• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Королевский гамбит

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Korica

Гость
получается, сегодня в основном рассматриваются кандидатуры Янты, Фиорона, Корицы, Алфера. по запискам и общей подозрительности
Я бы ещё Ленивую в этот список включила из-за вчерашнего несовпадения в анонимках.
 

lenivaya

Приличная милфа
Потому что я знаю свой статус и не хочу по вероятному вбросу мафов линчевать мирактива или мирного жителя.
Т.е. вы все таки считаете, что Янту очерняют мафы? :writing:
А значит герцогиня, которая первая, все таки фейк, мафский вброс.
 

Mira Forrester

Повелительница Лягух
#панотыгрышенко
Привычка торчать у доски объявлений чудным образом выработалась у неё со второго же дня прибывания в Малкаре.
И чего тут торчать?
Городишко маленький, даже вон местная Сказительница отправляется в отпуск, Главы порядка воюют за место, зато Герцогини почти не переводились.
- Эх, - вздохнул беззубый старик, наклеивающий объявление о сбежавшем в очередной раз петухе. - А мне так нравилась та с поэзией! Я-то сам когда-то писал!
Он огляделся по сторонам и заговорщически прошептал.
- Да колдунством, говорят, занималася. Колдунством!
Так старик и пошаркал дальше, вздыхая, причмокивая. Не успел один собеседник скрыться, как прибежал другой.
- "Велимонсткий Скороход"! - объявил посыльный, вручил Амиции толстенький конверт и скрылся в неизвестном направлении.
Отличный сервис!
Мать писала, что у них в Вересковом Доле всё в порядке и состояние брата улучшается, даже удалось продвинуться в исследовании его болезни больше, чем когда-либо. Еще и денег прислала на дорогу.
#тубиконтинуид #мэйби

Все так прикольно писали, что мечастный ГЗ выбыл будто он закреплен за конкретным игроком, а не совместное творчество мафлички, передающееся по наследству :D . Вон Герцогиня понятно почему пропала.
Я вообще только пришла и скажу, что волшебные пилюли Бро прибавляют сонливости, но смекалистее пока не стала :envy: :rolleyes:
От простуды пейте малину, я в этот раз как закидалась, так бодрячком была скорее обычного.
Пойду еще помедитирую над анонками.
 

lenivaya

Приличная милфа
Я бы ещё Ленивую в этот список включила из-за вчерашнего несовпадения в анонимках.
Включай, че. Меня все равно кто нибудь пришибет сегодня. Вчера не убили, сегодня точно убьют. И винить в моей смерти, если шо, прошу всех герцогинь вместе взятых:banghead:
 

EMey

Обитатель
Может у тебя есть список конкурирующей фирмы? Вы же черкаете колдунов.
:fools: Чтобы мне ГМы настучали по попе? Даже если я свои подозрения напишу, вы мне не поверите. Даже если совсем честно напишу.
 

Korica

Гость
:fools: Чтобы мне ГМы настучали по попе? Даже если я свои подозрения напишу, вы мне не поверите. Даже если совсем честно напишу.
Жаль твою попу, а то так бы я послушала, может и поверила.
 

Fioron

Гость
Т.е. вы все таки считаете, что Янту очерняют мафы? :writing:
Какой из Герцогинь верить - без понятия.
Я не знаю. Потому и не исключаю такой возможности. Скорее, даже склоняюсь к ней. Поясню: смысл бросать белую фейкоанонимку на меня, если этим ходом не станет понятно, где фейк, а где - нет? На будущее? Пятым ходом? Когда до финала уже рукой подать? Сомневаюсь. Поэтому больше склонен верить, что настоящая Герцогиня написала про меня. Но нельзя исключать и того, что какая-то из мафиозных команд имеет некий план на несколько ходов вперед, в который не вписывается мой вылет до наступления этого самого будущего, когда станет очевидно, какие анонимки были фейковыми и кого через них обеляли. Маловероятно, но почему бы и нет. Я верю в наших мафов и их умение красиво играть. Тогда анонимка про Янту - правда, и посадить надо бы ее, и чем скорее, тем лучше (для города и для команды соперников). Но кто же знает, как оно на самом деле. Поэтому Янту я казнить не хочу, а остальные пусть сами делают свой выбор.
 

EMey

Обитатель
Жаль твою попу, а то так бы я послушала, может и поверила.
Знаете. Я спрошу в ГМов, посоветуюсь с Ведьмами.
Правила нарушать я не хочу. Подозрения у меня вчера были.
Но, не думаю что так можно. Да и толку вам с моих подозрений? Еще и подозрений мафа в двуклановке.
 

Rosamund

Рози Мафиози
А что так можно?
Не знаю)
Но вообще из описания смерти вашей героини, метод вычисления одной из ведьм как-то сам собой напрашивается:unsure: И тут уже вопрос не к Арлисс, а к ГМам...
 

taelshaany

Гость
Я спрошу в ГМов, посоветуюсь с Ведьмами.
Спросите. Потому как я пока из правил поняла, что в последнем слове можно говорить всё, а вот потом уже нельзя. Но последнее слово ограничено ходом после смерти и там, вроде, нельзя использовать информацию, полученную после смерти. А то, что до, можно.

Янты, Фиорона, Корицы, Алфера.
К этому списку у нас прибавляется Ленивая по вчерашним несовпадениям в анонимках и Мира, с которой голосовала ЕМеу (вчера разбирали). Плюс ещё какая-то анонимка была на неё, но не помню, какая.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
taelshaany
med-chay-ananas-malina-limon.jpg
 

taelshaany

Гость
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу