• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Королевский гамбит

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

-Arliss-

Форумная Радость
Потому что с анонкой все просто - или она ложь и мафы кого-то спасали с линча, или правда.
Ну так найди мафа и спроси у него, это правда или они кого-то спасали с линча, что ты хочешь от меня, я свою идентификацию этой анонимки изложила. :moustached: Но то, что ты ее не хочешь видеть и тебе не очевиден факт того, что только мирный будет предлагать себя вторым вариантом после непосадки начинает пугать уже меня.
 

taelshaany

Гость
что только мирный будет предлагать себя вторым вариантом после непосадки
Задумалась. А действительно, если Лютобелка - маф с АСкой непосадки, то зачем так палиться? Возможно, и правда мирная. А возможно блеф.
 

taelshaany

Гость
Убей в себе графомана, породи нового гма)))
Древо задумалось над предложением, но пока ещё не уверено в том, что правильно поняло, что ему предлагают.
Стать ГМом? Перейти на Темную сторону силы?
 

taelshaany

Гость
Perelynn , я там, в общем, наконец закончила, но раз вы ушли к Черному бро, то даже и не знаю, как обыграть конец рассказа Древа. Не в пустоту же оно говорило :D
 

Озёрная

Обитатель
- Благодарю. Приятно иметь с вами дело. Я приду еще.
-Непременно приходите, благородная госпожа, - закивал бро. - У меня найдётся для вас чудесная туалетная вода. Парфюм, в смысле.
 

Вереск

Гость
Стать ГМом? Перейти на Темную сторону силы?
Я из фанфикшена пришла. И как Люк Скайуокер и Кайло Рен в анамнезе (смешать, но не взбалтывать), могу сказать, что на темной стороне....очень неплохо.
 

Perelynn

Обитатель
Perelynn , я там, в общем, наконец закончила, но раз вы ушли к Черному бро, то даже и не знаю, как обыграть конец рассказа Древа. Не в пустоту же оно говорило :D
Я как раз иду читать конец рассказа. Можно сказать, что Тильда столкнулась с Бро неподалеку от дерева и имела возможность слушать.
 

taelshaany

Гость
Я из фанфикшена пришла. И как Люк Скайуокер и Кайло Рен в анамнезе (смешать, но не взбалтывать), могу сказать, что на темной стороне....очень неплохо.
У Древа определенно появилось много пищи для размышлений... :)
 

Perelynn

Обитатель
Тильда как раз успела переговорить с Бро, когда Древо снова заговорило.
Обманом и лестью он увлек своего мастера на то место, где уже приготовил всё для обряда, и пока колдун в удивлении взирал на невредимой дерево, его ученик сказал последние слова заклинания и пронзил кинжалом сердце своего учителя. Пролилась черная кровь и впиталась в кору, но ученик колдуна не получил желанной силы. Не учёл он того, что отголоски обрядов ведьм повлияют на его магию. Вместо того, чтобы стать сильнее, он отдал мне всю свою магическую силу и силу своего учителя.
Тильда кивала. Доля подмастерья часто незавидна - учитель может и непосильной работой загрузить, и злость сорвать, и при этом считать, что подчиненного опасаться нечего. А потом, в один момент, соломинка ломается, и вся желчь и боль прорывается наружу неконтролируемым потоком.

На время я даже обрело черный нрав тех, чья кровь пролилась на меня, однако сумело подавить эти порывы.
Как тебе это удалось?

Не одно письмо и не одна птица летели по Велимонту с моими словами, однако в конце концов мне удалось добиться того, чего я желало: на этих местах вырос Малкар.
- Тебе хотелось быть с людьми? После всего, что они с тобой сделали?
 

Багровый Ястреб

Гость
За пятнадцать минут до конца хода:
"....
The Garden called Gethsemane,
It held a pretty lass,
But all the time she talked to me
I prayed my cup might pass.
The officer sat on the chair,
The men lay on the grass,
And all the time we halted there
I prayed my cup might pass.

It didn't pass -- it didn't pass --
It didn't pass from me.
I drank it when we met the gas
Beyond Gethsemane!(с) Киплинг.
 

taelshaany

Гость
Как тебе это удалось?
И звери, и птицы никогда не покидали окрестностей, даже после того страшного пожара. Однако некоторые мои... поступки пугали их и они боялись возвращаться. Мне было грустно, ведь говорить с другими деревьями мне стало труднее. Мне не хватало птичьих трелей и игр детёнышей зверей на моей поляне, было грустно, что редкие путники выбирали себе место для ночлега не под моей сенью... Возможно, это и повлияло на мой выбор.

- Тебе хотелось быть с людьми? После всего, что они с тобой сделали?
- Как бы странно это не звучало, но люди, от которых пострадал мой лес, не хотели мне зла, хотя и таили его друг на друга. Но кроме них я встречал и других, а после ответов на первые письма я понял, что среди людей мне будет лучшеч чем одному. Не могу сказать, что с тех пор ни один человек меня не разочаровал... Однако всё же хороших людей среди вас гораздо больше, чем лиходеев.
 

А.Городецкий

Обитатель
За пятнадцать минут до конца хода:
"....
The Garden called Gethsemane,
It held a pretty lass,
But all the time she talked to me
I prayed my cup might pass.
The officer sat on the chair,
The men lay on the grass,
And all the time we halted there
I prayed my cup might pass.

It didn't pass -- it didn't pass --
It didn't pass from me.
I drank it when we met the gas
Beyond Gethsemane!(с) Киплинг.
:волнуюсь: БЯстреб что-то наколдовал :koshmarrrr:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу