• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Королевский гамбит

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Rina

Мать Котов
с лечением травм физических заодно лечить и израненную душу.

- Душу бы ему тоже подлечит не мешает, не глазом единым. А то бывает вскинется на ровном месте и как в бреду выкрикивает
Легионы просят огня!.... и ты, Брут!....потом на непонятном еще...Veni, vidi, vici
думаю сглазил его кто-то. :doh:
 

taelshaany

Гость
Может, Малкара?
Сначала увидела, что название не то, а потом не могла вспомнить, как правильно :facepalm:

А в кого голосовать действительно нужно определиться. Хотя и непонятно всё с анонимками...
 

Mira Forrester

Повелительница Лягух
Амиция всё еще стояла столбом у доски объявлений, где тоже красовалась поэзия герцогинь.
А первые три те еще плутовки, даже длинненькое тире не потеряли. Чего не скажешь о курсиве.
Так и провалилась аналитика Амиции, поэтому она двинулась дальше. Местные неподалеку шушукались, что где-то чудо-грибы раздают.
И опровергатель не живет в Украине.
:D
 

lenivaya

Приличная милфа
Конечно, но опечатки - моё всё. Ибо пальчики мои плохо попадают по смартфонистой гребанной клавиатуре, а еще она сама без разрешения вечно что то правит мне. Ну и память на географические названия, и не только, меня частенько подводит. Что тут скажешь... Возраст. Тем более, анекдоты и музыкальные паузы от герра Гесера подтверждают мою древность :doh:
 

Forgy

Гость
Еще конечно далеко до дедлайна, но все же.
а я скоро уже спатеньки.
Герцогинь пока не трогаем.
после массы анонимок для казни предлагалась кандидатура Доннел. потом появилась вроде как опровергающая анонимка. но я соглашусь с мнением, что мирный мог бы и пораньше отправить. какой был смысл что-то выжидать, потом только сложнее доказывать правоту. короче, похоже на попытки спасти мафа.

возможно, кто-то позже додумается до чего-то еще, но я должна определиться пораньше. надеюсь только, что если мой выбор будет ошибочным, за мной не успеют последовать многие.
 

taelshaany

Гость
а еще она сама без разрешения вечно что то правит мне.
О, как знакомо! :hug:
А ещё я вчера её учила среднему роду :D Ну и имена-термины ПЛИО и ники форумчан - только-только телефон научишь, как приходится всё заново...

И опровергатель не живет в Украине.
Справедливости ради, отмечу, что скорее это говорит о том, что опровергатель пользуется ВКонтакте. Так-то может и из Украины, из-под впн. У меня сейчас странный впн от блокировщика рекламы: картинки из ВК видно, а в сам ВК не пускает :D

но меня Вереск побьет:envy:
Вереск не любит латынь? Среди ГМ есть демоны? :koshmarrrr:
 

Вереск

Гость
я могу много на непонятном написать:rolleyes:
но меня Вереск побьет:envy:
Ты ж не пробовала, откуда знаешь?))) Если в процессе ты не заведешь ещё пять аккаунтов на разных Марков - не побью.
 

Вереск

Гость
Вереск не любит латынь? Среди ГМ есть демоны? :koshmarrrr:
Ахах
У меня одно время в подписи стояла цитата не скажу откуда, по знающие люди да увидят
"— Ты демон. — Мне часто говорили это. Надоело спорить.(с)"
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
2695bc1f8a6852194c6f1f8dd0777899.gif
 

EMey

Обитатель
Справедливости ради, отмечу, что скорее это говорит о том, что опровергатель пользуется ВКонтакте. Так-то может и из Украины, из-под впн. У меня сейчас странный впн от блокировщика рекламы: картинки из ВК видно, а в сам ВК не пускает :D
?? Объясните мне, пожалуйста, ато не понимаю.
 

Leonard

Гость
На двери лавчонки бро появилось объявление: "Ушёл в туалет. За товаром приходите после шести вечера".
Конкуренты подправили объявление Бро. Теперь оно читалось так: "Ушел в туалет за товаром. Приходите после шести вечера".
 
Последнее редактирование:

slip

Обитатель
Дирк сидел в луже и напряженно думал. Думал он редко, примерно раз в неделю, поэтому давалось ему это нелегко.
Сидел, сидел. Смотрел на ноги женщины перед собой. Сидел.
А потом подскочил, заорал:
- Вспомнил!
И побежал. Куда, зачем и что именно он вспомнил, осталось загадкой для окружающих. Но не для него. Он вспомнил эту женщину. Гертруда ее, кажется, зовут? А, не важно.
Важно то, что он обещал ей на ней жениться. А жениться он не хотел. Да и богиня, опять же, запрещала.
Какая удобная богиня.
 

taelshaany

Гость
По голосованию: у нас есть анонимки от Герцогинь и от Посланниц Короля.
От Герцогинь слишком много, плюс есть вероятность, что действительно колдуны решили в себя голоса собрать. По Посланнице: хоть вторая и более, скажем, обработанная, она мне нравится меньше. Первая как-то более приятным языком написана, а вторая... Как наспех сделанная, и текст кривовато налеплен на мой взгляд (прошу прощения у автора, кем бы он ни был). В общем, я больше склонна верить первой, а потому голосовать в Доннел, хотя и есть вероятность, что стреляла АСкой не она, а в неё. Но пока из имеющихся вариантов этот на мой взгляд самый вероятный.

?? Объясните мне, ато не понимаю.
Картинка из одной из анонимок была залита во ВКонтакте (он же ВК). ВКонтакте в Украине заблокирован, но блокировку можно обойти с помощью впн. Поэтому Отто предположил, что отправитель той анонимки живёт не в Украине, а я ответила, что, может, и в Украине, но пользуется впн.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу