• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Королевский гамбит

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

taelshaany

Гость
Моя интуиция последнее время дает сбой, думаю это связано с тем, что я давно играю уже со всеми и не могу объективно интуитить....
*Таэльшаани записывает себе в блокнотик отмазку на случай, если когда-нибудь в игре с мж ей выпадет счастье попасть к мафии*.
 

slip

Обитатель
Не успела ведьмовка ответить на волнующий вопрос, как Дирк засучил ногами, сорвал с подглазья светящуюся пуговицу, и выбежал не разбирая дороги.
И только в этот момент понял, что сидел он уже давно не в луже, а у кого-то дома. У кого-то, у кого было много котлов и жутко воняло какой-то дрянью. Странно. Пить он закончил еще вчера вечером, а память отшибло только сейчас. И то на пару часов всего. Еще и пуговица эта....
Пуговица была до сих пор зажата у него в ладони, но он был слишком занят попытками скрыться, для того, чтобы остановиться и рассмотреть ее как следует.
Ну Гертруда! Не иначе отомстить решила.
Ведьма, - обязательно добавил бы он, если бы верил в ведьм. Но в ведьм он верил не больше, чем в богиню. То есть не верил чуть более, чем полностью.

Петляя, словно заяц, он бежал по грязным улочкам малознакомого городка. Все местные городки были на его взгляд похожи как две капли воды и одновременно казались ему и знакомыми, и совершенно чужими, без разницы, бывал он здесь когда-нибудь или нет. Вот и сейчас - он петлял между низкими местами покосившимися домами и никак не мог взять в толк, знает ли он, где находится.
Силы начинали его покидать. Почувствовав, что сейчас он рухнет лицом прямо в грязь улицы, если не остановится, он завернул в какой-то узенький переулок и прислонился спиной к стене.
Сердце бешено колотилось в ушах, забивая все остальные звуки. Но насколько он мог слышать, погони за ним не было. И это было хорошо.
Про зажатую в кулаке пуговицу он уже совершенно позабыл.
 

-Arliss-

Форумная Радость
- Вона как побежал, гляди, - присвистнула ведьмовка, отпрыгивая в сторону, чтобы болезный Дирк ее не сшиб. А ты ещё, девица, в силе пуговицы сомневалась.
- А тебе приворотное-то зачем, - прищурилась она. - Ты с виду спрытная и так. Глазастая вон. Неужели не нашла себе мужика-то в этом городе, чтобы по любви и лапами лягушачими не давиться и его не травить? Хотя кому я это рассказываю. Сама тут на днях голову потеряла, да и от кого. Неровня он мне - королевский связной. У нас с ним иерархическое неравенство. Мне так объяснили умные женщины и сказали, чтобы я даже не надеялась.
На этих словах маленькая ведьмовка достала из кармана платок и высморкалась.
Rina ,
 

Mira Forrester

Повелительница Лягух
Таинственный сир многозначительно подергал бровями. Ей не удалось скрыть удивления. Возникла неловкая пауза.
- Я о таких как Вы только читала.
А ведь до грибов так и не дошла ж еще.
 

lenivaya

Приличная милфа
Таинственный сир многозначительно подергал бровями. Ей не удалось скрыть удивления. Возникла неловкая пауза.
- Я о таких как Вы только читала.
А ведь до грибов так и не дошла ж еще.
- О, образованная леди в этой глуши! И музицируете неплохо. Я еще вчера вашу дудочку заприметил, но не решился подойти. Чтоб не прерывать вашу игру. И вот еще что, я не вампир конечно, просто зрел, даже перезрел. Но все еще огого.
Отто сегодня был сам не свой. Вероятно из-за грибов и сон-травы.
- А как вас звать, миледи? Я Фитц. Отто Фитц. Бонд. Джеймс Бонд.
 

А.Городецкий

Обитатель
Мне вообще Марклары мерещатся
270px-Жители_планеты_Марклар.gif

C8fY.gif
 

taelshaany

Гость
Вообще-то есть, но хотелось бы посмотреть что скажет Доннел.
Она вроде говорила, что сегодня в поезде будет. Есть вероятность, что она даже ещё не в курсе, что тут обсуждается.
Хз, маф ли она, но проблема интернета в поездах мне близка.
 

Rina

Мать Котов
Гертруда проводила взглядом взбодрившегося Дирка, и наконец нашла в себе силы ответить ведьмовке
- А тебе приворотное-то зачем, - прищурилась она. - Ты с виду спрытная и так. Глазастая вон. Неужели не нашла себе мужика-то в этом городе, чтобы по любви и лапами лягушачими не давиться и его не травить?
- Твоя правда, понимаешь, все дело в лапах, будь они неладны - ящеркувых, ну и еще в том, что в деревне нашей три мужика только, и Дирк этот, вот меня и послали его изловить. Демографическая катастрофа в нашей деревне не только у лягушек.
что-то я опять возвращаюсь к Сташным Бабам
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Во второй половине дня на городской площади стали собираться люди.
Одни требовали бросить в темницу подозреваемых в колдовстве и ведьмовстве.

giphy.gif

Не бойся Геральт, не тебя имели в виду.

.... другие требовали расследования.
 

Korica

Гость
Вообще-то есть, но хотелось бы посмотреть что скажет Доннел.
Какая? Меня тоже смущает ее молчание. У кого из мафов есть ПС от посадки и что Мирным за это будет, если мы ее сейчас будем сажать?
 

EMey

Обитатель
Какая? Меня тоже смущает ее молчание. У кого из мафов есть ПС от посадки и что Мирным за это будет, если мы ее сейчас будем сажать?
Если я сейчас распишу, то будет неинтересно ждать ответа Доннел.

Ну, как варианты чернение и перенаправление.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу