• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Королевский гамбит

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Лютобелка

Демократичная обитатель
сли Лютобелка ведьма, то сядет не второй, а тот кого ведьмы укажут. Это очень невыгодно городу
Безотносительно моей кандидатуры, но теперь ведьм вообще не сажать всю игру :question: Конечно может так выпасть, что колдуны застрелят нам и Калию , и обеих учениц, но у меня нет чувства , что все сложится столь лучезарным образом, и скорее всего - так или иначе сбивать эти непосадки придется городу.
 

Leonard

Гость
Как всегда ближе к вечеру, трактир начал наполняться людьми. Один из придворных герцогини заливался соловьем перед столь же нарядными собутыльниками.
- До герцогини дошли слухи, что ее стихи кто-то выдает за свои, она, разумеется, вознегодовала, предала огню все свои тетради с посвящениями и бросила заниматься стихотворством. Теперь пишет послания исключительно в прозе, каллиграфическим почерком и светло-лиловыми чернилами. Ввела в моду «лиловый стиль», все местные дамы и кавалеры мигом скупили светло-лиловые чернила, носят аметистовые украшения и фиалки в прическах и в петлицах. А подражательниц с их виршами высмеивают за старомодность. Более того, герцогиня явила благосклонность к одной даме, имя которой скрыла под романтическим псевдонимом «Перелынь». Герцогиня оценила многие ее добродетели и неудержимое влечение к наукам. Узнав об этом, все придворные дамы также стали живо интересоваться астрономией, физикой и прочими науками (или делать вид, что интересуются, какая разница-то) и никто уже не желает запросто «в номера», хотя совсем недавно это считалось шиком и хорошим тоном. Все носят с собой томики каких-то иностранцев, Птолемеев и прочих Эйнштейнов. Нет, не читают, что вы! Модный аксессуар. В лиловом переплете с серебром особенно ценятся. Могу достать, если хотите. - Щеголь пригубил вино, манерно отставив мизинец.
- Ну, а еще что теперь в моде? - Живо интересовались две дамы полусвета, которых он привел с собой.
- Еще? О, много чего! Так сразу и не расскажешь! Это на всю ночь. Не изволите ли пойти со мной...в...в библиотеку? Там есть отдельные кабинеты и много очень познавательных трактатов. О разном...Клянусь, вам понравится!
 

taelshaany

Гость
аналитика по лайкам :D
Боюсь представить, что кто-то и мои лайки аналитит :D

У меня иногда бывает, что случайно что-то пролистываю, или два раза нажимается :)
А лайкаю всё, удобно отмечать, что прочитано, а что нет.
 

Fioron

Гость
Вереск, ты не предупреждала, что тут уже 42 страницы. :envy:

Расскажите что ли кто-нибудь вкратце, есть там что-то важное? :envy: Каким анонимкам верить, кто кандидаты на линч? :question: Не могли же вы 42 страницы писать про недостроенное метро и недоизобретенную канализацию? :doh:
 

lenivaya

Приличная милфа
Безотносительно моей кандидатуры, но теперь ведьм вообще не сажать всю игру :question: Конечно может так выпасть, что колдуны застрелят нам и Калию , и обеих учениц, но у меня нет чувства , что все сложится столь лучезарным образом, и скорее всего - так или иначе сбивать эти непосадки придется городу.
Согласна. Так или иначе садить ведьм нужно. У них кажется только две непосадки. Так что собьем их и вуаля.
 

Вереск

Гость
Fioron , упс :killed: :puppyeye:

Мое коварство вышло на новый уровень.
Краткое содержание предыдущих серий:
- метра нет
- канализации нет
- кандидата однозначного пока тоже нет
- населена фейками и множеством девочек.

Важные детали:
Не путать Миркино имя в отыгрыше.:doh::crazzzy:
Говорящее дерево - это нормальный элемент пейзажа.:creative::devil laugh:
У нас ролеплеят даже Корица и Наташа :in love::koshmarrrr::thumbsup:
Гмы не знают, что у нас с летоисчислением и в солнечной ли мы системе, но в сравнении с отсутствием кандидата на линч это мелочи. :йо-хо-хо:
По официальной версии вчера выбыли 2 мирактива, нейтрал и мж. А на первом ходу не выбыл никто. :writing:
Герцогиня и/или ее фанклуб угорает по Цветаевой :kiss:
Смерть не является уважительной причиной для прекращения отыгрыша...если он был при жизни.:killed::unsure::smirk:
Правила простые (с) :creative::proud:

*Будет дополняться*
*Но это не точно*
 
Последнее редактирование модератором:

Озёрная

Обитатель
Бро пока что в туалете, поэтому он потом всё отлайкает и облайкает.
Пока кратенько: хотите проверить меня на непосадку - проверяйте, я не против.
Насчёт второго номера - тут сложнее. Чеков нет. Но раз Лютобелка сама не против стать вторым номером, то предлагаю так и сделать. Заодно и проверим, ведьма она или нет.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Фиорон :woot:
Товарищ ведьмовка, можете писать анонку как вы похожи с Фиороном.
Не поверишь, Амуниция Ивановна, только хотела это же написать. Но меня очень смущает теперь, что он пришел на замену доброй женщины с пирогами :annoyed:
Так ли мы равны теперь с ним, как хотелось бы.
Может надо наоборот писать, что не равны.
 

lenivaya

Приличная милфа
Бро пока что в туалете, поэтому он потом всё отлайкает и облайкает.
Пока кратенько: хотите проверить меня на непосадку - проверяйте, я не против.
Насчёт второго номера - тут сложнее. Чеков нет. Но раз Лютобелка сама не против стать вторым номером, то предлагаю так и сделать. Заодно и проверим, ведьма она или нет.
 

Perelynn

Обитатель
все придворные дамы также стали живо интересоваться астрономией, физикой и прочими науками
Кажется, мне следует ожидать наплыва посетительниц на своей башне!:woot:
Пиар-акция удалась.

Пока ехала на работу, собиралась писать пост, как мне подозрительна Лео. Она все время обвиняет разных людей а в мафии никогда такого не бывает, тогда как городу в этой игре выгодно стрелять кучно, то есть выбрать одного кандидата и сажать его. Но после такой маркетинговой кампании я передумала. Лео, пойдешь ко мне менеджером по продвижению?
 

Forgy

Гость
хотите проверить меня на непосадку - проверяйте, я не против.
ой, можна, да?.. я просто опять в числе первых ухожу, и вот реально не знаю, в кого :offended:
Озёрная или уверена, что не сядет, или блефует, или ей все равно (что тоже не очень хорошо, если она мирная). короче, я с себя типа ответственность снимаю))
 

Perelynn

Обитатель
Я так понимаю, голосуем в Озерную и Лютобелку.
Причем даже номера присваивать не обязательно, главное что, чтобы в них полетело много голосов, обеспечивая первое и второе место по голосам.
Почему-то представляется вечернее увеселение в таверне: "Брось в Черного Бро тапком!"
 

Rina

Мать Котов
Голосовать в Белку не вижу никого смысла, ее защита выглядит убедительней чем нападки на нее.
Поддержу подозревающих Мамонта и Таргу, но без проверок это все никому не интересные ощущения.
 

Fioron

Гость
:hug:
Но меня очень смущает теперь, что он пришел на замену доброй женщины с пирогами :annoyed:
- Слыш че, у нас место проходное, денежное. Вот и вышел. А товарка моя инфлюэнцу подхватила - по той же причине. Проходимость большая. Кушать-то все хотят - и заразные, и незаразные.
*расчехляет лоточек с пирогами, натягивает марлевую мазку на лицо, протирает руки и прилавок дезинфектинтом*
- А у вас еще, говорят, и ведьмы с карликами водятся - те еще разносчики заразы.
*очень красиво вешает липкую ленту от мух и рисует на грифельной доске меню мелком от тараканов*
- Пирожки! Горячие пирожки! С картошкой, с капусткой! С голубями!
 

taelshaany

Гость
Fioron , она детей накормить хотела, а не пироги продавать.
Кстати, будем знакомы: я волшебное говорящее Древо на главной площади Малкара.
Возможно я даже соберусь с силами и продолжу отыгрывать :doh:
 

Perelynn

Обитатель
Я не хочу голосовать в двух явно мирных игроков. Мне кажется что это ошибка.
Я так понимаю, голоса некоторых в них уже полетели. Если будем голосовать в кого-то другого - распылим.

Поддержу подозревающих Мамонта и Таргу, но без проверок это все никому не интересные ощущения.
Может, пойти от противного и составить для докторов список, кого, по нашему мнению, им надо защищать? Сколько у нас осталось защитников? Рыцарь выбыл, остались Знахарка и Сказительница, то есть защитить можно двоих человек.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу