• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Dark Королевский гамбит

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

lenivaya

Приличный обитатель
Угу, особенно если она сама анонимку и отправила.
Арлисс, на мой взгляд, несколько странно себя вела, я, если честно, не удивлена ее мафиозностью.
О. ну вот, я не в одиночестве. Впрочем, я сегодня озвучивала, что Арлисс сидит с Таргой в мафличке. А может Тарг быть крашеным колдуном?
 

Rina

Мать Котов
Если очередная партия принцесс была выдана на опознание мирному
ничего не мешает ему озарить паблик очередным перлом
если мафу на которого принцессочные загадки не действуют, узнаем после игры.
 

Марк Тремонти

Обитатель
Выбытие линчем Безумца разве не раньше ответа на загадку? мог банально не успеть убить.
Именно так и есть.
АС работает так:
- загадка задана.
- игрок получает ход на раздумья.
- Безумец получает ответ. В зависимости от результатов - убивает или нет.

Кстати, хоть не опасную, но аналитику выбывшим чую я здесь. Лучше не продолжать.
 

Leonard

Гость
Вы слышали ее игру на дудке? Очень красиво. Радует ухо, поверьте.
А, так вот кто так энергично радовал мои уши вчера вечером? Да. Впечатляет.
Ага, конечно. Один раз попросить на рынок сходить и денег за это отсыпать - это прямо командовать. Если вы увидите, как где-то инвалид кого-то попросит в магазин сходить, тоже решите, что он вокруг всеми командует?
Да нет, я ничего не имею против. Господин Отто, судя по всему, дал какой-то великий обет творить добрые дела. Возможно, грехи замаливает. Пусть практикует и дальше!
Арлисс, на мой взгляд, несколько странно себя вела, я, если честно, не удивлена ее мафиозностью.
Аналогично.
 

Багровый Ястреб

Гость
- Попрррробует укррррасть - отгрзззызу ррруку.
И не будет тебя красть ни в какую армию, правда, Дер Фальк?
- Да как вы могли подумать такое? - возмутился Вольфданк, но деланно, "для порядку". - Я что, похож на вербовщика?
 

-Arliss-

Форумная Радость
Эх, Арлисс. :rolleyes:
А хотелось верить, что ведьмовка хорошая.
А ты? :rolleyes:
Ну что я могу сказать.
Разве что, все думали, что я ведьмовка, а я колдуновка. :envy:
И еще, что я никогда не привыкну к многоклановкам.
Каждый в них бывал и знает, что помимо того, что тебе нужно бороться с мирным городом, у тебя есть еще и параллельно другая команда, от внутреннего самочувствия которой во многом зависит расклад игры.
И это очень печально, когда эта другая команда не понимает, что лучше играть против города вместе, раз уж так сложилось, что тебе выпала роль зла, а потом решить все между собой, а идет целенаправленно убивать конкурентов с первых ходов.
Таких я всегда буду считать неидейными мафами, и очень разочаровалась еще вчера.
Пусть даже мы и убивали город (за это я не буду просить прощения, это заложено в механике и сути игры) но мы в первую очередь боролись против прямых конкурентов, мирных.
А они пошли быстро выносить нас. И сегодня мне очень хотелось искупить ошибку, ведь да, это я писала анонимки про СТ, потому что знала, что с ней что-то не так подсознательно, но потом на последних ходах во мне возобладал синдром обиды за жертву и я поняла, что она нейтрал, а все кто топят против нее - мафы. Вам стоит поискать их там, среди особо активных.
Ну и можно просмотреть за кого голосовала хотя бы Емея и вместе с кем на первых ходах, чтоб получить АС.
На меня не злитесь. Все мы были мафами. :thumbsdown:
И да, Лютобелка, мы естественно не писали про тебя никаких анонимок. Нечем заняться штоле.
 

taelshaany

Гость
Зверюшка подобралась и вздыбила шипы на загривке.
- Попрррробует укррррасть - отгрзззызу ррруку.
Древо погладило Рейлин, шепча ей успокоительную ерунду. Оно надеялось на благоразумие Водьфданка.
 

EMey

Обитатель
Темно. Тихо. Дождь. Капает вода с проломленной крыши. Кап. Кап. Кап. КАП.
Спокойно или нет? Казалось так хорошо спать, свернувшись призрачным калачиком. Или все же нет? Спокойно или нет?
Она так долго спала. Может пора пробуждаться? Или нет? Может еще поспать немного.
Темно. Тихо. Дождь. Капает вода с проломленной крыши. Кап. Кап. Кап. КАП.
Спокойно или нет? Что-то не так. Пахнет колдовством.
Очень знакомый запах. Будит неясные воспоминания. У нее есть прошлое? Хочет ли она его вспоминать?
Тот еще вопрос. Жестокий. Хочется дальше спать и даже не думать об этом.
Слишком много запаха колдовства.
 
Последнее редактирование:

lenivaya

Приличный обитатель
Да нет, я ничего не имею против. Господин Отто, судя по всему, дал какой-то великий обет творить добрые дела. Возможно, грехи замаливает. Пусть практикует и дальше!
Как вариант...:not guilty:
 

taelshaany

Гость
Темно. Тихо. Дождь. Капает вода с проломленной крыши. Кап. Кап. Кап. КАП.
Спокойно или нет? Казалось так хорошо спать, свернувшись призрачным калачиком. Или все же нет? Спокойно или нет?
Она так долго спала. Может пора пробуждаться? Или нет? Может еще поспать немного.
Темно. Тихо. Дождь. Капает вода с проломленной крыши. Кап. Кап. Кап. КАП.
Спокойно или нет? Что-то не так. Пахнет колдовством.
Ухтышка, отыгрыш пошел во славу своей команды :thumbsup:
 

Багровый Ястреб

Гость
- Это несправедливо с твоей стороны, Рейлин, - сокрушённо покачал головой дер Фальк. - Неужели я, по-твоему, настолько чёрств и бессердечен, чтобы заставить столь милое существо, как ты, сделаться бесчувственной машиной для убийства?
 

taelshaany

Гость
- Это несправедливо с твоей стороны, Рейлин, - сокрушённо покачал головой дер Фальк. - Неужели я, по-твоему, настолько чёрств и бессердечен, чтобы заставить столь милое существо, как ты, сделаться бесчувственной машиной для убийства?
Древо отодвинуло Дер Фалька подальше, и придержало Рейлин. Вольфданк, похоже, нарывается :facepalm:
 

Perelynn

Обитатель
- Это несправедливо с твоей стороны, Рейлин, - сокрушённо покачал головой дер Фальк. - Неужели я, по-твоему, настолько чёрств и бессердечен, чтобы заставить столь милое существо, как ты, сделаться бесчувственной машиной для убийства?
- Тррррроль, - постановила Рейлин. - Дррррево, уберррри его.

Древо отодвинуло Дер Фалька подальше, и придержало Рейлин.
Зверушка вскарабкалась обратно в гнездо и ласково потерлась мордочкой о ветки.
 

Багровый Ястреб

Гость
- Тррррроль, - постановила Рейлин. - Дррррево, уберррри его.
- Вот и поговорили, - с огорчением в голосе произнёс дер Фальк, после чего, убедившись в невозможности продолжения диалога, раскланялся (сперва поклонился Рейлин, после чего - Древу) и ушёл.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу