• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Королевский гамбит

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Алфер

Храбрый пирожок
Похоже, все вокруг писали анонимки. Чтобы быть в тренде Алфер написал свою, и пока стражник отвернулся прикрепил ее к воротам замка.
"Куплю карову в вашем замке. Дорого.
Спросить А".
 

Perelynn

Обитатель
- Есть ли свежие новости, Тильда? Всё ли у тебя в порядке?
Торговка сливами была занята бурным торгом с очередной девочкой покупательницей, так что у Тильда была возможность ответить Древу.
- Дела как обычно, Древо. Сегодня ночью будет ясно, можно будет снова взглянуть на небо. Я так жалею, что ты не можешь побывать на крыше моей башни. Как ты думаешь, ты когда-нибудь сможешь ходить?
 

taelshaany

Гость
Как ты думаешь, ты когда-нибудь сможешь ходить?
- Слишком многое для этого потребовалось бы, Тильда. Хотя мне и хотелось бы верить, что однажды я смогу прогуляться по этой земле...
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Вечерело. Ари с тревогой наблюдала из малюсенького окна комнаты за стремительно темнеющим небосклоном.
"Где же торговец?" - в очередной, кажется, десятый раз, подумала Аритекена.
На постоялом дворе он немедленно осведомился, не спрашивал ли его кто-нибудь.
- Спрашивали, - сказал владелец и указал на дальний стол в темном углу. Присаживайтесь, сейчас позову.
Спустя пару минут в зал вошла незаметная фигура. Она не спешила снимать капюшон.
Ари пригласила Черного Бро сесть за стол и тихо сказала.
- Спасибо, что пришли. Прежде я хочу спросит, вы не знаете леди Эбью?
 

lenivaya

Приличная милфа
Попрощавшись с новыми знакомыми, включая Древо:fools:, Отто еще раз оглядел всю рыночную площадь, отметив про себя девочку№***, играющую красивую мелодию на дудочке и худощавую женщину, которую дерево назвало по имени (Тильдой), и которая его полила какой то красноватой жидкостью. Возможно кровью. Или ягодным соком. Сделав мысленные заметки, он отправился в Зубастого голубя, по дороге поедая сладкое зеленое яблоко. Уже отойдя на приличное расстояние от рынка, Фитц вспомнил, что так и не купил сон-траву у Черного Бро, но понадеялся, что еще встретит его в трактире. Наверняка вечером там будет большинство местным жителей и приезжих гостей. Вопрос в том, до какого времени такие заведения пускают маленьких девочек.
 

Озёрная

Обитатель
- Спасибо, что пришли. Прежде я хочу спросит, вы не знаете леди Эбью?
-Нет, как-то не припомню, - неуверенно ответил бро. - Хотя... Возможно, это та почтенная дама, что намедни покупала у меня настойку из корня сельдерея.
Бро не стал уточнять, зачем именно даме понадобилась эта настойка.
 

Rosamund

Рози Мафиози
- Здравствуй, девочка. Думаю, в Велимонте больше и нет подобных мне. Как тебя зовут? - радушно сказало Древо.
- Меня зовут Берта. А это мой пёс Арчибальд, но я зову его Арчи.
Щенок стал прыгать вокруг дерева, но Берта поймала его и он снова сидел у неё на ручках.
- Уже темнеет и нам пора идти домой. Мама с папой, наверное, потеряли меня и могут сильно отругать.
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
-Нет, как-то не припомню, -
Ари вздохнула. Ну да, на что она надеялась? Эбью, видимо, хорошо прячется. Если бы ее было легко найти, то слухи о ее профессионализме были бы преувеличены.
- Как я уже говорила, мне нужна трава, которая позволяет видеть незримое, и находить то, что ищешь, - прошептала Ари тихо, чтобы никто из присутствующих не услышал. - У вас есть такое? И какие побочные эффекты?
 

Багровый Ястреб

Гость
Я Алейна. Алейна Стоун. А вы?
- Вольфданк дер Фальк. Очень приятно. - поклонился, но не очень низко Вольфданк.
. Проблема решилась методом исключения: Вольфданка у нее в записях не было. Он пока не заказывал у нее предсказаний, в отличие от двух дядьев, бабки по материнской линии и дальнего кузена.
- Здравствуй, Тильда, - обратился к сестре звездочёта рыцарь. - Я слышал, что вы делаете первоклассные гороскопы. Возьмётесь составить гороскоп?
#дерРолеплей #дерРолеплейстрелялпервым
Первым делом вспоминается Питер Фальк, который Коломбо играет.
#бездерРолеплея
Это уже зависит от профессии. Мне, например, первым делом вспоминается Адальберт Фальк, пруссо-германский министр, националист и антиклерикал
 
Последнее редактирование модератором:

Озёрная

Обитатель
- Как я уже говорила, мне нужна трава, которая позволяет видеть незримое, и находить то, что ищешь, - прошептала Ари тихо, чтобы никто из присутствующих не услышал. - У вас есть такое? И какие побочные эффекты?
-А то! - Бро заговорщицки подмигнул девице. - Воаканга! Это такая бенинская трава, которая действует нужным вам образом в сочетании с бенинским самогоном. И обязательно нужно надеть при этом бенинскую маску. А побочных эффектов и нет практически. Ну разве что такая ерунда, как головокружение, тошнота, рвота, понос...
 

Mira Forrester

Повелительница Лягух
Пара ребятишек, играющих с деревянными игрушками, подобрались к ней поближе и с раскрытыми ртами слушали очередную песню. Она игриво на них посмотрела и, встав с насиженного места, продолжила играть уже пританцовывая. Малышня со звонким смехом присоединилась к ней, делая вид, что их игрушки тоже музыкальные инструменты.
Голодный желудок вторил им бурчанием, но пока терпимо.
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
-А то! - Бро заговорщицки подмигнул девице. - Воаканга! Это такая бенинская трава, которая действует нужным вам образом в сочетании с бенинским самогоном. И обязательно нужно надеть при этом бенинскую маску. А побочных эффектов и нет практически. Ну разве что такая ерунда, как головокружение, тошнота, рвота, понос...
Ари кивнула. Раньше бы она не поверила бы незнакомому человеку, но бабушка сказала, что Черный Бро поможет найти ей Эбью, значит можно рискнуть.
- Сколько? Мне нужна одна порция.
Девушка ещё раз бросила взгляд за окно. Последние лучи солнца касаются горизонта.
 

Perelynn

Обитатель
- Я слышал, что вы делаете первоклассные гороскопы. Возьмётесь составить гороскоп?
- Благодарю за похвалу моему искусству. Гороскоп? Конечно. Могу поработать над ним сегодня же вечером. Погода ожидается благоприятная. Мне понадобится дата вашего рождения.

Тильда взглянула на солнце. Оно уже склонялось к закату. Как быстро пролетел день!
 

Багровый Ястреб

Гость
Мне понадобится дата вашего рождения.
- Четвёртый день третьего месяца. Тридцать лет назад.
#дерРолеплей #дерРолеплейстрелялпервым
Я просто не знаю велимонтского календаря, а использовать наш было бы анахронизмом
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
-Два золотых. Это за весь ритуал - траву, самогон и маску.
Уф! Дорого. Но это того стоит.
- Хорошо, - торговаться было некогда, поэтому Ари согласилась сразу. Это, конечно, почти половина тех денег, которые Ари взяла собой, но если все пройдет хорошо, это будет неважно.
Она незаметно положила на лавочку рядом с собой мешочек, звенящий монетками.
 

А.Городецкий

Обитатель
Торговец был не слишком разговорчив, наверное, не хотел отвлекаться от работы. Зато он натолкнул на мысль заключить договор между колдунами и бро, что бро не колдует колдунства, а колдуны не торгуют ништяками. С магами можно договориться что чёрные следят за белыми, а белые за чёрными.
Это дело надо отметить! Оззи упоминал таверну ... как же её название? Какающий единорог, Сублезубый карась, Голубая устрица? Совсем память плохая стала.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу