• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Королевский гамбит

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Rosamund

Рози Мафиози
Пока Арчи бегал за своим хвостиком, пытаясь его поймать, Берта сидела за столом, болтая ножками, и перечитывала утреннюю корреспонденцию.
Начала она с тех писем, где были картинки.
- Герцогиня красивая, да, Арчи?
Девочка показала письма от герцогинь своему песику.
- Надеюсь, что когда я вырасту, то буду такой же красоткой.
Послания на старинных свитках показались Берте очень неудачным решением со стороны составителей.
Анонимка № 2.11

QN7PwED.png
- Автор, пожалуйста, не делай так больше, не ломай нам глаза.
Арчи с согласием тяфкнул, перестав бегать за собственным хвостом.
Обдумывая возможность Доннел оказаться магической пони, Берта пошла накладывать обед в миску Арчи. Щенок пошёл за ней, довольно виляя хвостиком.
 

Leonard

Гость
В трактире уже с утра было шумно.
Все только и обсуждали новые стихи герцогини. Она, как известно, писала под псевдонимом Марина Ц. и стихи ее славились даже в столице. "Неподражаемый стиль" - так о них говорили. Но, оказалось, нашлись подражатели. Потому что в свежем "Утреннем листке" появилось аж три стихотворения от герцогини, где ее светлейшим вниманием были отмечены три персоны. И сейчас в трактире живо обсуждали авторство.
Какой все же культурный народ в этом городе! - подумал приезжий.
- Надо же! Подражательница-то не хуже герцогини писать умеет!
- Да нет, все три стиха написаны герцогиней еще в прошлом году, когда ее в очередной раз накрыла любовь на всю жизнь. Она, как влюбится в кого, так, пока тетрадь стихов не испишет, не успокоится. Но стихи эти давно ходили в списках по всему городу. Они даже у комедиантов имеются! Стихи-то все истинные, да в каких-то из них имена изменены. В одном стихе герцогиня признается в любви к кому-то по имени Таэльшаани. В других двух намекает, что ей разбили сердце и обманули доверие какие-то коварные Скрытый Тарг и Дрима. Герцогиня, конечно, влюбчива, но не настолько же, чтоб прямо сразу двое ее обманули! Хотя, от типа с таким именем, как "Скрытый Тарг" только коварства и жди. А "Дрима" - это уж просто какая-то разбойничья кличка!
- Ясное дело, комедиантки бродячие да служанки сами ничего сочинить не могут, вот и вставляют разные имена своих хахелей в чужие стихи.
- По-ученому это называется "плагиат".
- Ну, хотя бы один из этих стихов истинный. А еще там в первом стихе зашифрован Убийца Матрешек. Там герцогиня намекает, что он уже почти протрезвел. О как!
 
Последнее редактирование:

А.Городецкий

Обитатель
-И почём продаёте грибочки, господин Гесер?
Обмен, только обмен. Могу предложить такой вот уникальный экземпляр:
28684799.jpg

28684780.jpg
Это, кстати, натуральный гриб, попался мне как-то
 

Korica

Гость
Гадать какая из трёх Герцогинь настоящее, это такое. А вот то, что появилась вторая Вестница Короля, то скорее указывает на то, что Доннел в мафличке. Не думаю, что такой мирактив, должен был чего-то выжидать. Если это так, то будем считать, что мафы его переиграли и пусть извиняется потом перед Доннел.
 

taelshaany

Гость

Leonard

Гость
Да вот же!
Сегодня таяло, сегодня
я простояла у окна.
Ум — отрезвленней, грудь свободней,
опять умиротворена.
Убийца Матрешек, он же в просторечье УМ, потихоньку трезвеет, и герцогине от этого легче на душе.
 

Озёрная

Обитатель
Озёрная , а что у вас есть для тхе аналитики по ля анонимкам?
-Господин Гесер, вам срочно нужно приобрести снадобье для улучшения зрения :doh:
Квадратный Многочлен не пометил анонимки! Подозрительно, очень подозрительно :smirk: Вот если бы бро отыгрывал кота, он бы обязательно пометил анонимки :doh:
Кстати, об анонимках. В первой анонимке от герцогини и гифка есть, как во вчерашней, и шрифт такой же. Бро пока верит больше ей. Анонимка от ПК про БЯ появилась позже, чем про Доннел, но сколько уже раз было, когда тру-анонимки появлялись после фейковых.
А у Эттеля всего одна АС в ход, поэтому вполне мог и вербовать.
 

А.Городецкий

Обитатель
-Господин Гесер, вам срочно нужно приобрести снадобье для улучшения зрения :doh:
Не, мне не для обычного зрения. Мне надо чтоб заглянуть меж строк и увидеть тайный смысл посланий!
 

Mira Forrester

Повелительница Лягух
Древо определенно развеселилось и угостило Амицию парочкой сладких персиков. (Девочка же представилась, я ничего не путаю?)
Вчера засыпала не только Амиция, но и Мира, поэтому запамятовала :D

Девочка-замарашка, вроде такая же, как и многие в Малкаре, поблагодарила Древо за дары щедрые дары.
Я не заслужила...
Она рассказала Древу, что на самом деле её зовут Амиция де Рун и когда-то это что-то да значило. Старинная дворянская семья её когда-то жила далеко-далеко от Велимонта и процветала. Сгубила страшная чума их земли.
- Но это всё многими забытая история. Не будем о грустном, - улыбнулась девушка и поднялась на ноги. - Надо как-то выкручиваться!
Она прикоснулась к коре древа рукой, на какое-то время прощаясь и побрела по городу.
Наткнувшись на доску объявлений, Амиция внимательно вчитывалась. Работу мало кто предлагал, зато сплетен куча. А она даже готова была бы мыть котлы, вот только кто даст за это приличную монету? Размышления её были прерваны глашатаем, влепившим еще два объявления на бумаге старей её предков. Одно письмо с вылезающими строками, а другое такое затертое, что пришлось читать щурясь. Зато вот отлично - бесплатная бумага! Теперь только раздобыть перо с чернилами....
 

lenivaya

Приличная милфа
Не, мне не для обычного зрения. Мне надо чтоб заглянуть меж строк и увидеть тайный смысл посланий!
- Вот! И мне таких пилюлей, пожалуйста. Герр Гесер, давайте в совместной закупке по оптовой цене приобретем у герра Бро такое волшебное средство? А то я, видите ли, не слишком быстр на дешифровку местных анонимочных посланий.
 

Озёрная

Обитатель
Не, мне не для обычного зрения. Мне надо чтоб заглянуть меж строк и увидеть тайный смысл посланий!
-А что, грибы не помогают? Тогда вот, затягивайтесь! И между строк заглянете, и увидите там не только тайный смысл, но и какающего единорога :doh:
 

miniDi

Гость
Как было сладко поспать!
Все-таки ночь без кошмаров полна очарования, но сегодня на это вряд ли придется рассчитывать. На улице собирался народ, и Морриган решила наконец предстать в своем истинном обличье (заранее убедившись, что за серой кошкой никто не глядит).

Доска объявлений расстрогала её воспоминаниями о Страже. Вот так: людская психология везде работает одинаково.
Уже с утра жителии начали писать друг на друга обвинения и награды за голову.
В воздухе начинало чувствоваться напряжение, и Морриган решила успеть расспросить кого-то из местных, прежде чем снова обернется зверем.
 
Как правая и левая рука —
Твоя душа моей душе близка.

Мы смежны, блаженно и тепло,
Как правое и левое крыло.

Но вихрь встаёт — и бездна пролегла
От правого — до левого крыла.

И узнаю сомнением полна,
Что Дрима отрицательна весьма!
совсем не старались скопировать стиль первой анонки первого дня. курсив то все заметили
то есть нарочито фейк?
то есть обеление своего?
 

А.Городецкий

Обитатель
Ну что, закинемся грибочками я сегодня в самом деле открыл банку с грибами , окутаем вошебным дымом от бро анонимки и свозь него будем разгадывать скрытый смысл.

2.1
Перелынь и Корица одинаковые. Что этим хотел сказать автор?
Скучно, пока ничего не происходит.
 

EMey

Обитатель
Картинку видно, текст на картинке могу разобрать с трудом. Хотелось бы передать этому фотошоперу, чтобы в следующий раз получше фотошопил.
Присоединяюсь к просьбе. Очень тяжело разглядеть текст.

Возможно, Эттель не выполнял заказы, а вербовал, а мафкиллы были блокированы.
А разве маф-килы блокируются?

По Герцогиням ясно только что третья забыла шрифт курсивом и скорее всего не настоящая. А какая настоящая с двух оставшихся я не могу сказать, это только гадать. Обе похожи на первую анонимку.

По Помощницам короля: та что с Доннел была быстрее, с фотошопом - позже.
Фотошоп выглядит очень хорошо, такие анонимки всегда имеют более правдоподобный вид, но меня смущает выбор АС в ней.
АС Метаморфоза?
АС1 - "Метаморфоза"
Меняет роль цели на желаемую, может использовать на себе. При вылете отобразится подменная роль.
Пока нет чекера ролей, ее использовать не будут.
 

taelshaany

Гость
А разве маф-килы блокируются?
Я имела в виду все способы избежать килла: лечение, избегание (у кого-то из персонажей было), ну и ещё что-то там.
Пока нет чекера ролей никто ее использовать не будет.
Ну, не знаю, я когда эту АС в списке видела, то думала, что её бы этому персонажу как раз в первый ход бы и на себе использовать. Чтобы потом не париться.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу