• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Dark Королевский гамбит

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

taelshaany

Гость
taelshaany , главное, коноплю не забудьте отправить :meow:
– Говно-вопрос, бро :thumbsup:

Мясо!!!
Зверюшка забыла, что рядом находится толпа больших и страшных.
Она сиганула с веток и с урчанием вцепилась в подношение.

63a7d9385a8d07327bacdf5926ea2492.jpg
Эх, что щас будет... Пришлось действовать быстро и аккуратно. Древо взяло мясо из рук Отто, отодвигая господина и Амицию в одну сторону, а зверушку с мясом - в другую, закрывая её ветвями.
 

Leonard

Гость
Мне кажется, мы еще не успели познакомится поближе.
А мне-то ваше лицо показалось знакомым. По столице еще. У вас там, случаем, нет близких родственников?
Вы слыхали о народной забаве - кинь маму с поезда тапком в Черного Бро? Я сегодня в ней поучаствую. И даже решил и сам бросить в него тапок.
А, ну да, как же, помню! Второй день в местного мавра все, кому не лень, тапками кидаются. Правда, вчера нашлась пара-тройка, не побоюсь этого слова, нонконформистов и борцов за права черных бро. Они вышли на рыночную площадь и во всеуслышание заявили: "кто из вас без греха, пусть первый бросит в него тапок!". Кажется, и вы были в их числе?
- Предлагаю выпить по этому поводу шампанского. А если его нет, то хотя бы настойку полевого хвоща. Она, кстати, очень даже ничего.
- Нет уж, я предпочту вино. Да и поесть чего-нибудь не мешало бы.
 

Багровый Ястреб

Гость
С колоссальным интересом Вольфданк наблюдал за тем, как неведома зверушка (С крыльями и мощными челюстями) методично и жадно изничтожает кусок мяса.
От умиления он едва не уронил слезу - перед его мысленным взором уже проносились десятки, сотни таких созданий, разумеется, прирученнных, используемых на благо державы и армии.
Perelynn taelshaany
 

-Arliss-

Форумная Радость
Ок, спасибо, что ответили.
Кого думаете сажать в этот ход и как именно?
Докладываю.
Я проголосила в Алфера.
Стабильность - гарантия трезвого ума и долгой жизни, не обремененной излишними метаниями.
Тем более, если все забыли, я могу освежить - еще в начале игры он оставил объявление на столбе, где просил продать ему корову, но так никто на него и не откликнулся.
Когда мне, к примеру, в этом городе хомяка продали сразу.
Видимо, ходят о нем слухи как о неблагонадежном все же.
 

Багровый Ястреб

Гость
Древо не умеет читать мысли людей, но оно заметило Вольфданка.
- Вы точно уверены в полной безопасности для людей этого замечательного создания? - не без юмора спросил дер Фальк. - И если вы это гарантируете, могу ли я его погладить?
Perelynn
 

Perelynn

Обитатель
Наевшаяся зверушка, погрузнев и отяжелев, смерила бррррутального надменным взглядом и фыркнула. Рядом с Древом она чувствовала себя в безопасности. Облизнув мордочку, она стала забираться обратно в норку под корнями. Получалось плохо. Сначала не помещались крылья. Потом брюхо. Потом хвост...
taelshaany
 

taelshaany

Гость
Докладываю.
Я проголосила в Алфера.
Да после голосования уже неинтересно. Могли бы раньше сказать. Но вероятно вам это было невыгодно.

- Вы точно уверены в полной безопасности для людей этого замечательного создания? - не без юмора спросил дер Фальк. - И если вы это гарантируете, могу ли я его погладить?
Perelynn
Дер Фальк, вы же не глупый человек. Разумно ли гладить голодное животные, которое только-только добралось до еды?
 

Багровый Ястреб

Гость
Разумно ли гладить голодное животные, которое только-только добралось до еды?
- Разумеется, нет. Но оно, кажется, уже наелось и пытается вернуться в свою нору.
Пиктрелейтед:
s1200
 

taelshaany

Гость
Облизнув мордочку, она стала забираться обратно в норку под корнями. Получалось плохо. Сначала не помещались крылья. Потом брюхо. Потом хвост...
@taelshaany
– Глупышка, ты же туда уже толком не помещаешься.
Древо вздохнуло, невероятно изогнувшись, нежно достало длинными ветвями зверушку из норки и переложило на верхние ветви, где сплело из ветвей лежанку-норку, по размеру более годную для зверька.
 

lenivaya

Приличный обитатель
Родственники в Велимонте? Интересная мысль. Отто прищурился.
- Вы были знакомы с Томасом? Тогда вы, вероятно, в курсе, что он погиб.
Отто заказал вино, настойку и мясо.
- Хозяин, и головку сыра. И лимоны. Они ведь в наличии, да?
Leonard ,
 

taelshaany

Гость
Багровый Ястреб , Вольфданк, этот зверь ещё не приручен. Он боится людей, потому что пока ещё не видел от них добра. Дайте ему привыкнуть к городу, можете даже тоже принести ему разных лакомств, и тогда, когда она привыкнет к вам, вы сможете приласкать зверя и, думаю, он тоже ответит вам лаской.
 

Perelynn

Обитатель
переложило на верхние ветви, где сплело из ветвей лежанку-норку, по размеру более годную для зверька.
У нее есть собственное гнездо!:woot::happy::meow:
Зверушка улеглась на брюшко, подобрала лапы, укрылась крыльями и принялась тихонько мурлыкать, иногда роняя слюну от полноты чувств. Слюна дымилась.
 

taelshaany

Гость
Слюна дымилась.
К счастью, слюна попадала лишь на Древо и не могла причинить никому вреда. Однако зверушку нужно было воспитывать.

Блин, надо имя придумать, а мне в голову ничего не идёт (
 

Багровый Ястреб

Гость
Вольфданк, этот зверь ещё не приручен. Он боится людей, потому что пока ещё не видел от них добра. Дайте ему привыкнуть к городу, можете даже тоже принести ему разных лакомств, и тогда, когда она привыкнет к вам, вы сможете приласкать зверя и, думаю, он тоже ответит вам лаской.
- Совет принят.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу