• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Королевский гамбит

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

taelshaany

Гость
Есть еще вариант, что кого-то из мирактивов банально блочили, а в анонимках лучше не палиться.
Хм. Тоже может быть. Блин, столько вариантов, я с ума схожу :crazzzy:
Ваше сообщение дало мне много пищи для размышлений...
 

taelshaany

Гость

lenivaya

Приличная милфа
Вы это спрашиваете, чтобы знать, как в следующий раз подделать анонимку получше, чтобы город поверил? :question:
Разбирали же уже.
Да. Именно поэтому. :cool:
Мне сегодня эти разборы что то не кажутся уже убедительными.
Но естесственно, мнения могут разниться.
А вот отбиваться от посадки имеет смысл. Вчера уже посадили Лютобелку, так что хватит редить мирных. Так реально можно проиграть. Тут же два клана и каждый мирный ценен для победы города. Это мое мнение.
 

taelshaany

Гость
Да, я говорю о том, что не было у меня Герцогини. Именно ее, а не ГЗ. ГЗ я верю, а ей нет.
taelshaany , на чем основана ваша святая вера в первую герцогиню?
Ладно, я всё-таки отвечу, несмотря на мои параноидальные предположения, чем это всё может аукнуться на следующем ходу.

Первая Герцогиня всегда упоминает свои предыдущие анонимки. В последние два раза она меняла стиль: сначала убрала картинки и стихи, сменив цвет, потом снова сменила цвет и добавила картинку. Хотя совпадение цвета у двух анонимок в этот ход забавляет. Из цепочки проверенных Герцогиней мы знаем роль Перелынь, и плюс лично я, блин, в курсе своего положительного статуса. Плюс когда все говорили только о двух ученицах ведьм именно я принесла сюда в паблик откопанную в правилах информацию о том, что у ведьм ещё и Аврора положительная, причем не временно, а навсегда. Будь я именно ею, это было бы вообще не в моих интересах.

Думала над вариантом, что Герцогиня под блоком могла отправить анонимку, чтобы не палиться. При этом желательно было бы назвать кого-то, в ком она уверена, и тогда логично назвать себя. А таком случае вы могли бы быть Герцогиней, но эта версия рухнула, когда я посмотрела в алгоритм: ГП отследил бы блок.

Скрыть посещение Герцогини от ГП можно было Слепой Пеленой либо Ночным Ужасом, всё остальное идёт по алгоритму позже. И ни Скрытая Пелена, ни Ночной ужас не в вашу пользу.

Писала долго, сразу после предыдущего своего сообщения, сейчас посмотрю, что мне ответили за это время.
 

taelshaany

Гость
Вчера уже посадили Лютобелку, так что хватит редить мирных. Так реально можно проиграть. Тут же два клана и каждый мирный ценен для победы города.
С этим полностью согласна. Хотя в вас у меня уверенности нет)
Но мне всё же думается, что лучше сегодня посадить СТ, а насчёт вас посмотреть завтрашние анонимки.
 

Янта

Обитатель
С утра мафом мне казалась СТ и немного Емей. Теперь уже почти доказано, что маф Ленивая.
Я только не пойму, зачем "об Озерную" что-то делать? Есть вероятность, что она тоже маф? Или уже нет такой вероятности?
 

taelshaany

Гость
Есть вероятность, что она тоже маф?
Есть, но небольшая.
Если она маф, то ещё на прошлом ходу насобирал голосов столько, что сегодня уже особо ничего не изменит, а мы собьем непосадку. Если не колдун, а ведьма, собьем непосадку.
Если мирактив (во что я всё-таки верю учитывая то, что случилось в анонимказ и ситуацию в целом), то можно посадить мафа, без риска отсыпать колдунам голосов.
 

lenivaya

Приличная милфа
Янта , taelshaany , все доказательство моей мафности заключено в том, что паблик поверил фейковой герцогине. А при этом Алфер сейчас сидит и радуется аж до немагу. Логично сажать мирных с положительным статусом только для мафов. Я не имею больше аргументов в свою защиту. Хотя тупо не понимаю, как можно провтыкать посадку отрицательного статуса, лишь бы поэкспериментировать со своими догадками о каких то непонятных перенаправлениях:facepalm:
Я лично буду голосовать в Скрытую Таргу. Т.к. это логично и естественно для мирного жителя.
 

lenivaya

Приличная милфа
В деревне настроения менялись быстро. И кандидаты на линч стояли в очереди друг за другом. Однако всех их ждал особый вид линча - рикошет тапка от Бро. Оправданность такого неординарного метода была достаточно сомнительной, но местным нравилось пинать Бро первым, все таки вероятно потому, что он черный. С прискорбием странник узнал, что его тоже сегодня записали в очередь на линч. А всему виной ночной визит герцогини и главы чего то там, которых он сам так и не видел. Чтож, судьба окончить свои дни в Малкаре не так чтоб радовала Отто, но раз верховный суд великого Турина Малкара так решил, скрываться и бежать он не станет. Он уйдет с достоинством, как подобает честному человеку. А свой скромный скарб завещает юной Амиции. Пусть девочке его монеты принесут больше пользы.
 

taelshaany

Гость
Древо заметило, что после очередной перебранки на площади вновь стало тихо и всё разбрелись по своим мафличкам по своим домам. Древу была небезразлична судьба Малкара, но как же было печально от того, что не было никаких доказательств, на которые можно было бы опереться.
 

Янта

Обитатель
Я лично буду голосовать в Скрытую Таргу.
Я тоже присоединюсь, вероятно. Потому что проверка от подтвержденного журналиста это основательнее, чем девять Герцогинь.
 

lenivaya

Приличная милфа
Бодобающий человек, хотите фруктов немного? Вы там то ли уезжать, то ли помирать собрались, всё одно поесть не помешает.
- О, а у вас есть груши и хурма? - Отто подумал, что поесть сладкие плоды очень полезно. Они нормализуют уровень сахара в крови.
жуть как неудобно писать с телефона, сил править уже нету)
 

-Arliss-

Форумная Радость
А при этом Алфер сейчас сидит и радуется аж до немагу
Этот аргумент подкинул доводов в пользу вашей мафности.
Анонимка про Алфера вот уж точно явный фейк. Но вполне возможно написана для отвода глаз, потому что он сам маф.
непонятных перенаправлениях
Что в них непонятного? Такое чувство, что мы их только что изобретаем из своей головы на ходу, а не они прописаны гээмами в правилах.
 
Последнее редактирование:

taelshaany

Гость
- О, а у вас есть груши и хурма? - Отто подумал, что поесть сладкие плоды очень полезно. Они нормализуют уровень сахара в крови.
- Конечно, есть! Я бы предложило вам к ним ещё успокоительного, но Чёрный бро утверждает, что оно ещё не готово. Держите пока фрукты.
Древо протянуло ветвь, на которой вперемешку созрели хурма и груши, и ещё оставалась парочка магнолий.
 

Озёрная

Обитатель
Я только не пойму, зачем "об Озерную" что-то делать? Есть вероятность, что она тоже маф? Или уже нет такой вероятности?
Вероятность есть всегда, но иногда, всё же, бывает, что её и нет ;) "Об Озёрную" возможно делать ничего и не придётся, поскольку ждём Марка с разъяснениями, как оно работает.

Апатия Скрытого Тарга несколько странно выглядит для мафа, надо сказать. Я пока подожду с выбором, тем более, всё равно ждём Марка.
 

taelshaany

Гость
Апатия Скрытого Тарга несколько странно выглядит для мафа
Да ладно, когда я впервые высказалась против Линдси, у меня было ощущение, что меня в ответ покусали. Это, правда, ещё вчера было, но всё же.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу