• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Королевский гамбит

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

taelshaany

Гость
если нейтрал - ради себя самого.
Если СТ - Безумец, то может и захотеть уйти, раз ее загадки общество не оценило. Хотя я могу понять Безумца: во-первых, не в его интересах, чтобы жертва отгадала, во-вторых, он же, блин, Безумец.

Про стеночки: это, типа, кто в кого голосует?
 

EMey

Обитатель
А вообще, я думал, что сходил, а оказалось - не сходил, и голос Фиорона в Фиорона так и остался висеть в черновике. :unsure: Хотя я точно помню, как его отправлял. :doh:
Извините, меня так и подмывает спросить о том не забыли ли отправить АС. :D Никогда не верила в пропуски голосования.
 

Fioron

Гость
Я, конечно, понимаю, что все сейчас заняты очень важным делом - вычислением и лжевычислением мафиезин и лжемафиезин, но у меня очень важный вопрос. :envy:
Что делать, если к половине поста хочешь поставить лайк, да не просто лайк, а прямо :woot: ЛАЙК! :thumbsup::bravo:, а половина ну такая :ill:, что лайк к ней ставить не хочется от слова совсем, и вообще хочется не лайк ставить, а так вот сделать :thumbsdown:. А? :question:
 

taelshaany

Гость
Я, конечно, понимаю, что все сейчас заняты очень важным делом - вычислением и лжевычислением мафиезин и лжемафиезин, но у меня очень важный вопрос. :envy:
Что делать, если к половине поста хочешь поставить лайк, да не просто лайк, а прямо :woot: ЛАЙК! :thumbsup::bravo:, а половина ну такая :ill:, что лайк к ней ставить не хочется от слова совсем, и вообще хочется не лайк ставить, а так вот сделать :thumbsdown:. А? :question:
Цитируете то, что вам понравилось, и пишете: "ОФИГЕННО!" или что-то в этом роде)
 

taelshaany

Гость

lenivaya

Приличная милфа
Я снова вспомнила, что мы с вами сейчас в одном городе. А где вам сейчас хурма вкуснее? Я в Точке взяла, просто офигенная :creative:
В Точке и в Двух шагах. Но больше в люблю маленький магаз без названия рядом с моим домом. Просто Продукты. Там хурма прозрачная как янтарь. Блин, пойти купить что ли. Аж захотелось хурмички. А моя дочка называет хурму хаурма:D Шаурму я тоже люблю. Все! Я голодная короче.
 

EMey

Обитатель
Думала над вариантом, что Герцогиня под блоком могла отправить анонимку, чтобы не палиться. При этом желательно было бы назвать кого-то, в ком она уверена, и тогда логично назвать себя.
Практически верная смерть на следующий ход, если блок был от мафов.

Скрыть посещение Герцогини от ГП можно было Слепой Пеленой либо Ночным Ужасом, всё остальное идёт по алгоритму позже. И ни Скрытая Пелена, ни Ночной ужас не в вашу пользу.
Не совсем так.
Есть еще:
АС - "Зеркальная ловушка"
Отражает все АС, направленные в цель, в применившего способность. Не влияет на АС "Контракт" и способности, не имеющие конкретной цели.
Как по мне вариант получше, чем Слепая Пелена: мирактив проверяет сам себя.
 

Leonard

Гость
Про стеночки: это, типа, кто в кого голосует?
Нет. Пишем список тех, кто лично вам подозрителен, приводя доводы, почему именно. Причем, доводы эти могут быть как логичными, так и из серии "мне так кажется". Иной раз никаких логичных оснований подозревать нет, но по субъективным ощущениям что-то не то. Такое тоже имеет право на жизнь. Главное, чтобы объяснением не было "потому что". ))
 

lenivaya

Приличная милфа
Я, конечно, понимаю, что все сейчас заняты очень важным делом - вычислением и лжевычислением мафиезин и лжемафиезин, но у меня очень важный вопрос. :envy:
Что делать, если к половине поста хочешь поставить лайк, да не просто лайк, а прямо :woot: ЛАЙК! :thumbsup::bravo:, а половина ну такая :ill:, что лайк к ней ставить не хочется от слова совсем, и вообще хочется не лайк ставить, а так вот сделать :thumbsdown:. А? :question:
Знакомо :confused:
 

taelshaany

Гость
Пишем список тех, кто лично вам подозрителен, приводя доводы, почему именно.
Мы же этим тут с утра занимаемся, разве нет?
Пост окрашен в тёмно-синий цвет ;)
Да, я потом заметила... Но на первый взгляд кажется, будто цвет такой же.
 

taelshaany

Гость
Как по мне вариант получше, чем Слепая Пелена: мирактив проверяет сам себя.
А разве ГП не отследил бы этот поход? Пусть даже по результатам Герцогиня проверяла саму себя.
 

-Arliss-

Форумная Радость
А определение "что-то не то" это синоним 100%?
:wideyed:
Арифметика от Арлисс. Аксиома неравенства.
"Что-то не то">50/50.
Я вот именно, что не пишу конкретно, что считаю вас колдуном или ведьмой, а выбрала политкорректное "что-то не то". Как что-то суть чего хочу понять. Я пошла перечитала алгоритм и придумала один вариант, но так еще хуже. Он мне не нравится из других соображений :shifty:
Я, конечно, понимаю, что все сейчас заняты очень важным делом - вычислением и лжевычислением мафиезин и лжемафиезин, но у меня очень важный вопрос. :envy:
Что делать, если к половине поста хочешь поставить лайк, да не просто лайк, а прямо :woot: ЛАЙК! :thumbsup::bravo:, а половина ну такая :ill:, что лайк к ней ставить не хочется от слова совсем, и вообще хочется не лайк ставить, а так вот сделать :thumbsdown:. А? :question:
Тогда не ставь мне вообще изобретательно свои, Фиорон :ходок:
 

EMey

Обитатель
А разве ГП не отследил бы этот поход? Пусть даже по результатам Герцогиня проверяла саму себя.
По идее, он бы увидел что цель ходила к нему. Ведь он сам бы проверял бы себя.
Да, вы правы, это не случай Ленивой.
 

Озёрная

Обитатель
Бро , у тебя есть хурма нюхнуть?
-Пресветлый Гесер, какая честь! Нюхнуть есть, очень забористое зелье - меняю на зелья из личных запасов Рутилиуса))

А разве ГП не отследил бы этот поход? Пусть даже по результатам Герцогиня проверяла саму себя.
Если бы он ходил к Герцогине, то должен был бы по идее отследить, как она сама к себе ходила. Если бы он ходил к ГП, то должен был бы увидеть, как он сам пошёл к своей цели и своих посетителей, если таковые у него были. ну я так понимаю, как это работает.

Кстати, о Зеркальной Ловушке. А что, если Герцогиня угодила в неё и проверила себя саму вместо Ленивой? А ГП ходил к Ленивой и никого там не увидел, потому что Герцогиня до неё не дошла?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу