• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Королевский гамбит

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Rina

Мать Котов
Имхо, Наталья и Лютобелка на одной стороне.
У Натальи положительный статус, она может быть кроме мирного ведьмой или нейтралом, да?
но тогда не сходится с Лютобелкой.
В общем, я посижу послушаю, но мне кажется что все не сходится у вас.
 

Natalia19957

Обитатель
самыми подозрительными по поведению в паблике Наташа
Что я опять не так сказала? То что верю этой анонимке
Анонимка № 2.8
ВЧЕРА ГРАЖДАНКА SLIP БЫЛА ПОД СТРАЖЕЙ.
А не этой?
Анонимка № 2.10

Изыди, фейкометатель! И убери свои капс и болд.
Глава законов уполномочен заявить, что городская стража вчера задержала кое-кого, но это не была Слип.
И соответственно не верю вот этой
Анонимка №3.8

Глава законов уполномочен принести свои извинения Главе порядка за то, что его люди вчера так не вовремя задержали девицу Лютобелку и сорвали слежку.
Уважаемый коллега, теперь ты меня знаешь, поэтому приходи на обед, а я тебе расскажу, как сегодня мои стражники обнаружили в городе Маленького Мамонта, который заявлял, что он Колючий Голубь, и был задержан до выяснения личности.
А фейкометатели пусть идут лесом.
И с учётом, что у Озерной есть АС, я ей не верю, да, я самая подозрительная...
 

taelshaany

Гость

Rina

Мать Котов
я самая подозрительная...
не самая, но одна из трех. Вы так быстро перевоплощаетесь, что я уже не знаю из кого, час назад это были Тарг и Мамонт, сейчас хз.
В общем, стой пока смирно, я с тобой подозрительных сличать буду. :envy:
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Кстати я опять вижу зло в Арлисс :p

Но в последний раз я ошиблась с этим :sorry: Так что возможно я не очень надежный детектор зла в Арлисс, но почему-то мне кажется анонимка колдунская на меня - при ее участии.
 

lenivaya

Приличная милфа
Если знать, куда и как человека ударить такой штукой, то он, после этого удара, действительно будет спокойный. Как будда Сидхарта Гаутама.
- Например? :writing: - Отто достал блокнот и перо. Всяк пригодится такое экзотическое знание.
 

А.Городецкий

Обитатель
Вечером все дороги ведут в таверну.
Днём Гесер услышал зазывалу, который заманивал в ... как её там ... Зубастый жёлудь, Мордастый голубь ... где обещали третью кружку эля по цене первых двух и ожидалось выступление карликов на ходулях. Надо заглянуть.
Ходили слухи что торговец Оззи был нечист на руку, не мыл хваталку после посещения туалета. Неприятная новость.
Ну а смамым любопытным было известие о преображении Мамонта в Фиорона, на оборотня действительно стоило взглянуть!
 

Perelynn

Обитатель
можно и его посадить, почему нет?
Народная забава "сажаем Фиорона!" забавна вне зависимости от роли Фиорона:meow:
Пришел человек помочь, а вокруг него мигом столпились доброжелатели.

Древо, мне твоя история по-прежнему очень интересна. Я так понимаю, артефакт ты впитало?
taelshaany
 

Rina

Мать Котов

Mira Forrester

Повелительница Лягух
Думать, Амуниция!:doh::hug:
Трудна думоть

2x-5.gif
 

lenivaya

Приличная милфа
Бро выживали с рынка. "Это всё из зависти и потому, что я чёрный", - недовольно ворчал он.
Зарождение расизма в чистом виде. Плюс рейдерский захват точки. Завтра начнут убивать евреев и гомосексуалистов!
 

-Arliss-

Форумная Радость
Кстати я опять вижу зло в Арлисс :p
Скрестила пальцы, чтобы сейчас из-за угла не появилась какая-нибудь Вне-Времени с лайком :волнуюсь:
почему-то мне кажется анонимка колдунская на меня - при ее участии
Не тупи, Бублик!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу