• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Королевский гамбит

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Fioron

Гость
- Думаю, эмоций нам и так хватает, а на вечный покой пока рано, - она улыбнулась несколько настороженно. - Три пирожка со свежими ягодами...ай, ай...два с ягодами, один с джемом и один с картохой, пожалуйста.
- Два с ягодами, один с джемом и картоха, - с вновь расцветшей на лице улыбкой повторил торговец пожелания девушки, складывая пирожки в бумажный пакет. - И еще один с томленой грушей с карамелью - подарок первому покупателю! - подмигнул он Амиции и протянул ей пирожки и странного вида маленький хрустальный флакон. - И все за смешную цену, - продолжал он, выходя из-за прилавка. - Полнейшая безделица, сущий пустяк... - Молодой человек слегка коснулся пальцем щеки и волос покупательницы, обходя ее со спины. - Подарите мне вздох, полный любви, - шепнул он девушке, приблизившись губами почти вплотную к ее уху. - Не обязательно сейчас, - произнес он уже в полный голос, возвращаясь обратно на свое место под говорящим деревом. - Но когда вы будете точно уверены, что это она.
Встав за прилавок, Фиорон обезоруживающе улыбнулся. В волосах Амиции, там где он только что к ним прикоснулся, сейчас неспешно распускалась белая фиалка.
 

Озёрная

Обитатель
Зарождение расизма в чистом виде. Плюс рейдерский захват точки. Завтра начнут убивать евреев и гомосексуалистов!
Именно! К счастью, бро в туалет не только по нужде да за сырьём ходит - он уже подготовил пути отступления :doh:
 

Mira Forrester

Повелительница Лягух
- Уу, - озарилась улыбкой маленькая девочка, принимая свой пирожок.
- Фуу, - скривились мальчишки, уже жуя и убегая по своим детским делам.
Амиция же зарделась как тот вареный рак.
- Да...я...а...обязательно...! - Она прикоснулась рукой к своим волосами улыбнулась, не зная поспешно ли ретироваться или так и стоять столбом. - Благодарю.
Fioron ,
 

-Arliss-

Форумная Радость
А почему ты игнорируешь мафскую анонку на меня :question:
А что мне с ней делать? Танцевать? :envy:
Я вот честно не понимаю, что люди хотят от меня которую мафию. Я что здесь, центровая?
Свои соображения насчет твоего плана с Озерной я высказала еще утром, ты не прониклась.
Так как ты с виду тянешь на мирную, которая по каким-то причинам хочет самоубиться о непосадку мирактива, ну что я могу сказать.
Еще у меня в голове есть два хитроплана в которых ты маф вместе с Озерной, но они слишком сложные и я не понимаю зачем в случае такого вообще проворачивать данную операцию и палиться, так что скорее буду верить в первый план.
 

lenivaya

Приличная милфа
Отто устал и захотел посидеть. Захотя посидеть, он вспомнил о кресле. Вспомнив о кресле, он подумал об Алфере.
-Что то его давно не было видно, - пробормотал себе под нос Отто. -К чему бы это?
Он посмотрел на небо в поисках грозовых тучь.
- Нет, точно не к дождю.
 

Leonard

Гость
Отто устал и захотел посидеть. Захотя посидеть, он вспомнил о кресле. Вспомнив о кресле, он подумал об Алфере.
-Что то его давно не было видно, - пробормотал себе под нос Отто. -К чему бы это?
Украли, наверное. Вот и не видно. Ни кресла, ни бюста. Крайне плохо здесь с правопорядком, хотя у стражников и ооочень большие мечи. Хотя не исключен и другой вариант: пропавшие предметы обстановки могли быть превращены ведьмами и колдунами в молчаливых рыб. Или в деревья. А еще одна юная ведьма недавно с хомяком возилась, вот, наверное, тот хомяк бывшее кресло и есть. А может, даже бюст. Пока не расколдуют, не поймешь.
 

-Arliss-

Форумная Радость
-Arliss- , но веришь ты или нет, что колдуны меня проверяли этим ходом на ведьмость с положительным результатом :question:
Бублик, не беси меня только. Откуда я могу знать, кто здесь и кого на что проверял. Я могу отвечать лишь за свои действия и ощущения, а ты кажешься мне мирной, потому как я верю Озерной, увы, и ты самоубьешься.
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
- Ларри, а сколько тебе лет вообще? - нахмурилась Ари, наблюдая за всей этой картиной. - Вы знаете, что этой всего 15, возраста согласия ещё нету? Я буду за вами внимательно следить, - прищурилась Ари. Тут же она обратилась в волка и убежала прочь, на охоту.
:D
Fioron Mira Forrester
 

Озёрная

Обитатель
Тильда решила разыскать Бро и купить у него ароматических палочек, пока они у него еще были и пока он сам еще был.
Озёрная
Что значит ещё был? Вынести могут игрока Озёрную с определённой ролью, а бро будет всегда :doh:
 

Янта

Обитатель
Принцесса Мелисента не успевала читать все объявления, прибитые к дереву, а также слушать все слухи и разговоры в городке. Она вообще ничего не успевала, ни читать, ни думать, ни тем более, мужа искать.
Торговец Бро из Озерных земель вроде был каким-то городским главой, а вроде и не был.
Потом всем не понравилась девушка с красивым именем Лютобелка, но Мел так и не поняла почему.


До меня внезапно дошло, что сейчас впервые в моей жизни так вышло, что меня в мафии не убили за первые два хода. Впервые...
Вы б поосторожнее с такими заявлениями, как там говорят - не буди лихо, пока оно тихо.
 

Perelynn

Обитатель
Что значит ещё был? Вынести могут игрока Озёрную с определённой ролью, а бро будет всегда :doh:
Хоть что-то в этом мире постоянно!
- Ну что, давай начнем торг заново. Жасминовые палочки в обмен на предсказание?
Тильда знала, что Бро пригодятся любые источники вдохновения.
 

Вереск

Гость
- Куда катится Велимонт, - вздохнула девушка, болтая ногами. Она снова сидела на крыше ратуши с заветной корзинкой. Недавно одно из яблок укатилось от нее хохоча, но она нашла другое и пристроила его на освободившееся место, - уже для вздоха, полного любви возраст согласия требуют. :koshmarrrr:
 

Mira Forrester

Повелительница Лягух
Потом всем не понравилась девушка с красивым именем Лютобелка, но Мел так и не поняла почему.
Из-за записочки коварным почерком. Да. Коварным.
Анонимка №3.11
Прощай, Краснорукий. Не поминай лихом:devil laugh:
А вам, мирные, подарок. Лютобелка ведьма... :sneaky:
 

Озёрная

Обитатель
- Ну что, давай начнем торг заново. Жасминовые палочки в обмен на предсказание?
"Предсказание можно будет тоже продать", - подумал бро.
- По палочке за предсказание, любезная госпожа, - разулыбался он.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу