• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Королевский гамбит

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

taelshaany

Гость
Я сегодня урывками захожу в тему, но никаких стеночек пока не видела. И сама еще не писала. А надо бы уже.
Так лениво перечислять все аргументы в n-ный раз :thumbsdown: Но для вас, если кратко:
Мне подозрительна Скрытый Тарг, на неё был вброс (подозреваю, колдунский) и проверка с несовпадением статуса. Плюс общие ощущения от взаимодействия в паблике.
Подозрительна Ленивая, так как анонимки от двух источников, которым я доверяю, противоречат друг другу, и большинство объяснений этому не в её пользу.

Из чисто личных ощущений кажется, что Корица - Аврора, но могу ошибаться. Арлисс ещё так пишет, что то ли она просто очень взвинчена и постоянно переключается вниманием, то ли в одной личке со Скрытой Таргой.
На этом мои хоть на чем-нибудь основанные подозрения заканчиваются.
 

EMey

Обитатель
Кстати, о Зеркальной Ловушке. А что, если Герцогиня угодила в неё и проверила себя саму вместо Ленивой? А ГП ходил к Ленивой и никого там не увидел, потому что Герцогиня до неё не дошла?
Не, Тальешани (надеюсь ник перевела правильно) права - не тот случай.
Герцогиня бы проверила саму себя, но:
Если Глава Порядка проследил за прикрытым Зеркальной ловушкой игроком, будет перенаправлен сам в себя и получит отчёт "цель приходила сама к себе"; ПС не распознает использование "Расследование" на самом себе.
 

А.Городецкий

Обитатель
меняю на зелья из личных запасов Рутили
Заклинанием "Чпых" не интересуетесь?
i
Очень сильное колдунство!
 

Озёрная

Обитатель
Марк Тремонти , Вереск , а если к одному тому же игроку придут Герцогиня и Глава Порядка, но Герцогиня будет в Зеркальной ловушке, то какой отчёт получит ГП? Что никого у своей цели не видел или как?

Древо *меланхолично*:
– Могу и табака отрастить, и конопли...
:creative::creative::creative:
 

Озёрная

Обитатель
Прикрыта или напоролась на чужую? Саму Герцогиню прикрывать ловушкой же бессмысленно...
В смысле, её туда поймали. У бро уже шарики за ролики с этими герцогинями, перенаправлениями и прочим зашли - плохо стал формулировать мысли))
 

taelshaany

Гость
Какое, однако, ушлое древо
Так среди вас же, людей, живу. Косячок я и так могу свернуть, руки ветки имеются, только зачем он мне? Что ещё у тебя есть, Чёрный бро? Хоть морсу клюквенного купи :doh:
 

Perelynn

Обитатель
Зверюшка проснулась. Потянулась, покогтила землю. Хотелось развернуть крылья, но в норке было тесно. А снаружи были эти, большие, страшные. Голоса слышно.

Она осторожно высунула кончик мордочки наружу. Ее глазам открылась площадь с голубями. Пфе, разве это голуби? Вот мама была голубь так голубь, огромная, белая, под крылом целиком спрятаться можно! А эти что? Мелкота какая-то, зверюшке едва до пуза достанут.

Голоса по-прежнему бубнили. Выбираться наружу было опасно. Зверюшка повертелась на месте, потом потянулась и куснула корень. Раз нельзя выйти, надо хоть подкрепиться.
taelshaany Озёрная
 

taelshaany

Гость
Зверюшка повертелась на месте, потом потянулась и куснула корень
"Вот ведь непоседа", подумало Древо. Да ещё и опять голодная. Древо опустило к норке ветки с хурмой и грушами, предварительно проследив, чтобы там не оказалось ни табака, ни конопли. Впрочем, пара магнолий там осталась.
 

Озёрная

Обитатель
Если бы бро заметил два горящих глаза в норке под корнями, то он бы от испуга срочно побежал бы в туалет. Но он ничего не заметил и спокойно сказал Древу:
-Ладно, по рукам. В смысле, по ветвям. В смысле, по рукам и ветвям. Я пошёл за морсом, а ты коноплю расти пока.
taelshaany Perelynn
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу