• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Королевский гамбит

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Озёрная

Обитатель
я отправлю свой голос Черному бро (с голосом отправлю конопли, не боись).
Побольше отсыпь, побольше)) Вообще, надо бы сделать голоса в бро платными :creative:

Но почитаю, кто ещё куда.
Бро точно не в себя будет :doh:
 

Mira Forrester

Повелительница Лягух
#дрррролеплей
Амиция как раз собиралась покинуть таверну, ту самую с голубем, когда в дверях показался вчерашний коротышка, которого она обыграла в гвинт, а с ним боевого вида амбал.
- Вотэта! - заверещал коротышка. - Из-за неё все бабки!! Аааа!! Всеее свои бабкиии ааа!
Амиция удивленно уставилась на эту парочку, а потом её посетило возмущенное осознание.
- Я честно все выиграла!
- Ааа! Верни мои бабки, Туг!
Амбал, похоже, не собирался вникать в детали дела.
Убегая, пришлось перевернуть стол и попрыгать по парочке стульев, чтоб выпрыгнуть из окна. Вышибала Туг гнался за ней, снося все на своем пути.
Ууу как вы достали!
А потом он подскользнулся на банановой кожуре, что вчера кинул и сегодня подскользнулся Бро, давая девушке фору. Она окончательно решила соооудить себе пращу. Без пращи больше никуда!
 

Perelynn

Обитатель
- Я и забыло, что вы умеете говорить, - с улыбкой в голосе сказало Древо и погладило детёныша, - Но конопля тебе всё равно не нужна. Можно было бы предложить тебе ещё фруктов, но, кажется, твоё брюшко уже и так набито, верно?
Брюшко в самом деле было набито до отказа и угрожало увлечь владелицу вниз к земле. Но зверюшка не смогла удержаться и послала Древу воображаемую картинку длинной ленты сосисок.

Ну, отыгрыш выбывших прекрасен в своем ролеплее и полезен для прибавки голосов живым, но для Сказительницы роли не играет. Хотя нас и живых, вроде, достаточно, но, видимо, для Сказительницы недостаточно. Или она расистка и не любит деревья и черных.
- Рррр... - изобразила зверюшка. - Рррргхрр.... ррразбаловалась.
 

-Arliss-

Форумная Радость
@-Arliss- https://7kingdomsbastards.ru/goto/post?id=3799722, всё забываю спросить: а почему вы на прошлом ходу голосовали в Алфера?
Потому что было очевидно, что Лютобелка мирная и потакать всему этому мне было влом. Думаю, Рине по тем же причинам. А Алфер вполне может быть мафом. Вон он какой, молчаливый. Прямо как все мафы здесь :moustached:
 

taelshaany

Гость
Но зверюшка не смогла удержаться и послала Древу воображаемую картинку длинной ленты сосисок.
- Хо-хо, а ты не промах.
Нужно будет следующего прохожего отправить за мясом, благо, деньги были - не бартером единым :cool:
Хотя добропорядочных граждан рядом пока не особо видно: только Отто. И то ли я пропустила что-то, то ли не так поняла, но сама Амиция, вроде, не подскользнулась, только её преследователи.
Если никто не подскользнулся, то Отто мог бы подойти к Древу.
lenivaya Mira Forrester
 

Mira Forrester

Повелительница Лягух
- Амиция, не падай, девочка! - воскликнул он пытаясь поймать дитя в свободном падении.
Ей удалось затормозить и удержаться на ногах.
- Сир Отто! Все в порядке! Это я просто торопилась, видели б вы другого парня!
Позади них неуклюжий амбал валялся на кожуре, а коротышка что-то визгливо орал.
 

taelshaany

Гость
Лютобелка мирная и потакать всему этому мне было влом. Думаю, Рине по тем же причинам. А Алфер вполне может быть мафом. Вон он какой, молчаливый. Прямо как все мафы здесь :moustached:
В принципе, мотив понятен, просто не помню, чтобы вы активно предлагали других кандидатов для голосования и одинокий молчаливый голос в Алфера как бы ничего не изменил.
 

Leonard

Гость
Амиция, вроде, не подскользнулась, только её преследователи.
Вот зачем Дерево разочаровывает господина Отто? Он, может быть, только размечтался, что прелестная Амуниция...Анимация...ну, короче, его прелестная протеже нуждается в его помощи, а тут вы со своей трезвостью! Или даже вредностью. :D
 

Leonard

Гость

-Arliss-

Форумная Радость
В принципе, мотив понятен, просто не помню, чтобы вы активно предлагали других кандидатов для голосования и одинокий молчаливый голос в Алфера как бы ничего не изменил.
А что, если бы я посредине дня я бы сказала, а давайте голосовать за Алфера, то все бы взяли и проголосили? :moustached: Рина предложила проголосовать против Фиорона. Все прошли мимо и пошли голосовать за Лютобелку.
 

Rina

Мать Котов

taelshaany

Гость

taelshaany

Гость
А что, если бы я посредине дня я бы сказала, а давайте голосовать за Алфера, то все бы взяли и проголосили? :moustached: Рина предложила проголосовать против Фиорона. Все прошли мимо и пошли голосовать за Лютобелку.
Ок, спасибо, что ответили.
Кого думаете сажать в этот ход и как именно?
 

Leonard

Гость
Древу детей кормить надо :moustached:
А само оно сходить в магазин пока не в состоянии
А, понятно, поэтому надо гонять в лавку господина Отто. Он ведь безотказный.
Похоже, уже ушел. Сейчас вернется с покупками.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу