• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Королевский гамбит

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

lenivaya

Приличная милфа
- Ого! Да ты не промах, Амиция!
Отто расхохотался, узрев валяющегося хулигана. Тот и правда выглядел жалко - его уделала девчонка!
- Думаю, юная леди, вы заслуживаете награды. Сочные фрукты на выбор. Я знаю, что местная знаменитость, волшебное Древо, нам не откажет. Вы какие фрукты предпочитаете?

Mira Forrester , taelshaany ,

Leonard , та ваще! Такой момент стерли! :D
 

taelshaany

Гость
А, понятно, поэтому надо гонять в лавку господина Отто. Он ведь безотказный.
Обижаете: я же и за труды заплатить могу, и самому Отто от меня фруктов перепадало (я же ничего не путаю?).
И, в конце концов, я для начала хотело спросить, и если у господина были другие планы, то можно и кого-то другого подождать. Просто иных на площади что-то не было видно. Амиция убегала от преследователей, Ари скрывается (вероятно, в волчьем обличье), Бро куда-то ушёл (снова за морсом, наверное, или опять в туалет), даже девочки в розовом платье нет. Кота в магазин не отправить, а остальных тут, вроде, и нет.
 

taelshaany

Гость
Я знаю, что местная знаменитость, волшебное Древо, нам не откажет.
Главное, остальные шкурки не бросайте где попало :doh:
И сгоняйте за мясом, вот бабло.
И ещё я буду крайне благодарно, если у вас получится купить и принести сюда хорошего мяса. Мои ресурсы небесконечны, но я готово и поделиться фруктами, и оплатить необходимые расходы.
 

taelshaany

Гость
- Ага, особенно людей люблю свежими, но, понимаете, все эти проблемы с законом... – Древо не выдержало и рассмеялось. – Ох, Отто, видели бы вы своё лицо! Я не ем мяса, однако на моём попечении оказался зверёк, которого одними фруктами не прокормить. Вряд ли кому-то ещё кроме меня до него есть дело, так что я стараюсь делать, что могу.
 

Leonard

Гость
Обижаете: я же и за труды заплатить могу, и самому Отто от меня фруктов перепадало (я же ничего не путаю?).
О! Господин Отто известный друг дев и Древ. Или Древ и дев?
- Господин Отто, знаете, почему вас здесь травят и копают под вас и желают посадить? Потому что вы слишком уж идеальны для этого мира, уважаемый. А люди злобны и завистливы. Станьте побрутальнее, возьмите пару уроков у дер Фалька, что ли. - Леонард так устал за сегодняшний день, что хотелось просто заказать вина, сидеть и болтать.
 

lenivaya

Приличная милфа
- Любые!
Она была непривередлива в фруктовом вопросе.
- Прекрасно, тогда давай возьмем тебе груши и хурму. А я пока схожу за мясом. Древо волшебное во всех отношения...
Отто оставил маленькую леди у дерева и отправился в ближайшую мясную лавку. Баранья вырезка, вот то, что ему подойдет. Или свиные ребрышки взять?
- Маэстро, - обратился он к мяснику. - Какое мясо у вас самое свежее?
taelshaany ,
 

taelshaany

Гость
Поскольку расходы у Древа стали превышать доходы, оно решило, что пора уж и за работу взяться. Пока внизу шли разговоры, наверху, подальше от чужих глаз, Древо деловито складывало в плетёную из тонких веток сетку редкие фрукты. Остаётся подождать следующих почтовых птиц и отправить заказ в северное королевство.
lenivaya , там Древо протянуло горсть серебряных монет в одной из веток-ладошек. Если там всё свежее, то можно взять немного того, немного сего)
 

taelshaany

Гость
А, пожалуйста. И в чем же меня подозревают на этот раз?
Я про отыгрыш, если можно так сказать.
Олсо, не помню, чтобы я вас ранее в чем-то подозревала. Но, конечно, могла и забыть...
 

lenivaya

Приличная милфа
Leonard , приветствую вас. Мне кажется, мы еще не успели познакомится поближе. И можем уже и не успеть, знаете ли. Вы слыхали о народной забаве - кинь маму с поезда тапком в Черного Бро? Я сегодня в ней поучаствую. И даже решил и сам бросить в него тапок. Ведь тогда в меня полетит мой же тапочек, а это будет более справедливо.
Отто отдал свежую баранинку древу на прокормку неведомой зверушки и продолжил беседу с господином Леонардом.
- Предлагаю выпить по этому поводу шампанского. А если его нет, то хотя бы настойку полевого хвоща. Она, кстати, очень даже ничего.
- Амиция, дитя, надеюсь Древу можно доверить твою безопасность, пока меня не будет. Так ведь, Древо?
taelshaany , Perelynn , Mira Forrester ,
 

Perelynn

Обитатель
Отто отдал свежую баранинку древу на прокормку неведомой зверушки
Мясо!!!
Зверюшка забыла, что рядом находится толпа больших и страшных.
Она сиганула с веток и с урчанием вцепилась в подношение.

63a7d9385a8d07327bacdf5926ea2492.jpg
taelshaany
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу