сказать.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу