• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Dark Королевский гамбит

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Leonard

Гость
- Вы были знакомы с Томасом? Тогда вы, вероятно, в курсе, что он погиб.
Да, я был с ним знаком. И его гибель многие в Велимонте оплакивают до сих пор. Так вы, значит, родственник ему? Рад знакомству.
- Хозяин, и головку сыра. И лимоны. Они ведь в наличии, да?
- А зачем вы лимоны спрашиваете у хозяина трактира? Не проще ли вам попросить их у вашего подопечного Древа? Или это вы его подопечный? Я не здешний и поэтому не вполне понимаю ваши взаимоотношения.
 

Озёрная

Обитатель
В это время к дереву подходил бро. В новых штанах и с новым кувшином морса. Увидев рядом с деревом давешнего недружелюбного рыцаря, он сначала помедлил, но потом вспомнил, что он теперь в городе главная "звезда", звездее даже Стража с большим мечом, и если его кто-то вздумает обидеть, горожане встанут на его защиту - ведь иначе в кого они будут кидаться тапками.
-Hey, dude! - небрежно поприветствовал бро рыцаря.
-Вот твой морс, угощайся - обратился затем он к дереву, выливая на его корни содержимое кувшина. - Коноплю уже вырастило?
Багровый Ястреб taelshaany
 

lenivaya

Приличный обитатель
- Мда... родственник. В некотором смысле. - Отто решил уйти от щекотливой темы. - У этого Древа не может быть начальства! Оно своевольно и абсолютно самостоятельно, уверяю вас. Оно мой деловой партнер, представьте. Я покупаю у него товар. А лимоны беру здесь в память о северной королеве, невинно убиенной в Малкаре. Санса Старк ее звали, но вы могли знать ее под псевдонимом Алейна Стоун. Жаль девушку. Как теперь Север?...@Leonard ,
 

taelshaany

Гость
Зверюшка мурлычет громче, давая понять, что имя без буквы "р" ничего не стоит.
Это я и сама поняла, но так ничего и не придумала. Помощь в зале в лице мужа говорит "Назови Чувырлой", но я ищу другие варианты)
 

Багровый Ястреб

Гость
Озёрная , Фальк помахал приветственно рукой.
- И тебе не хворать.
что имя без буквы "р" ничего не стоит.
- Rrrroarrrring Rrrrrampage of Rrrrrevenge - внёс своё скромное предположение рыцарь. - А если кратко - то Rrrroarrrr.
( https://tvtropes.org/pmwiki/pmwiki.php/Main/RoaringRampageOFRevenge)
 

Вереск

Гость
Тьма упала на город. Девушка склонилась над корзинкой. Три яблока оказались в подоле ее передника практически мгновенно, над четвертым она задумалась. История умалчивает, сколько же яблок забрала она из корзинки, уходя во тьму, из которой явилась.
 

taelshaany

Гость
Вот твой морс, угощайся - обратился затем он к дереву, выливая на его корни содержимое кувшина. - Коноплю уже вырастило?
– Благодарю, бро. Вот конопля, - Древо протянуло к Оззи ветки с отборным канабисом, – Есть медицинский, есть, так сказать, улётный - какого больше дать?
 

Leonard

Гость
И слишком много халявы людей до добра не доводит.
А разве у вас с господином Отто не натуральный обмен? Он вам в лавку бегает, мясо приносит отборное для вашего домашнего любимца, а вы - "халява"!
Разбаловали вы Древо своими щедротами, господин Отто , право, разбаловали.
А лимоны беру здесь в память о северной королеве, невинно убиенной в Малкаре. Санса Старк ее звали, но вы могли знать ее под псевдонимом Алейна Стоун. Жаль девушку.
Леонард не в первый раз обратил внимание на теплые чувства господина Отто к юным девам.
- Эта рыжеволосая девушка тоже была вашей протеже? Тогда соболезную вам от души. А Девочка в Розовом, случаем, не ваша подопечная?
 
Последнее редактирование:

Озёрная

Обитатель
– Благодарю, бро. Вот конопля, - Древо протянуло к Оззи ветки с отборным канабисом, – Есть медицинский, есть, так сказать, улётный - какого больше дать?
-Давай всё. В хозяйстве и то, и другое сгодится: медицинский - для снадобий, а улётный - для улёта :creative:
 

Perelynn

Обитатель
– Благодарю, бро. Вот конопля, - Древо протянуло к Оззи ветки с отборным канабисом, – Есть медицинский, есть, так сказать, улётный - какого больше дать?
- Кхонопля, - вспомнила зверушка, принюхиваясь и светя на Оззи глазами.
Озёрная
 

taelshaany

Гость
Leonard , такое ощущение, что этот господин в городе недавно. Все местные с почтением относятся к Древу, стоящему тут с незапамятных времён и помогавшему обездоленным.
Конечно, иногда нужно было и торговлю вести, однако чтобы какой-то юнец так отзывался о Древе? Да, тяжёлые, видно, наступили времена в Малкаре.
 

Озёрная

Обитатель
- Кхонопля, - вспомнила зверушка, принюхиваясь и светя на Оззи глазами.
Оззи услышал странные звуки и увидел две светящиеся крупные точки. Почему-то ему немедленно захотелось в туалет.
-Ой, Супердерево, а что это у тебя светится? Для новогодних гирлянд ещё как-то рановато.
taelshaany
 

taelshaany

Гость
-Давай всё. В хозяйстве и то, и другое сгодится: медицинский - для снадобий, а улётный - для улёта :creative:
Древо прорастило ещё необходимое количество требуемого сырья для равенства.

Как же назвать зверушку? Рейна? Рио? Ральф? Роскомнадзор?
 

lenivaya

Приличный обитатель
Герр Леонард по всей видимости что-то не так понял, и Отто решил внести ясность.
- Нет, что вы, разве королева могла бы быть моим протеже? Мы просто старинные знакомые. Я лишь простой странник, а она была дочерью грандлорда. А девочку я опекаю, правда. У меня было довольное голодное и чумазое детство, и мне всегда жаль, когда я вижу ребенка на улице без присмотра, грязного, голодного. Я стремлюсь помочь хоть чем-то. Накормить, дать пару монет... Но, признаюсь, именно Амиция запала мне в душу. Она не так проста, как может показаться. И это история с ее братом. К тому же - талантам надо помогать, бездарности пробьются сами. Вы слышали ее игру на дудке? Очень красиво. Радует ухо, поверьте.
Leonard ,
 

Багровый Ястреб

Гость
#бездерРолеплея
DPEvXbQW0AAdlO-.jpg:large
 

EMey

Обитатель
В принципе, мотив понятен, просто не помню, чтобы вы активно предлагали других кандидатов для голосования и одинокий молчаливый голос в Алфера как бы ничего не изменил.
Голосовать в Алфера если что-то не понятно - старая добрая традиция мафиозного раздела. Мне по этому искренне жаль Алфера... Я даже как-то его не убила первым ходом. В Метро. :) Хотя ГСЧ указывал на него и не врал - он был там Лидером комуняк. ГСЧ умный.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу