• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Королевский гамбит

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

lenivaya

Приличная милфа

Mira Forrester

Повелительница Лягух
Так и во второй несчастный
Я даже пошла впервые за игру глянуть кто в кого голосил. Ну, это уже просто нету к чему придраться, если честно. В первый ход я бы не судила, если б можно было. Рука поднималась против Алфера, но решила, что мейнстрим. А Forgy я в тот ход вообще не видела, то почему бы и нет? Логика проста и не одной мне присуща. Тем более, никогда в жизни я не была в мафличках, где пришел кто-то с идеей "А давайте все проголосим в одного первым ходом!". Может, кто-то так со старта хитропланил, но я тогда не была.
Вторым ходом мочти все дружным строем голосили в Доннел. 1)Голосил в Доннел? Подозрительно! 2) Голосил альтернативно?? Подозрительно! Шаг влево, шаг вправо - расстрел.
 

taelshaany

Гость
никогда в жизни я не была в мафличках, где пришел кто-то с идеей "А давайте все проголосим в одного первым ходом!"
А всем вместе и не нужно: только Ученице вместе с нужной ведьмой :)
А ход в Доннел просто был удачен, потому как почти все в неё голосовали и совпадение не было бы таким подозрительным.

Теоретически можно представить, что ученица решила не получать АС, чтобы иметь больший вес голоса, но мне кажется это маловероятным.
 

Korica

Гость
С Мирой/ Ленивой немного странно. Мира вчера, как мне указала Арлисс, первая заметила аномалию в анонимках про Ленивую, как бы говорит, что с Ленивой они не в одной команде, но так же Ленивея не из команды Арлисс. Арлисс - колдун, значит, Ленивая - мирная или ведьма. Если считать, что Мей и Мира из одной мафличке (из-за голосования) то получается, что Ленивая - мирная. Хотя все может быть с точностью до наоборот. Ленивая - ведьма, Мира - мирная.
 

Rosamund

Рози Мафиози
Или вы думаете, что прямо Мира - Люциана? :unsure:
:crazzzy: Честно не знаю, но у меня практически сразу, после прочтения результатов сошлась картина, что Емей переняла АСку Люцианы, или как там это в правилах написано:D Но я уже не первый раз замечаю, что читаю правила и посты в играх как сверхразум:D
Апд. В принципе, может быть любая из ведьм, если я сейчас все правильно поняла из правил.
 

Багровый Ястреб

Гость

taelshaany

Гость
Моя маленькая добрая Амиция никакая не Люциана! :stop:Я верю в это!
Потому что точно знаете, что она, скажем, Калия? :D

Нашла нужную анонимку:
Анонимка №3.5
Сегодня снова ходил на почту, а не в магазин. Туда пришли Рина и Мирра Форрестер
Получили письма с одинаковыми марками.
Отправили их в одном направлении
При этом анонимка про почту точно фейк. Вопрос в том, как могли знать отправители анонимки статус Рины? Нужно смотреть АСки.

Но не там ищете сейчас :proud:
А где нам искать? Не подскажете направление? :)
Логично ведь предположить про голосование. Какие ещё есть идеи вычисления сокомандников ЕМеу?

С Мирой/ Ленивой немного странно. Мира вчера, как мне указала Арлисс, первая заметила аномалию в анонимках про Ленивую, как бы говорит, что с Ленивой они не в одной команде, но так же Ленивея не из команды Арлисс. Арлисс - колдун, значит, Ленивая - мирная или ведьма. Если считать, что Мей и Мира из одной мафличке (из-за голосования) то получается, что Ленивая - мирная. Хотя все может быть с точностью до наоборот. Ленивая - ведьма, Мира - мирная.
Звучит логично. Хотя мне и кажется, что что-то ещё есть. Надо бы перечитать вчерашние анонимки и посты, но так лениво совсем Zzz
 

Korica

Гость
вучит логично. Хотя мне и кажется, что что-то ещё есть.
Есть, странная пара анонимок против Ленивой. Анонимки могут быть правдивыми, только в случаи перенаправления, кажется.
 

lenivaya

Приличная милфа
Потому что точно знаете, что она, скажем, Калия? :D
Дер Ролеплей и Ди Аналитика - это разные вещи!
С Мирой/ Ленивой немного странно. Мира вчера, как мне указала Арлисс, первая заметила аномалию в анонимках про Ленивую, как бы говорит, что с Ленивой они не в одной команде, но так же Ленивея не из команды Арлисс. Арлисс - колдун, значит, Ленивая - мирная или ведьма. Если считать, что Мей и Мира из одной мафличке (из-за голосования) то получается, что Ленивая - мирная. Хотя все может быть с точностью до наоборот. Ленивая - ведьма, Мира - мирная.
Не, ну это жесть :( Как так, или я или Амиция? Отто, как нормальный мужчина, лег бы на амбразуру за ребенка.
 

Mira Forrester

Повелительница Лягух
Какие ещё есть идеи вычисления сокомандников ЕМеу?
Пока никаких. Или искать того, кто добавлял лишнюю "р" моему нику, судя по всему :D
А еще некоторые тихонько сидят. Вот, например:
slip выходи Слыпа! :ходок:
 

Major

Звездочет-коньюктурщик
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу