• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Королевский гамбит

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

EMey

Обитатель
EMey , я не вижу в этом ничего плохого, вы молодец.
Честно, там не было наезда.
А я вас и не кусала. :)
Имхо, вы молодец. Страшной мафиезиной будете. Отберете звание коварной женсчины у Арлисс с Натальей.
 

Perelynn

Обитатель
Похоже, Рейлин сама себя убаюкала этой историей. Древу понравился необычный рассказ. Но, кажется, оно и само уже понемногу дремало...
Рейлин вернулась проснулась и готова рассказывать дальше, если еще есть слушатели.
 

taelshaany

Гость
Нет. Подаете надежды. Схватываете правила, умеете думать.
Спасибо.
У меня пока по субъективным ощущениям впечатление, что я больше туплю, чем удачно думаю.
Вы прямо дарите мне уверенность в себе, благодарю.

дальше, если еще есть слушатели.
Древо сонное, но ещё не спит. И хорошие истории всегда готово послушать.
 

Perelynn

Обитатель
У меня пока по субъективным ощущениям впечатление, что я больше туплю, чем удачно думаю.
Я себя точно также чувствую. Тут главное - практика. А ролеплей у тебя хороший.:meow:

Древо сонное, но ещё не спит. И хорошие истории всегда готово послушать.
Зверушка проснулась бодрая и стала рассказывать помногу, без особых пауз.

Дракон, довольно щурясь на солнце, прошел по тропинке и уселся на скамеечку, почти скрытую мохнатыми еловыми лапами. Он любил запах прогретой солнцем хвои - это напоминало ему ленивые, дремотные летние дни, проведенные в древесном обличье. Тогда, застывший елью на холме волей дурацкого заклинания мага-недоучки, он только и мог, что днями, неделями, годами нежиться на солнышке (когда оно было) и погружаться в грезы (когда не было). По правде говоря, такое положение было ему даже чем-то приятно. Не нужно было никуда лететь, ничего делать. Он был физически ограничен и наслаждался этим. Ибо знал - когда-нибудь маг придёт. А не придет, так умрет... ведь он - человек, что значит - смертен. Что так, что этак нейтрализация заклинания гарантирована.

Маг пришёл. И гарантированная нейтрализация обернулась неожиданной стороной.

Дракон ухмыльнулся, одновременно злорадно и горько. О да, магу прилетело неслабо. Стоит теперь каменной статуей, а вокруг толпятся желающие дернуть изваяние за нос, ибо ходит слух, что желания при этом сбываются... Но и дракону приходилось невесело. Вот уже два года он ходит в человеческом облике, постепенно приходя к мысли, что способ вернуть свою драконью форму есть только один.

Эти два года дракон провел в городе. Конечно, ему не нравился шум и утомляла вечная толкучка, но здесь можно было вкусно поесть, а в местном книгохранилище попадались прелюбопытные экземпляры. Он начал читать, надеясь найти способ вернуться в драконий облик; но здешние трактаты по магии обнаружили такое невежество и дремучесть, что их нельзя было воспринимать иначе как сказки. Теперь он читал больше для забавы.

Горожане с первого дня признали в чужаке мага. И так же быстро уразумели, что подкатываться к нему с обычными человеческими слабостями - себе дороже. В ответ на просьбу о привороте или скором обогащении чужак прожигал ходатая взглядом настолько едким, что тот хватался сначала за грудь (проверить, нет ли дыры), потом за горе-прошение и торопливо убирался с глаз долой. Некоторые из особо нелепых просьб дракон, кстати, исполнил, что в значительной мере поспособствовало народному мнению. Более-менее милостиво пришлый маг относился только к прошениям о погоде (предпочтительно от купцов побогаче) и иногда об исцелении (преимущественно девиц, молодых и хорошеньких). В городе его уважали и боялись больше, чем самого короля. Кстати, король последнее время сделался основным заказчиком - чужак умел закалить оружие так, что сломать его становилось буквально невозможно.

Дракон оскалил зубы в улыбке. Знали бы они, как он его закаливает...

Однако же, забава забавой, а проблему надо решать. И самое простое решение уже известно. Да, оно возмутительно и неизящно. Но жить здесь декадами, выдумывая что-то более витиеватое... нет.

Дракон встал и решительно двинулся в сторону городских ворот.
 

Perelynn

Обитатель
В деревню он прибыл под вечер. Селение почти не изменилось. Сказывалась удаленность от наезженных дорог. Даже слухи о чуде не могли заманить охочих в такую даль. Только у старостовой хаты толпился народ. Дракон принялся бесцеремонно проталкиваться к двери.

- Эй, эй, уважаемый! У нас здесь того... очередность! становись вслед за всеми... - под взглядом драконьих глаз говорящий смешался, замялся и юркнул в толпу.

Дракон прошел в избу. Староста с важным видом сидел за накрытым столом, дочка строила глазки стоящим в толпе молодцам. При виде дракона она ахнула, залилась краской, расплылась в улыбке и принялась водить плечами.

В углу на приступочке стояла статуя из грубого шершавого камня. Изваяние изображало пожилого человека в дорожной одежде, с нервным лицом и длинной окладистой бородой. Нос у статуи был отполирован до блеска.

Дракон хохотнул. От этого звука люди, и без того притихшие при его появлении, все как один замолчали и замерли с приоткрытыми ртами. А дракон коснулся пальцами носа статуи и произнес:

- Стань драконом!

БУМ!!! ХХХХРРРРРРУУУУСТТТТЬЬ!!!! ТАРАХ-ТАХ-ТАХ -ТАХ-тах-тааах....

На месте старостовой избы высилась гора щепок и мусора, в которой там и здесь шевелились шапки. Из недр кучи доносились приглушенные вопли. А по обе стороны от нее высились ящеры. Две штуки.

Правый дракон с наслаждением потянулся, похлопал крыльями и щелкнул пастью. Левый боком отскочил, споткнулся, шумно замахал крыльями для равновесия, не удержал и сел на хвост. Да так и остался сидеть, тряся головой.

- Ну? Как тебе это нравится, молодой маг?
- Что со мной про... молодой? Мне 80 лет!
- Я и говорю - молодой... можно сказать - птенец.
- Ты теперь меня... на поединок... смертный бой?
- На кой ляд ты мне нужен? Мне сейчас брюхо набить, крылья размять - я полвека не летал.
- Да? .... Ну тогда... извини меня... за тот случай... то есть за этот...
- Я подумаю. - Дракон с шумом распустил крылья. Повернулся к полю, где когда-то стояла ёлка, вытянул шею и жахнул по земле языком огня. После чего грациозно взмыл ввысь, напоследок распахнув пасть в ехидной усмешке.

Из груды щепок с ворчанием выбирались люди. "Все целы?" - "Тятя, ты тама?" - "Посевы! Мои посевы!" - "Погоди ты! сапог, сапог там остался! хороший сапог, новый..." - "Теперь тебе, старшОй, новую хату строить!" - "Э, ничего! Главное - погреб цел с медовухой!"

Человек-дракон встал, неуклюже расправил крылья, сделал несколько неловких прыжков и тяжело поднялся в синеющее небо. Он летел, нелепо дергаясь, то наклоняясь вперед, то подметая землю хвостом, один раз даже кувыркнувшись через голову.

Он летел.

Зверушка закончила историю и теперь активно представляла в воображении бананы. И хурму. И магнолию на закуску.
 

taelshaany

Гость
Такое прекрасное завершение истории...
Зверушка закончила историю и теперь активно представляла в воображении бананы. И хурму. И магнолию на закуску.
– Эх, обжора маленькая. Держи, растущий организм, – Древо отрастило фрукты с цветами и ветки под тяжестью плодов склонились к Рейлин.
 

Perelynn

Обитатель
Такое прекрасное завершение истории...
- Благодаррррю.

Древо отрастило фрукты с цветами и ветки под тяжестью плодов склонились к Рейлин.
Зверушка принялась за ночной перекусончик, мурча, урча и благодушно размышляя, что жизнь-то налаживается.
 

Natalia19957

Обитатель

Вереск

Гость
Анонимка №5.1

DaNd.gif

Достали меня уже эти подражатели, моя светлость здесь одна!
Первый ход проверила таэльшаани - положительный статус,
второй ход Перелынь - положительный статус,
в третий ход ленивую - положительный статус,
в этот ход проверяла Янту - отрицательный статус.

Герцогиня.

22:54

Анонимка №5.2
w960


Печаль от событий, происходящих в городе обуревает мою светлость. Но я верна Малкару и пошла исполнять свой долг и в этот раз.
Не вижу смысла перечислять мои предыдущие проверки снова и снова.
Сегодня я посетила с визитом Фиорона. Он оказался положительным.

Герцогиня.

P. S. Ох, ладно, на всякий случай, мои анонимки 4, 2.2, 3.1, 4.1

23:22

Анонимка №5.3

Вот когда начинается веселье! Удачный день у мирактива!
То скучные девицы, то обилие гостей!
К одной деве приходило двое. Она была чрезвычайно гостеприимна, сидела весь вечер с ними, не покидая дом. Девицу зовут Корица. А гости пока пусть останутся скрытыми...
Глава порядка, Ш. Х.

Анонимка №5.4
t-enor.gif



Анонимка 5.5


Глава законов уполномочен заявить, что его люди изловили редкую птицу - Багрового Ястреба, который пытался прибрать к лапам башню звездочёта.
Пока фейкометатель трясёт своими комплексами, Глава законов работает.

Анонимка 5.6
О, преступница! Наконец-то я встретил ее!
ЕМеу была из тех девушек, что не скучают по ночам.
Я получил пищу для размышления и погружаюсь в чертоги разума.
Глава порядка, Ш. Х.
 

Forgy

Гость
не хватает записки от Герцогини, которая ставила в конце Плюс или Минус. сложно сказать, кто именно перестал писать - сегодня убили и ученика, и ученицу. или какая-то из команд решила, что больше не стоит.
оставшиеся друг на друга похожи, типа Янта отрицательна, Фиорон положительный.

...где мущщина с большим мечом? :D
ГЗ без меча сообщает, что Багровый Ястреб был заперт.

главы порядка две штуки. Корицу посетили двое, но никто пока не написал, чтобы ходил к ней. по ЕМеу не поняла - что было-то?.. может, отследил мафкилл? мне не очень понятно, командные убийства прописаны в одно время, ЕМеу успела сама убить, или ее раньше убили, и на дело шел кто-то другой...

меня до сих пор напрягает безучастие Алфера. единственный пост за вчерашний день:
Арлыса верит, в Алфера, мимими :hug:
Насчет герцогинь не знаю которая настоящая может и меня чернили. Статусы дело такое. Одно скажу та которая со стихами, уже утомила.
и разве этого достаточно?.. всегда придерживаюсь позиции, что молчащий игрок, не принимающий участия в обсуждениях - враг для города. он же не попросил замену, не предупредил, как некоторые тут предупреждали, о каких-то делах в реале, временно мешающих зайти. если он окажется мафом - вы только посмотрите, как хорошо он устроился, все вроде понимают, что его нет, но всерьез к ответу его не призывают. чего ему суетиться-то. не пишет, обвинить его больше не в чем, спалиться неосторожным словом не может. удобно.

и вот на фоне этого вчерашний голос в Алфера от мафа Арлисс выглядит как "разбежка". типа, они не вместе.
Докладываю.
Я проголосила в Алфера.
...сказано это уже после лимита. ну и толку-то от такого голоса. никто уже не успеет последовать, принять эту точку зрения. зато потом можно было бы тыкать, ну вон, я же в него голосовала.
короче. я не знаю, как это все проверить. но если не будет иной подходящей кандидатуры, я буду голосовать в Алфера. ХОТЯ БЫ ради того, чтобы он появился и попытался объясниться. городу нужна совместная работа. нынешний ход вышел очень удачным для нас, но завтра все может измениться. не время отсиживаться.

пересмотрела еще посты мафа EMey. да, осторожна она была... ни явной поддержки кого-то, ни споров, за которые можно было бы зацепиться. сложно предположить, с кем она может быть. но постов у нее много, сейчас еще пройдусь по ее постам бывших ученика и ученицы...
 

Алфер

Храбрый пирожок
и вот на фоне этого вчерашний голос в Алфера от мафа Арлисс выглядит как "разбежка". типа, они не вместе.
Алфер вчера голосил в Скрытую Люсю.
Подменили голос, значит.
А вот то что Форджи, чей ник я впервые вижу, вдруг так захотела меня потопить, чото подозрительно :annoyed:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу