• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Королевский гамбит

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

-Arliss-

Форумная Радость
Ну . У меня вот все на подозрении, кто так яростно агитировал за план садить Озерную, а на вторую кандидатуру даже не удосужился никого предложить, чтобы не сел Бублик за весь день.
А ведь сколько разговоров было
d3.gif

Даже и не знаю, сколько там держится смена статусов и почему сегодня Фиорон так должен был сильно верить именно Корице.
 

taelshaany

Гость
Блин. У меня упаднические настроения. Из отрицательных выбыли только Эттель и колдунский ученик, а мирных косят только так.
Тогда я не понимаю призыва голосовать всем в СТ чтобы Колдуны голосов не получили. Если СТ таки Колдун, как вы думаете, то как раз все голоса Колдуны и получат.
Если СТ не Рутилиус, то при максимуме голосов она сядет.
Я понимаю, я действительно сгоряча высказала предположение, не обдумав полностью. Но что, неужели не садить никого из колдунов? Надеяться, что они сами все подохнут или от ведьминских рук?
 

А.Городецкий

Обитатель
Магию изучать интересно, только в этом деле нужна прилежность, а то получится как у Гесера.
Сделать хотел грозу, а получил козу. Сделать хотел коньяк, а получил в пятак.
В общем, даром преподаватели время со мною тратили.
 
Последнее редактирование:

EMey

Обитатель
Если СТ не Рутилиус, то при максимуме голосов она сядет.
Я понимаю, я действительно сгоряча высказала предположение, не обдумав полностью. Но что, неужели не садить никого из колдунов? Надеяться, что они сами все подохнут или от ведьминских рук?
Конечно, садить.
Но, не кидайте тапками у меня, в Рутилиуса уже три жизни. Чем дальше, тем больше у него их будет. Мне кажется что Колдуны выиграют.
 

Багровый Ястреб

Гость
Так, а я ведь правильно понимаю, что сейчас ровно половина игроков (Безумец, Рутилиус с теперь уже двумя учениками, три ведьмы с двумя ученицами - всего 9; в игре осталось 18 игроков) - это мафкланы и один отрицательный нейтрал?
480z480_front_382_0_0_0_fc8db4f7a87ed9d78529d83db80adf3a.jpg
 

Natalia19957

Обитатель
Голос есть голос.
Там вроде только ограничение по количеству очков за ход - не более двадцати.
Так то оно так, но если по логике, не сел - получил в плюс, сел - фига с маслом:D
да, тут не понятно ГМ, разъясните нам пожалуйста, засчитываются ли голоса за колдуна в общую копилку, если он при этом садится?
 

Natalia19957

Обитатель
Мне кажется что Колдуны выиграют.
Мне тоже уже так кажется :(
Отставить панику, ведьмам и колдунам еще друг друга надо извести, может они наконец-то настроятся на нужную волну и начнут мочить друг-друга, тем более ряды мирных жителей они здорово проредили, пора и друг-другом заняться. особенно ведьмам, ведь ученики с каждым ходом учат Гримуар.
 

Natalia19957

Обитатель
У Рутилиуса пока две жизни - они за успешные убийства даются, а на первом ходу убийство не прошло. Но это не намного легче.
Я считаю нам о нем вообще нечего думать, если получится и мы его вычислим, то сажать его надо будет когда в игре будет 8 и менее человек.
 

taelshaany

Гость
Я считаю нам о нем вообще нечего думать, если получится и мы его вычислим, то сажать его надо будет когда в игре будет 8 и менее человек.
Я, честно говоря, вообще себе уже плохо представляю, как мы его вычислим.
 

Natalia19957

Обитатель
Я, честно говоря, вообще себе уже плохо представляю, как мы его вычислим.
Ну как обычно:) тупо повезет, ну или не повезет и мы продуем, но об этом думать рано, третий ход всего, игра может повернуться как угодно, уж поверьте, и не такое бывало;)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу