• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Dark Королевский гамбит

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Natalia19957

Обитатель
- Мессир, и куда это нас опять занесло?, - поинтересовался кот Бегемот у своего хозяина, вертя головой в разные стороны.
- Понятия не имею, - ответил Воланд, - но чувствовал какое-то вмешательство во время нашего перемещения.
- Кто посмел бы на такое, господин?
- Мне кажется знакомым это место, - и как в подтверждение у него заныло колено, то самое колено, привет от очаровательной ведьмы.
Оглядев профессиональным взглядом окружающую их местность, Воланд и Бегемот переглянулись.
- Попахивает черной магией, - многозначительно констатировал кот.
- Да уж, не поспоришь, одно дерево и Гесер чего стоят, тут явно намечается какая-то потасовка, - Воланд довольно потер руки.
- Эх, перетереть бы это все с Рутилиусом, чувствую без него тут не обошлось. Ну, а пока нам нужны апартаменты, пойдем Бегемот, чувствую мы тут надолго, - Воланд не торопясь зашагал на запад. Кот довольно шагал рядом на задних лапах, какое чудесное место, думал он, даже маскироваться не надо!
 

Озёрная

Обитатель
Со своего места бро увидел, как один из тех, что стояли под Тем-Самым-Деревом, пожал этому самому дереву ветку. Он удивился - ведь тот человек ничего ещё у него не купил. Бро заволновался - похоже, у него завелись конкуренты.
 

Марк Тремонти

Обитатель
Анонимка №4
K8ku.gif

Лежат они — написанные наспех,
Горячие от горечи и нег.
Между любовью и любовью распят
Мой миг, мой час, мой день, мой год, мой век.

И слышу я, что где-то в мире грозы,
Что амазонок копья блещут вновь…
А я — пера не удержу! Две розы
Сердечную мне высосали кровь.

Герцогиня.
 
Последнее редактирование:

lenivaya

Приличный обитатель
- Принимаю монеты: золото, серебро, медью не брезгую, а также драгоценные камни. У меня достаточно веток-рук, чтобы принять оплату и положить, куда мне удобно. А об удобрениях я в состоянии позаботиться самостоятельно.

- Договорились. - Отто энергично затряс протянутую ему ветку.
Отлично, значит голодать на обратной дороге ему не придется. А вот будет ли вообще обратная дорога? В руки странника прилетела листовка с текстом, который очень ему не понравился. Он находится в деревушке лишь пару часов, а его уже заказали местному убийце. Наверно на здешнем рынке орудует мафия, подумалось ему, и она не любит, когда у нее перехватывают заказы минуя выплату определенной мзды. Он огляделся по сторонам, вокруг полно народу, каждый может оказаться его врагом. Рука непроизвольно легла на рукоять кинжала, что был засунут за пояс. Ладно, присылайте своих наемников, поглядим кто кого.
 
Последнее редактирование:

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Приятный юный голосок за его спиной заставил Отто обернуться. Перед ним оказалась красивая рыжая девушка с очень знакомым лицом. Словно он встречал ее уже, в прошлой жизни. ее имя вертелось у него на языке... Софи...Джейн...Санса! Точно Санса. Северная королева, дитя зимы.
- Ваше величество, вы здесь? Что.. Как вы...Зачем?
Здравствуйте, Отто. Только тссс.... - шёпотом сказала Санса.
Надо готовиться к зиме. Поставка продуктов и всё такое. - добавила она погромче.
Санса оглянулась по сторонам и вновь перешла на шёпот: На самом деле что то тут происходит, Отто. Посмотрите сколько здесь странных приезжих. В этом ранее никому не нужном городишке... И слухи, слухи, слухи. Что то будет.
- Рад видеть в нашем городе столь прекрасную даму, чья учтивость равняется её красоте - издалека начал офицер. - И всё же, ещё радостнее было бы знать Ваше имя и то, откуда Вы прибыли.
Спасибо, милорд - улыбнулась Санса, повернувшись к новому знакомому. Я Алейна. Алейна Стоун. А вы?
 

Perelynn

Обитатель
Улицы городка были запружены народом. Тильда шла, как ходила всегда - быстро и решительно, без труда предугадывая, где толпа на мгновение проредится, чтобы можно было пройти, никого не задев. Покончив с делами на почтовом дворе, Тильда направилась на рынок. Ей захотелось приготовить сливового варенья, а для этого нужны сливы.

Первым делом она подошла к Древу, вокруг которого стояла немаленькая компания незнакомых людей.
- Добрый день, - сказала она всем. - Привет, - это Древу.

Судя по растрепанным веткам Древа и разнокалиберным плодам, валявшимся на земле, у говорящего дерева выдалось суматошное утро.

- Тебя полить? - предложила Тильда. - В соседнем ряду я видела клюквенный морс.
taelshaany
 

lenivaya

Приличный обитатель
Отто сделал особый знак пальцами у своих губ, означающий, что он умолкает. Никому не нужно знать о присутствии столь высокой гостьи в этом забытом богом месте.
- Я всецело в вашем расположении, миледи. Если я буду нужен, меня можно найти в Зубастом голубе.
Jane A. ,
 

Mira Forrester

Повелительница Лягух
Народ не торопился платить за талант монеткой или хотя бы огрызком алычи, но девчонка не отчаивалась. Пока что. Всё-таки пара медяков ей перепала от одного зеваки в шляпе со страусиными перьями. И ничего, что они просто выпали из его позолоченого кошелька и покатились как раз к ногам новоиспеченного рыночного барда в лице одной чумазой девы.
- Эй! - рявкнула торговка рыбой неподалеку. - Распугаешь мне всех клиентов своими визгами!
- Ваших клиентов распугивает уже тухлый товар! - ответила ей девчонка, выдавая неместный говор.
И продолжила пиликать, нашептав что-то про себя.
 

taelshaany

Гость
- Привет, дорогая Тильда, - радушно поздоровалось Древо.
- Тебя полить? - предложила Тильда. - В соседнем ряду я видела клюквенный морс.
- Благодарю, - если бы Древо могло зажмуриться от удовольствия, оно бы непременно это сделало, - знаешь, как уважить. Держи, - Древо протянуло Тильде свежий сладкий персик.
 

Янта

Обитатель
- А деревенька-то не так проста, как кажется на первый взгляд - подумала Мелисента, наблюдая за людьми то и дело подходящими к дереву на площади и говорившими с ним. Ага, с деревом, натуральным.:wideyed:
Пообедав в трактире Зубастый Голубь, хорошо хоть не колючий, Мелисента вышла погулять и послушать о чем говорили. Говорили все о том же: колдуны, ведьмы, золото за голову такого рыцаря, золото за голову такой-то леди. Как в любом средневековом городке, обычные разговоры.
В колдунов и ведьм Мел не верила, она бывала пару раз в 21 веке и знала, что это все враки. :doh:
 

Perelynn

Обитатель
Тильда аккуратно сложила персик в сумку, приметив также сливы, которые вовсю нахваливала горластая торговка. Но сначала морс.
Отлучившись в соседний ряд и вернувшись с кувшином, Тильда опустилась на одно колено у корней Древа и аккуратно опустошила сосуд. На несколько мгновений кора Древа выглядела так, будто была губкой. До земли не докатилось ни капли.
taelshaany
 

Вереск

Гость
Девушка сидела на крыше ратуши и грызла яблоко. Солома колола отдельными стеблями даже сквозь платье, но в целом было мягко. Полупустая корзина, прихваченная ещё в прошлой игре, лежала рядом с ней.
Обзор был великолепный - деревья, люди, бойкая торговля всем, что можно было продать и поиск всего, что можно было купить были в самом разгаре. Кажется, время яблок прошло, подумала она, хотя...
Девушка подтянула к себе корзинку поближе, взглядом пересчитывая яблоки. Они были мелкие и крупные, спелые и не очень, некоторые просились в рот, другие отрастили так много листиков на черенке, словно были капустой, третьи же словно генерировали вокруг себя сумрак, в коем обезопашенные от съедения прятались. Их было ровно 26, но до вечера могло стать меньше. Прикрыв драгоценную ношу расшитой салфеткой с инициалами М Т и В, она поднялась на ноги, оправила бесконечные складки зелёной юбки, а потом примостила корзинку в укромной нише меж печными трубами. Если бы кто-то мог наблюдать за крышей ратуши, он бы решил, что глаза ему врут, да только крыша была столь остро изломанной, что никто и не стал бы смотреть на нее в поисках живых существ. Девушка превращалась медленно, лениво отращивала крылья и длинный черный хвост. Сорока слетела со свеса, не потревожив соломы, и помчалась над городом, белая и черная. От девушки у нее остались только глаза - ярко-зеленые, совершенно не сорочьи.
 

Perelynn

Обитатель
Поставив кувшин на землю (и ожидая, что его украдут, как только она отвернется) Тильда обошла дерево, чтобы купить у торговки слив. Надо будет разыскать Черного Бро. У него водилась травка, которая придаст варенью особый привкус, вяжущий, но совершенно сногсшибательный.

Кое-какие знакомые лица в толпе все-таки мелькнули. Дер Фальк. Кажется, Вольфданк. Тильде пришлось напрячься, чтобы вспомнить имя рыцаря и не перепутать с остальными похожими именами в гроссбухе. Проблема решилась методом исключения: Вольфданка у нее в записях не было. Он пока не заказывал у нее предсказаний, в отличие от двух дядьев, бабки по материнской линии и дальнего кузена.

Багровый Ястреб
Rina
Озёрная
 
Последнее редактирование:

Озёрная

Обитатель
Важный господин так ничего и не выбрал, а солнце уже вовсю клонилось к закату. Бро решил сворачивать торговлю. Всё равно То-Самое-Дерево отвлекало на себя внимание потенциальных клиентов. "Чтоб тебя жуки-короеды сожрали, пень трухлявый", - недовольно проворчал бро, закрывая свою лавчонку. Особо ценный товар он сложил в заплечный мешок и взял с собой.
Купив у толстого торговца по прозвищу Биг Мак толстый шмат мяса, лежащий между двумя кусками хлеба, он зашагал к постоялому двору, жуя свой нехитрый, но плотный перекус. В одном из переулков бро заметил серую кошку. "Мамаша Квадратного Многочлена, небось", - подумал он и подозвал зверька:
-Кис-кис-кис!
Положив перед кошкой остатки мяса, бро пошёл дальше. На постоялом дворе он немедленно осведомился, не спрашивал ли его кто-нибудь.
miniDi Скрытый Тарг
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу