• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Королевский гамбит

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Лютобелка

Демократичная обитатель
голосуем в лютобелку?
По большому счету я не возражаю. Неходячую меня фиг кто застрелит Zzz

А мне что-то лень.

Цена ошибки в двуклановой мафии - около никакая , город ничего особо не потеряет.

Или можете меня вторым номером от Озерной.
 

Rosamund

Рози Мафиози
Мне вот стала подозрительна Девочка в Розовом. После ее аналитики. Молчала-молчала, а потом вдруг так разумно разложила все по полочкам, и песику своему все объяснила. Одно сплошное умиление. :doh: Но ничего нового в этой аналитике нет.
Спасибо, приятно, что хотя бы вид разумный мне удалось создать:happy:
Я на самом деле хорошо понимаю, что ничего нового не написала. Потому что пока я урывками составляла пост, все мои мысли уже были озвучены кем-то.
 

Leonard

Гость
голосуем в лютобелку?
Какая вы скорая!

Если Лютобелка - ведьма, то подарочек от колдунов довольно сомнительный.
У ведьм:
АС2 - "Кошмар наяву"
Блокирует голоса всех игроков, кроме Ведьм, Рутилиуса и Эттеля. Не более двух раз за игру, не отслеживается, нельзя применять в ход действия "Немоты".

АС - "Поглотить жизнь"
Выбирает любую из Ведьм и любого игрока не из клана. Если выбранная Ведьма садится на голосовании/становится целью покушения – вместо неё выбывает указанный Калией игрок; если целью стал Колдун – не выбывает никто. Можно использовать на себе. Не более двух спасений за игру.

Не лучше ли оставить ведьму колдунам? Пусть уж сами разбираются. Или Безумцу.
 

Rina

Мать Котов
И мне вот немного непонятно. Колдунам есть смысл набирать голоса в себя, но ДоС не колдун. Ученицы ведьм могут получать АС, голосуя как старшие ведьмы, но этого можно было достичь и голосованием в Доннел.
не будут колдуны так палиться, прям двумя голосами. А среди остальных альтернативно голосивших можно поискать.
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Да никакая я естессн не ведьма. Будь я ведьма они бы меня конечно тихонько застрелили.

Зачем объявлять войну второму клану, еще и рискуя получить рикошет с непосадки :D

Спасти кого-то с линча пытаются, вот и все.
 

taelshaany

Гость
не будут колдуны так политься, прям двумя голосами. А среди остальных альтернативно голосивших можно поискать.
Мне уже напомнили, что голоса колдунов друг в друга не считаются, так что с этим отбой :(

Хотя альтернативно голосившие всё равно вызывают вопросы.
 

Leonard

Гость
Будь я ведьма они бы меня конечно тихонько застрелили.
Самое забавное, если вы - не ведьма, а колдун. Можно голосов насобирать и не сесть. ))
Кстати, на голоса, похоже, нарывается добрая женщина с яблочным пирогом для бедных.
 

taelshaany

Гость
Да никакая я естессн не ведьма. Будь я ведьма они бы меня конечно тихонько застрелили.
Прошлым ходом они Эттеля застрелили, и, вероятно, ходили кого-то узнавать. Если у них есть сек на ведьму, то почему бы не слить городу, чтобы самим в это время кого-то другого пристрелить?

С другой стороны, им выгодно хотя бы одну ведьму убить своими руками, так что, может, и нет. А может, надеются на удачу. Черт их знает, этих колдунов.

С этими непосадками ещё вообще непонятно, в кого голосовать.
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Самое забавное, если вы - не ведьма, а колдун. Можно голосов насобирать и не сесть. ))
До таких тонкостей я правила не дочитала Zzz

Но эти замороки с бесконечными непосадками очень неодобряю. Практически в случае если альтклан/нейтрал не захочет, или не сможет глав колдуна убить, то шансов выиграть у города не будет. Жизни копятся, вероятность промаха мафкиллом минимальна.
 

Leonard

Гость
Ноль аналитики. Формальные появления в паблике - ну, чтоб вообще не выглядело тотальным молчунизмом. Поспешные предложения по голосованию.
И вроде, похоже на обычный стиль ММКГ, но на этот раз как-то чересчур, кмк.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Четвёртая ведьмовка не могла завести себе парня королевского связного и поэтому завела себе хомяка. Неся его в коробке из зоомагазина, она глазела по сторонам, пока за одним из заборов не увидела добрую женщину, которая собирала яблоки в своем саду, чтобы испечь вкуснейший пирог и дать полакомиться им бедным детям.
- Как же этим детям повезло! - воскликнула ведьмовка, горящими глазами наблюдая как яблоки заполняют корзину своими румянами боками. - У них на ужин будет пирожок, а у меня суп из хвостов. Запомни это на будущее, хомяк, жизнь несправедлива что к девочкам, что к хомякам. Это был урок житейской мудрости.
 

Rina

Мать Котов
Гертруда сидела на перевернутом котле и думала что она уже сильно залюбилась гоняться по всему свету за Дирком, в сущности, че он бегает от нее постоянно? Может он вообще из этих....барбешоперов - метросексуалов?
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Короче т.к. мне все влом, я проголосовала в Озерную. Не знаю, я не до конца верю что там Страж - слишком боялась посадки, слишком долго раздумывала выдать информацию что блокировала меня, настоящему стражу от моего голоса ничего не будет.

Против своей кандидатуры вторым номером не возражаю.

Мафы на мой взгляд:
СТ, ММКГ, Розамунд,
 

lenivaya

Приличная милфа
Вышла из нирваны) Т.е. из режима чтения.
Мне, как и в начале дня, все еще подозрительна слип и Тарг. Я верю, что Озерная ма, и упс - внезапно Лютобелка. Не знаю как буду голосовать. Но если город в большинстве своем выберет таки одного кандидата, то ясное дело, я со всеми. А! Нужно же выбрать двоих. Если Лютобелка ведьма, то сядет не второй, а тот кого ведьмы укажут. Это очень невыгодно городу:doh:
Значит нет смысла в нее голосовать. Вторым можно выбрать слип. Ну или я не знаю, я вообще аналитик зашибись)
 

taelshaany

Гость
Нужно же выбрать двоих.
Мне вот интересно, как выбирать двоих? По номерам? Ты, ты и вот ты - голосуйте в Лютобелку, а остальные - в Озёрную?
Мафы на мой взгляд:
СТ, ММКГ, Розамунд
А почему Розамунд? Про СТ и ММКГ я уже слышала различные доводы, но Розамунд новая в списке подозрений.
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
А почему Розамунд?
Сейчас будет объяснение , что все оборжутся. Но короче это аналитика по лайкам :D Шли по порядку 3 поста: чей-то, мой, Леонард. Розамунд сначала лайкнула пост до меня, потом Леонард, а потом через какое-то время мой. Мне кажется Розамунд слишком раздумывает над тем что лайкать , а что нет
sarcastic.gif


Мне это подозрительно.

Ну и настоящее объяснение, но оно не очень так сказать уважаемое, плюс половину игр я пропускаю. Розамунд не помню когда последний раз была мафом, пора бы ужо :envy:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу