• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Королевский гамбит

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

taelshaany

Гость
Мне кажется, Сказительница мягко намекает, что оценивать ускользающий отыгрыш становится затруднительно.
Я там отредактировала вместо того, чтобы добавить...
Я сначала тоже так подумала, а потом до меня дошло, что она действительно ушла в отпуск: ей больше не от кого защищать ролеплейщиков, и Безумец, и Эттель мертвы.
 

lenivaya

Приличная милфа
taelshaany , точно! Отпуск от сказительницы! Блин, ты внимательная настолько, что у меня уже развивается комплекс неполноценности
:beaten:
И да, нереально интересно как у герцогинь постоянно совпадают цвета анрнимок. Колдунство какое то. Не знаю какая из них реальная, но Янта вполне подозрительна. Правда, не меньше Фиорона. Кого из них белили-чернили? Я верю, что к Корице ходили гости. Потому что это логично. Анонка про Емеу и правда смешная. На кой?
 

taelshaany

Гость
Анонка про Емеу и правда смешная. На кой?
Ну вот единственный пришедший мне в голову вариант: отвести подозрения от Корицы.
Потому что оба были упомянуты в анонимках от Герцогинь, а мы сегодня ещё не разобрались, какой верить?
 

Озёрная

Обитатель
Где? Где он??? Бро так ждал, так ждал его большого меча, а он взял и слился! Слабак! Ну, теперь настоящему Главе законов вряд ли есть смысл торопиться с анонимками, разве что большая нужда в них будет.
Про герцогинь: мне кажется, что первая - это и вправду та первая, которая первая сменила стиль - она всегда расписывает подробно, к кому ходила, а вторая - это та, которая фейк про ДоСю наваяла - ограничилась лишь номерами. Из Глав порядка верю первому, потому что анонка про ЕМеу туфта какая-то - думаю, что настоящий ГП написал бы, ходила ли ЕМеу или дома сидела, и были ли у неё посетители (хотя бы сам факт, без ников).

taelshaany , выздоравливайте! :kissy: Бро вернётся - бананового самогону принесёт для излечения))

А пока бро уходит в туалет часика на четыре минимум, а то и пять - очень-очень большая нужда у него))
 

taelshaany

Гость
Глав порядка верю первому, потому что анонка про ЕМеу туфта какая-то - думаю, что настоящий ГП написал бы, ходила ли ЕМеу или дома сидела, и были ли у неё посетители (хотя бы сам факт, без ников).
Вот аналогично. Торопились мафы, видимо, не подумали толком.
Про герцогинь: мне кажется, что первая - это и вправду та первая, которая первая сменила стиль - она всегда расписывает подробно, к кому ходила, а вторая - это та, которая фейк про ДоСю наваяла - ограничилась лишь номерами.
Я сначала тоже так думала, а потом почему-то засомневалась. Однако даже если верная первая, зачем-то про Фиорона написали же фейк?

@taelshaany , выздоравливайте! :kissy: Бро вернётся - бананового самогону принесёт для излечения))
Древо сердечно благодарит за заботу :hug:
 

-Arliss-

Форумная Радость
Только хомяк ушёл с письмом как в дверь с чёрного хода постучали. - Ну наконец-то, - сказал запыхавшийся Алфер. - Не могла сопроводить этого мелкого грызуна раньше? На улице минус три и за мной, между прочим, гнались.
- Зачем? - оценив Алфера критическим взглядом, сказала четвертая призрачная ведьмовка и освободила проход.- И кто? Гусары? Обнажённые женщины? Что им может от тебя быть надо? Ты же как птенчик.
- Не смешно. Полицейские. Они просят спросить у тебя почему ты голосовала в меня, тебя заставили, ведь да? Скажи да, ну скажи! Скажи! (тры слова скажи, засчитываются как тры, Дрыма :proud:)
- Скажу. Все скажу! А может и не скажу.
- Вы не женщина, вы изверг!
- Есть такое.
Алфер насупился.
- Не супься! А лучше, раз хомяка нет, перечитай слова и скажи, есть там уже 30 или нет. Тогда может мы придём к консенсусу.
- Один, два, три, четыре...
Алфер считал медленно, проговаривая каждое число дрожащими, шевелящимися губами. Он был очень бледный, когда произнёс наконец ''тридцать''.
- Ну ладно, слово данное ведьмовкой закон. Тридцать так тридцать. Я голосовала за тебя, потому что ты долго не подавал признаков жизни и только кардинальные методы электрошока могли это исправить.
 

Korica

Гость
Ну вот единственный пришедший мне в голову вариант: отвести подозрения от Корицы.
Анонимки вышли в одно время.
А так, я поняла из анонимок никто хороший кроме Сказительницы ко мне прийти не мог.
 

lenivaya

Приличная милфа
taelshaany , тебе:
8-napitkov-poleznyh-pri-prostude3.jpg
 

Fioron

Гость
Янта вполне подозрительна. Правда, не меньше Фиорона. Кого из них белили-чернили?
Судя по анонимке Посланницы - не Янту.
Судя по попыткам Арлисс навести паблик на меня - я не из Колдунов, следовательно, и не меня. Ведь белилка есть только у них, если я правильно все понимаю.
Какой из Герцогинь верить - без понятия. Как минимум одна из них говорит правду. Возможно даже обе, но кроме как опытным путем, нам это никак не проверить. Но Янту я линчевать не хочу.
 

taelshaany

Гость
Анонимки вышли в одно время.
А так, я поняла из анонимок никто хороший кроме Сказительницы ко мне прийти не мог.
Сказительница не отслеживается.
А ведьмы отслеживают, к кому с какими АС к ним приходили. Логично ожидать, что они видели, что к ним приходил ГП, то он может и о посетителях написать. Ждать публикации анонимок не было смысла, нужно было действовать достаточно быстро.

Есть, конечно, вероятность, что вы мирная, и к вам случайно походили ведьмы перенаправлением и колдуны проверкой, например. Но в чём тогда смысл анонимки про ЕМеу?
 

Korica

Гость
Но в чём тогда смысл анонимки про ЕМеу?
Понятия не имею. Я же сказала, что анонимки про меня и Мей вышли одновременно. Как одна может быть отказывающие другую, если мафы не знали про анонимку про Корицу?
 

taelshaany

Гость
Сейчас многие заболевают:(
Меня муж заразил. Я сначала себя немножко плохо чувствовала, потом полегчало - думала, пронесло. Не пронесло :(

Сейчас буду оффлайн какое-то время, пойду делать себе кофе с малиной. Да, я очень люблю кофе)
 

taelshaany

Гость
Понятия не имею. Я же сказала, что анонимки про меня и Мей вышли одновременно. Как одна может быть отказывающие другую, если мафы не знали про анонимку про Корицу?
Вот не дают мне кофе сделать :envy:
Пошла смотреть ПС. Приношу извинения, ведьмы отслеживают только колдунов:
ПС1 - "Наследие ведьм"
По итогам хода получает отчёт, какие АС Колдунов применялись на каждом из игроков клана.

Это не отменяет очевидной фейковости анонимки про ЕМеу, но есть ещё о чём подумать.
 

Korica

Гость
Это не отменяет очевидной фейковости анонимки про ЕМеу, но есть ещё о чём подумать.
Не отменяет, но никто и не настаивает на ее истинности. Мои посетители однозначно плохие, в отличии от меня. Но я почему-то думаю, что нашего ГЗ перенаправили или такого не может быть?
 

Fioron

Гость
Почему? Потому, что анонимка, где вы положительный, все же больше душу греет? :meow:
Потому что я знаю свой статус и не хочу по вероятному вбросу мафов линчевать мирактива или мирного жителя.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу