• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Королевский гамбит

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

EMey

Обитатель
Ну, не знаю, я когда эту АС в списке видела, то думала, что её бы этому персонажу как раз в первый ход бы и на себе использовать. Чтобы потом не париться.
Для чего? Никто роли не проверяет. Все АС действуют один ход, если не сказано другое.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Дело уже шло к обеду и весь Малкар обсуждал последние новости - новые стихи герцогини и барышень, выдающих себя за нее. Так же народ говорил, что вчера городская стража кого то арестовала, а вот кого - неизвестно, о том каждый рассказывал разное. Одни говорили, что в город приехал известный сыщик, а другие призывали не доверять лошадям и жаловались на повышение налогов и податей.
"Обед - лучшее время для того, что бы узнать все малкарские сплетни" - это Санса всегда знала.
EMey ,
При вылете отобразится подменная роль.
Можно же использовать как чекер.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Я опять что-то не дочитала? Чекер чего? Не понимаю.
А это я запуталась. Тут же роли не парой меняются. Так что да, ты права, сейчас смысла нет использовать.
 

lenivaya

Приличная милфа
Жопогрибочек выглядел аппетитно:smirk:
Если его помариновать, а потом поджарить, да еще с лучком и душистым перцем. Отто аж облизнулся.
- Ээ... А он вообще съедобный, герр Гесер, а то как грибник я не очень.
А.Городецкий
 

Озёрная

Обитатель
Жопогрибочек выглядел аппетитно
Кстати, о жопах, вспомнил вдруг бро.
-Благородный господин, вы свечи-то брать будете? К ним впридачу можно ещё бенинскую мазь взять на основе желчи крокодила. Эксклюзив, так сказать!
 

А.Городецкий

Обитатель
Дальше интересней, Гесера окружили герцогини

2.2
Она смотрела в окно, с Таэльшани всё решено
Ти +

2.3
То льдинка на языке, то бубенец во рту. Кладёте в рот всякие каки, а потом статус отрицательный появляется.
СТарг -

2.3
Крылья, руки ... главное - хвост!
ДоС -

Не знаю, все Герцогини такие разные! По первой в Таэльшани призывают не голосовать, уговорили, не буду. Вторая и третья агитируют за Тарга и ДоСю. Здесь такая вот интересная мысль пришла: после первой с положительным статусом могут не поверить отрицательным. Колдунам надо голоса собирать, но аккуратно, чтоб не сесть, это может быть сделано чтобы пару шальных голосов прилетело им в копилку.
 

А.Городецкий

Обитатель
- Ээ... А он вообще съедобный, герр Гесер, а то как грибник я не очень
Съедобный. Вообще все грибы съедобные, некоторые, правда, можно съесть лишь один раз.
-Благородный господин, вы свечи-то брать будете?
Нет, свечи мне не помогают. Я как-то целый мешочек их наглотался, всё равно не подействовали.
А.Городецкий , как у вас хорошо пошло-то после затяжки, господин Гесер :bravo: Вот, держите ещё косячок))
За грибочками схожу ещё, потом позаглядываю в анонимошное.
 

lenivaya

Приличная милфа
Кстати, о жопах, вспомнил вдруг бро.
-Благородный господин, вы свечи-то брать будете? К ним впридачу можно ещё бенинскую мазь взять на основе желчи крокодила. Эксклюзив, так сказать!
- Однозначно, герр Бро. Свечи беру, а мазь для каких нужд используется?
Отто тоже начал чувствовать себя старым. Но не по причине песен, а по причине чрезмерного потребления лекарственных препаратов.
 

taelshaany

Гость
За товаром приходите после шести вечера".
Иногда мне хочется, чтобы на форуме кроме гербов и идентификации как сир/леди можно было ещё публично часовой пояс указывать...

Съедобный. Вообще все грибы съедобные, некоторые, правда, можно съесть лишь один раз.
Ну а этот тоже одноразовый?
 

lenivaya

Приличная милфа
Еще конечно далеко до дедлайна, но все же. ДиАналитика, давай уже определимся в кого сегодня честные граждане Малкара голосуют. А то у Отто сегодня могут быть некоторые временные провалы, и после них стаерские забеги по паблику а-ля "Догони меня, если сможешь".
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу