• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Королевский гамбит

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

-Arliss-

Форумная Радость
Апатия Скрытого Тарга несколько странно выглядит для мафа, надо сказать. Я пока подожду с выбором, тем более, всё равно ждём Марка.
Да. И все кто сейчас еще за 4 часа до дыдлайна уже пишут, что пойдут в нее и есть самые подозрительные. Они, наверное, спешат печь пирожки, как Фиорон Мамонтов :ходок:
 

lenivaya

Приличная милфа
Озёрная , апатия Лютобелки тоже вчера бы странной. Апатия в двухклановке для всех странно выглядит.
-Arliss- , не спорю. Но странно, согласитесь, что вы выгораживаете явно отрицательную Таргу и хватаетесь за меня как за соломинку ее спасения. Да, с анонками на меня все стремно, но есть варианты, как тут уже упоминалось, блоков. А вам прям критически важно не сажать Скрытого Тарга. Вы в одной мафличке? :annoyed:
 

-Arliss-

Форумная Радость
А вам прям критически важно не сажать Скрытого Тарга. Вы в одной мафличке? :annoyed:
Конечно в одной.
Ведь это так нелогично выбирать из варианта, когда с вами что-то не то совершенно определенно и того, где 50 на 50 между ней и Корицей :thumbsup:
Попытайтесь получше перевести стрелки.
 

lenivaya

Приличная милфа
- Конечно, есть! Я бы предложило вам к ним ещё успокоительного, но Чёрный бро утверждает, что оно ещё не готово. Держите пока фрукты.
Древо протянуло ветвь, на которой вперемешку созрели хурма и груши, и ещё оставалась парочка магнолий.
Хурма и груши расточали пьянящий аромат, у Фитца потекли слюнки.
- Спасибо, доброе Древо. Наш контракт в силе? Я куплю партию фруктов.
Он вновь подумал об Амиции. Ей не повредит хорошо кушать. Витамины для растущего организма. А часть она сможет перепродать, и ей хватит денег вернуться к брату.
 

taelshaany

Гость
Вангую, что если СТ сегодня вылетит, то вылетит с мирной ролью. Или колдуны метаморфознут, или действительно окажется мирной, чем черт не шутит.
 

Mira Forrester

Повелительница Лягух
Он вновь подумал об Амиции. Ей не повредит хорошо кушать. Витамины для растущего организма. А часть она сможет перепродать, и ей хватит денег вернуться к брату.
:puppyeye::puppyeye::puppyeye:
 

lenivaya

Приличная милфа
Конечно в одной.
Ведь это так нелогично выбирать из варианта, когда с вами что-то не то совершенно определенно и того, где 50 на 50 между ней и Корицей :thumbsup:
Попытайтесь получше перевести стрелки.
А определение "что-то не то" это синоним 100%?
:wideyed:
Арифметика от Арлисс. Аксиома неравенства.
"Что-то не то">50/50.
 

taelshaany

Гость
Прекратите, хурма не пахнет пока гнить не начнет, потом пахнет конечно.
У меня вот сейчас целый пакет со спелой треснувшей хурмой (нести нужно было аккуратнее), и я думаю, как мне сдержаться от того, чтобы не сожрать её всю до прихода мужа. Не знаю, может, у меня хурма неправильная.

Может, пойду сейчас ещё купить.
 

Rina

Мать Котов
У меня вот сейчас целый пакет со спелой треснувшей хурмой (нести нужно было аккуратнее), и я думаю, как мне сдержаться от того, чтобы не сожрать её всю до прихода мужа. Не знаю, может, у меня хурма неправильная.

Я живу там где растет хурма. У нас она не пахнет. Не свежая, не треснувшая, не сушеная.
 

Leonard

Гость
Кого боги хотят наказать, они лишают разума. Боги, кажется, равнодушно смотрели, как город сходит с ума. А может, не равнодушно, а даже с удовольствием - феерическое же зрелище, когда горожане вслепую лупят друг друга, а колдуны и ведьмы посильно подливают масла в огонь да наводят тень на плетень. Даже некий Мессир с толстым котищей-компаньоном поспешно скрылись, прихватив стратегический запас местных конфет и открыв дверцу, ведущую в другое измерение. В городе было полно таких загадочных дверей и закоулков, откуда можно было попасть в разные миры. Впрочем, ни один не лучше Малкара.
Из одного из таких миров даже потерянное кресло сегодня выбралось. На минутку. И вновь исчезло, скрипя, за соседней дверью. Наверное, спряталось в какой-нибудь пыльной викторианской гостиной, мечтая, что в его объятиях будет ерзать какая-нибудь юная Лолита Алиса.
А тем временем в городе звучали интересные рассуждения.
Одно дело, отбиваться от посадки, когда ты маф, чтобы не подвести команду, но тут это вообще бессмысленно, все равно мирный город уже вряд ли победит. :shifty:
От посадки отбиваться следует в любом случае. ИМХО. Если ты маф или горожанин - ради команды, если нейтрал - ради себя самого. А вот такие пораженческие доводы звучат неубедительно, независимо от вашей роли. И на мой взгляд, фраза саморазоблачительная. С такими фразами человек сам лезет на эшафот.
Почтенный Отто, защитник и покровитель молоденьких девиц, тоже крайне подозрителен. Но то, что отбивается, лично у меня вызывает уважение.
А вообще, пора бы стеночки писать.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу