• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Королевский гамбит

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Марк Тремонти

Обитатель
если к одному тому же игроку придут Герцогиня и Глава Порядка, но Герцогиня будет в Зеркальной ловушке,
Применит АС на игроке с Зеркальной ловушкой?
Если я правильно понял вопрос, то итоги будут такие - проверка статуса и слежка отражаются в самого обладателя, детектив получит отчёт, что цель приходила к нему.
Ещё немного уточнений.
АС "Поглотить жизнь"
защищает лишь от одной угрозы в ход, не более.
Если жертвой этой АС должен стать сам убийца (А убивает Ведьму, прикрытую этой абилкой; жертвой выбран А) - ничего не происходит, АС не работает.
 

Озёрная

Обитатель
Применит АС на игроке с Зеркальной ловушкой?
Нет, на игроке, посетитель которого был в ловушке. К примеру Герцогиня пошла к игроку Л., но оказалась в Зеркальной ловушке. Что увидит ГП, который тоже пошёл к игроку Л.?
 

-Arliss-

Форумная Радость
Четвертая ведьмовка весь день занималась арифметикой и тем, что складывала деревянные палочки вначале в одну стопку, а потом доставала четные и перекладывала в другую. Путем этих нехитрых манипуляций она старалась установить истину о мироустройстве. Вначале у нее установилась одна истина, потом вторая, потом третья. Когда ведьмовка вздохнула и принялась искать четвертую истину, потому что только что установившаяся третья ей что-то не понравилась совсем и может четвертая бы вышла лучше, говорящий хомяк вылез из корзинки и сказал, - Слышь, ты, девочка, не знаю как тебя. Ты меня покупала, чтобы голодом здесь уморить? Я ведь могу и в органы обратиться, где тебе выдадут справку о том, что ты полностью не подготовлена к жизни с домашними животными и еще выпишут штраф.
Ведьмовка вздохнула, вытянула вперед палец и сказала, - Пакет с проросшими ростками пшеницы там, за дверью. Рядом с засушенными головами змей, смотри не перепутай, от вторых галлюцинации.
 

Perelynn

Обитатель
Древо опустило к норке ветки с хурмой и грушами... пара магнолий там осталась.
Зверюшка внимательно принюхалась, раздувая ноздри, а потом сожрала все - и хурму, и груши, и магнолии. Что-то застряло у нее в горле, ни туда ни сюда. Зверюшка принялась бурно и натужно кашлять, перхая, хекая и чуть ли не пуская дым. В голове вертелось загадочное слово "конопля". Наконец ей удалось избавиться от клубка в горле и она сплюнула на землю синюю бархатную ленточку.
 

Марк Тремонти

Обитатель
Герцогиня пошла к игроку Л., но оказалась в Зеркальной ловушке
Отсюда следует, что Зеркальная ловушка была на Л. Соответственно, АС отразится в Герцогиню.
Если Ловушка была применена на самой Герцогине - на работу её АС это никак не повлияет.
Что увидит ГП, который тоже пошёл к игроку Л.?
См. выше - проследит за самим собой.
Если проследит за Герцогиней, которая ходила к Л, прикрытому ловушкой, то увидит, что цель его проверки ходила сама к себе.
 

Озёрная

Обитатель
Отсюда следует, что Зеркальная ловушка была на Л. Соответственно, АС отразится в Герцогиню.
Если Ловушка была применена на самой Герцогине - на работу её АС это никак не повлияет.

См. выше - проследит за самим собой.
Если проследит за Герцогиней, которая ходила к Л, прикрытому ловушкой, то увидит, что цель его проверки ходила сама к себе.
Спасибо большое!
И ещё вопрос насчёт непосадки у Главы законов: она одноразовая или его можно сажать без последствий до тех пор, пока в игре больше 10 игроков?
 

Perelynn

Обитатель
- Черный бро ушел, а остальные достаточно далеко. Если хочешь, можешь перебраться наверх, – обратилось к зверушка Древо.
Зевать не стоило. Зверушка высунулась из норки, с трудом протащив сквозь узкий лаз отъетое брюшко. Потянулась всласть, гремя крыльями. И шурхнула в крону, прильнув там к ветке и замерев.
 

Perelynn

Обитатель
Лежа в кроне, зверюшка шевелила ртом. Она плохо понимала, что и зачем делает, но инстинкт копировать старших и опытных заставлял ее пробовать снова и снова.

-Кхххх... - пыхтела она. - Кпппыыыщщ... пллллффррр..... ннннноопррррр...

Почему, почему у нее нет клюва? К клювом все наверняка гораздо легче!

Наконец где-то какие-то мускулы дрогнули правильно. Зверюшка выдохнула:

- Ккхоноппля.


taelshaany
 

Вереск

Гость
Анонимка №4.8
keeen.jpg
 
Последнее редактирование модератором:

Озёрная

Обитатель
Похоже, мы вернулись к тому, с чего начинали: первым номером Чёрный Бро, потому что он чёрный, а Средневековье нетолерантно)), а вторым - СТ. Хотя бы разберёмся с парой СТ/Корица, а то с этими герцогинями, главами порядка и их запутанными взаимоотношениями с господином Отто всё сложно.
 

Korica

Гость
И скорее вы бы тогда были с Корицей, потому что вчера вдвоем с ней организовывали весь день марш-бросок по посадке Лютого Бублика. Но это тоже неточно.
Хватит , передергивать. Я второй кандидатурой предлагала Майора, а план по проверке Озерной предложила Белка, он мне понравился и я его поддержала. Арлисс, переснимай паблик, а не путай город.
 

Озёрная

Обитатель
Чёрный Бро шёл с кувшином морса и попивал из него. А поскольку попивал, то под ноги не смотрел. А поскольку под ноги не смотрел, то подскользнулся на банановой кожуре, которую сам же вчера и бросил.
-Чёрт побери! - выругался бро. Кувшин разбился и остатки морса вылились бро прямо на штаны. Хорошо, что он уже успел почти всё выпить. Пришлось идти за новыми штанами и новым морсом.
 

taelshaany

Гость
- Я и забыло, что вы умеете говорить, - с улыбкой в голосе сказало Древо и погладило детёныша, - Но конопля тебе всё равно не нужна. Можно было бы предложить тебе ещё фруктов, но, кажется, твоё брюшко уже и так набито, верно?
Ну, отыгрыш выбывших прекрасен в своем ролеплее и полезен для прибавки голосов живым, но для Сказительницы роли не играет. Хотя нас и живых, вроде, достаточно, но, видимо, для Сказительницы недостаточно. Или она расистка и не любит деревья и черных.
 

taelshaany

Гость
По игре: раз уж мы выяснили, что ГЗ у нас всё ещё несажаемый, то вижу пока что лучшим ходом большинством голосовать в Озёрную, а второй - в в СТ. Проблема в том, кто куда будет голосовать. Про СТ уже пара человек отписалась, пока предполагаю, что я отправлю свой голос Черному бро (с голосом отправлю конопли, не боись). Но почитаю, кто ещё куда.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Арлисс, переснимай паблик, а не путай город
Я этим как раз и занимаюсь. Думаю, в кого бы проголосить и выразить этим свою гражданскую позицию. Но что я могу поделать, что такого рода планы как вчера ни к чему хорошему не приводят, я считаю, и единственное, что можно при таких случаях сделать это разве что погладить буйных, типа Бублика, по голове и не в коем случае не потакать его идеям, потому что я вот что-то не вижу, что после вчерашней ее феерический посадки что-то изменилось. Все равно по большей части никто ничего не знает толком, все говорят о каких-то стенках, которые никто не составляет (еще бы, мафы прям кинулись) а если кто что и знает, то разве что они же и используют для посадки снова мирных. Так стоило все это затевать, мне вот непонятно. И я не передергиваю.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу