• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Королевский гамбит

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

-Arliss-

Форумная Радость
Из-за записочки коварным почерком. Да. Коварным.
Да за Лютобелку в течении дня уже согласились голосить полпаблика, а она еще ходит и продолжает агитировать за это)
Тут если только это опять же хитроплан в котором ведьмы могут предложить кого-то на место ее, когда она ведьма, но не слишком ли сложный план для такого, когда можно непосадкой на Озерной и так посадить кого надо просто поагитиовав.
 

Rina

Мать Котов
Из-за записочки коварным почерком. Да. Коварным.
Вы серьезно сейчас? Этот фейк даже обсуждать стыдно, с мордой еще этой типа коварной.:wth: :^)
вот прям сурово вас сейчас заподозревала.
 

Perelynn

Обитатель
- По палочке за предсказание, любезная госпожа, - разулыбался он.
- Набор в двенадцать палочек, - парировала Тильда. - За два предсказания. Одно держи сразу.

Она наклонилась ближе к торговцу и прошептала ему несколько слов.
Сейчас то время, когда наибольший успех в любых делах вам принесет сотрудничество с окружающими. В принципе, вы можете действовать и самостоятельно, на свой страх и риск, однако слаженные действия позволят вам добиться своего быстрее и с лучшим результатом

Тильда смотрела на Бро. Теоретически он мог тут же и удрать, не продав ничего взамен. Ей было интересно, сделает ли он эту глупость.
 

Багровый Ястреб

Гость
дер Фальк, я вас боюсь.
- Меня следует бояться только врагам Короны. С ними я действительно могу быть жесток. Но честным людям нечего бояться рыцаря, верного воина Короны.
 

Озёрная

Обитатель
Мне одной тут видится пошлость? :doh:
Жасминовые палочки - это не пошло, это ароматно :doh: Эх, тёмное Средневековье, просвещать вас ещё и просвещать)) То ли дело великая бенинская цивилизация :proud:
 

Mira Forrester

Повелительница Лягух
Вы серьезно сейчас? Этот фейк даже обсуждать стыдно, с мордой еще этой типа коварной.:wth: :^)
вот прям сурово вас сейчас заподозревала.
1) с каких пор мы на вы? 2) Янта пришла и не могла понять при чем тут Лютобелка и я ответила. Что в этом странного? :annoyed::annoyed::annoyed:
И не морда коварная...а почерк :envy:
 

taelshaany

Гость
Древо, мне твоя история по-прежнему очень интересна. Я так понимаю, артефакт ты впитало?
- Да, наверное можно сказать и так. Хотя правильнее, наверное, сказать, что мы вросли друг в друга.
Однако спустя долгие годы колдун всё же вернулся в тот лес, чтобы забрать то, что некогда там оставил. Он взял с собой своего самого верного ученика и разыскал нужное место. Однако сколько он ни искал у корней, не мог он найти свой артефакт, ведь он был уже внутри меня, но колдун этого не понял. Он пришёл в ярость от того, что не обрёл, что желал, и призвал огонь на весь лес, чтобы выместить злобу и наказать ведьм, виновных (как он думал) в его потере.

Лес горел и горел, однако магия артефакта, усиленная обрядами ведьм, позволила мне уцелеть. Спустя год в эти края вернулся ученик колдуна, и увидев, что древо осталось невредимым, присмотрелся и понял, что на самом деле произошло. Однако черные думы уже были в его сердце, и хотел он стать величайшим из колдунов в мире. Он хотел поглотить волшебство дерева и поразить своего учителя.

Обманом и лестью он увлек своего мастера на то место, где уже приготовил всё для обряда, и пока колдун в удивлении взирал на невредимой дерево, его ученик сказал последние слова заклинания и пронзил кинжалом сердце своего учителя. Пролилась черная кровь и впиталась в кору, но ученик колдуна не получил желанной силы. Не учёл он того, что отголоски обрядов ведьм повлияют на его магию. Вместо того, чтобы стать сильнее, он отдал мне всю свою магическую силу и силу своего учителя.
Не в силах вынести своей неудачи и крушения всех мечтаний, он убил и себя тем же кинжалом, лишь ещё больше усилив ту магию, что уже творилась. Я получило все их знания и секреты, и мог использовать их по своему усмотрению. Много можно было бы сделать зла, имея те силы, даже оставаясь прикованным к земле, как все деревья. На время я даже обрело черный нрав тех, чья кровь пролилась на меня, однако сумело подавить эти порывы.

Вещи ученика колдуна так и оставались возле меня, и всё, что мне осталось, это протянуть свои ветви, взять чернила и бумагу и воспользоваться теми знаниями, что были мне переданы. Не одно письмо и не одна птица летели по Велимонту с моими словами, однако в конце концов мне удалось добиться того, чего я желало: на этих местах вырос Малкар.

Убейте во мне графомана :killed:
 

taelshaany

Гость
Вы б поосторожнее с такими заявлениями, как там говорят - не буди лихо, пока оно тихо.
Я тоже об этом думала. Но, в принципе, поскольку я была уверена, что меня к этому моменту уже убьют, то, наверное, нечего терять :)
Возможно, логика странная, но мне норм)
 

Natalia19957

Обитатель
Решила взглянуть на ситуацию под другим углом, помню как я в стрелках зациклилась на фейковой анонимке и не признавала правдивую именно из-за неточностей в формулировки. Если допустить, что Оззи и правда ГЗ и действительно блокировала Лютобелку в первый ход, то ее не ходячесть уже не просто так не ходячесть, а из-за блока не ходячесть. Надо бы Лютобелку проверить всеми имеющимися способами, но если она ведьма с положительным статусом то, блин, и проверить не как...вот когда сильно пожалеешь, что Архивариус выбыл.
Ладно в любом случае, по результатам хода, что-то да проясниться...
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Бублик, не беси меня только. Откуда я могу знать, кто здесь и кого на что проверял. Я могу отвечать лишь за свои действия и ощущения, а ты кажешься мне мирной, потому как я верю Озерной, увы, и ты самоубьешься.
Все еще подозрительный ответ.

Потому что с анонкой все просто - или она ложь и мафы кого-то спасали с линча, или правда.
Но у тебя непонятные проблемы с идентификацией своего к ей отношения.
 

А.Городецкий

Обитатель
В таверне
Гесер устроился за столиком, обставился выпивоном в виде эля, хмэля, мэдовухи и мозголомной браги на случай серии пенальти, загрызоном в виде семочек, тараканов и креветок и принялся смотреть на звёзды.
3cb98-Liga-chempionov.jpeg
 

Озёрная

Обитатель
Perelynn ,
"Это надо переписать несколько раз и продавать под видом амулета удачи, чтобы хоть как-то окупить потерю палочек", - продолжал мысленно искать выгоду бро. Он не верил предсказаниям, если только их нельзя было немедленно конвертировать в прибыль. Увы, вот таким не романтичным он был.
Отсчитав шесть палочек, он протянул их даме:
-Второго предсказания не надо, любезная госпожа. Мы в Бенине с опаской относимся к звёздной мудрости.
" То ли дело звёздная пыль!" - добавил он про себя.
 

Mira Forrester

Повелительница Лягух

Perelynn

Обитатель
Пожалуй. Я выбрала неправильное определение:oops:
Зато я теперь задумалась, не взяться ли за пошлые любовные предсказания. На них спрос есть всегда.
Сегодня у меня какой-то день маркетинговых идей. Надо записывать их и потом оценивать на холодную голову.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу