• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Королевский гамбит

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Rosamund

Рози Мафиози
не хватает записки от Герцогини, которая ставила в конце Плюс или Минус. сложно сказать, кто именно перестал писать
Вот она, наверное и перестала писать, перевоплотившись в одного из ГП. Она же обычно отписывалась сразу вместе со всеми.
 

Вереск

Гость
Анонимка №5.7
b4ab835b5a57c2485b69ebd7129bc73d1.jpg
 

Leonard

Гость
и вот на фоне этого вчерашний голос в Алфера от мафа Арлисс выглядит как "разбежка". типа, они не вместе.

1 ход: Алфер - в Арлисс, Арлисс - в Слип
2 ход: Алфер - в СТ, Арлисс - в Доннел
3 ход: Алфер - в Озерную, Арлисс - в Алфера
4 ход: Алфер - СТ, Арлисс - в Алфера

Может, они вообще из одного клана? Хотя довольно палевно.
 

Forgy

Гость
А вот то что Форджи, чей ник я впервые вижу, вдруг так захотела меня потопить, чото подозрительно
я про тебя уже не первый раз тут пишу, и не только я. но только сейчас, когда я, скажем так, более развернуто о тебе написала, ты появился. что, в мафличке пнули?

Вот она, наверное и перестала писать, перевоплотившись в одного из ГП. Она же обычно отписывалась сразу вместе со всеми.
я имела в виду - ведьмы или колдуны перестали, неизвестно...
 

Forgy

Гость
и да, Алфер, не усугубляй свое положение. хотелось бы увидеть твое видение ситуации. кто более подозрителен, кто менее. пора включаться. нападая в ответ, ты становишься еще подозрительнее.

Так глубоко я ещё не копала. А вы как-то различаете анонимки ведьм и колдунов?
да никак я не отличаю) просто реальная Герцогиня пишет, а вместе с ней писала и одна команда мафов, и другая. вряд ли настоящая перестала писать, значит кто-то из мафов отвалился. неизвестно кто.

кстати, а что хотели сказать анонимкой-гифкой с отпуском?
 

lenivaya

Приличная милфа
Утречка. Думаю гифка с отпуском - это и есть третья герцогиня. Мол, усе - моя работа окончена) Видимо герцогиня "плюс-минус" таки одна из вчерашних жертв.
 

Forgy

Гость
что вы гадаете про Герцогиню со знаками, Арлисс же написала, что это она про СТ анонимку написала.
ага, нашла.
это я писала анонимки про СТ, потому что знала, что с ней что-то не так подсознательно
значит, Слип + и Майор + тоже от нее, если судить по общему стилю.
 

-Arliss-

Форумная Радость
После смерти у призрачной девочки освободилось очень много времени и она решила заняться чтением. Девочка не была читателем, девочка была писателем. Хомяк не был не читателем, ни писателем и вообще неучем. Положив перед хомяком печеньку, прозрачная ведьмовка решила действовать методом кнута и печеньки.
- Садись, хомяк! - сказала она. - Научим тебя читать и писать, чтобы ты смог отправить письмо королевском связному со сведениями о том, что мы никогда теперь не сможем быть вместе. А та мимолетная встреча со мной на кухне королевского замка, когда я передавала ему средство для повышения мужской силы, так и останется самым прекрасным воспоминанием в его жизни. Говорить ты уже умеешь, значит сможешь произнести пароль. "Никогда еще старый чепец не сиял своей белизной, как в эту лунную ночь". Запомни его, это ключ ко всему.

Печеньку получишь после сделатого. А еще перед уходом пересчитай лапой слова в нашем разговоре. Их там есть 30? Пусть все думают, что я пишу свои посты не из любви к прекрасному искусству ролеплея и чтобы пораздражать Дрыму, а потому что я планирую заняться усилением. Усилением свай, перекрытий, мощностей, вагонных составов, голосов.
 

dreaming of summer

Бургомистр
А ты лучше старайся, призрачная ведьмовка номер четыре. :p Хомяка своего тоже заставь крутить колесико во славу всего вашего темнаго колдунского роду. Но помни, что очень трудно вывести из равновесия человека, у которого больше нет нужды в чтении пространных последних известий. И пусть меня извинит добрый город Малкар, но я не испытываю удовольствия от написания заметок под заказ. А потому планирую и дальше заниматься ослаблением города, его строительных конструкций, ливневой канализации и узлов тепловой энергии..
 

taelshaany

Гость
Я сегодня сильно-сильно заболела :offended::cry:
Боюсь, меня будет мало.
Первое, что хочу сказать: огромное, огромнейшее спасибо мастерам, что анонимки сразу появились на первой странице! Это очень удобно! Плюс было возможность нормально прочитать их, не отвлекаясь на все остальное.
Что я могу сказать: меня даже пугает то, что Герцогини выбирают одинаковые цвета. Но я всё равно верю той, которая сегодня оказалась первой: её стиль больше похож на стиль предыдущих. Мне прям особенно понравилось, как вторая такая "Ох, ладно", и перечислила предыдущие анонимки в постскриптуме :D Очень смешно, спасибо, поржала.
Третья Герцогиня ожидаемо отвалилась, потому что вроде как Арлисс призналась, что это она клепала. Очень странно, правда, если это действительно её анонимки, то во второй она напоминала допроверить Скрытую Тарг, а потом говорила, что защищала её, потому что внезапно совесть... Ну ладно, со всеми случается, наверное.
Глав порядка сегодня две. И второй, простите, если настоящий, то тупой. Но думаю, что он не настоящий: анонимку о выбывшей EMey можно было написать и иначе, результаты хода ведь к моменту той анонимки уже были известны. Почти уверена, что её писали сокомандники ЕМеу. И поскольку у одной из ведьм есть способность отслеживать, кто с какой АС приходил к членам клана, то, подозреваю, что хотели отмазать Корицу, в которой я ещё раньше подозревала Аврору. Интересно, конечно, кто ещё а неё пошёл: может, колдуны проверяли охотой на ведьм, а кто ещё то, если два посетителя? Нужно почитать АСки. Есть вероятность, что я где-то в своих рассуждениях допустила ошибку, но пока вот такие соображения.

Всё ещё подозрительна Ленивая: ни одной анонимки, которая могла бы как-то объяснить, что вчера произошло. А ещё лишний глава законов ушёл, видимо, совсем комплексы замучили.

Перечитала сейчас ещё анонимки герцогини. С другой стороны, во второй она такая говорит "Не вижу смысла перечислять мои предыдущие проверки снова и снова", возможно, действительно чтобы отличиться от того, что было в прошлый раз, так как это подробно обсудили в паблике и мафия могла этим воспользоваться. В пользу второй герцогини ещё говорит время, более близкое к тому, что было в прошлый раз. Первая Герцогиня в прошлый раз в предложении окружила слова "моя светлость" лишней запятой, а в этот в первой всё грамотно. Блин, я теряюсь. Честно говоря, я надеялась, что первая Герцогиня в этот раз вернётся к стихам, это был бы неожиданный ход. Но что уж теперь. В общем, по Герцогиням возвращаюсь к 50/50. Разве что сегодня обе ссылаются на одни и те же анонимки, а значит прошлые фальшивые можно исключить. Посланница короля проверяла Янту, но, увы, эта проверка толком ничего не даёт. Хотя интересно, что попала проверка ПК и одна из анонимок. Но я пока не готова искать, есть ли в этом какой-то возможный смысл.

Ушла читать 80-ю страницу обсуждения.
 

taelshaany

Гость
кстати, а что хотели сказать анонимкой-гифкой с отпуском?
До меня дошло. Безумца убили же. И Эттель убит. Всё, Сказительница уходит в отпуск. А подпись от неё там есть.
Кстати! ГЗ с мечом. Его может тоже вчера грохнули?
Тогда им была Скрытый Тарг, что ли? Если анонимки были из мафлички, их мог кто-то другой отправить, там же ещё достаточно человек вроде. Хотя колдунов всего двое осталось.
 

dreaming of summer

Бургомистр
Что она ею хотела сказать, конечно, вопрос
Почему-то вспомнился прошлогодний конкурс рассказов к 7-летию форума, где участвовало только двое авторов и Городецкий был побежден Катточкой. Мне кажется, Сказительница мягко намекает, что оценивать ускользающий отыгрыш становится затруднительно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу