• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Королевский гамбит

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

taelshaany

Гость
Анонимка № 2.11

QN7PwED.png
Картинку видно, текст на картинке могу разобрать с трудом. Хотелось бы передать этому фотошоперу, чтобы в следующий раз получше фотошопил.

Кто-нибудь может, пожалуйста, пересказать, что там написано? Не могу разобрать :(
 

taelshaany

Гость
Так это ж, как в прошлой игре, по любви :in love:
И потому, что нечего втихую пытаться Древо продать, ещё и хамить ему :envy:
Анонимка 2.3 точно фейк, я свой статус знаю, и вряд ли бы меня стали чернить в первый ход. А вот выбрать между анонимкой 2.2 и 2.4 сложно.
Я свой статус тоже точно знаю, так что пока думаю, что остальные - это фейки. Но, конечно, обилие анонимок поражает.
Ей не было пока как отплатить говорящему древу за ночлег, поэтому она зачитала ему творчество герцогинь вслух, с выражением и даже немного напевая.
Древо определенно развеселилось и угостило Амицию парочкой сладких персиков. (Девочка же представилась, я ничего не путаю?)
 

Озёрная

Обитатель

-Arliss-

Форумная Радость
Утро постучалось в ставни, а еще шесть котлов оставались недочищенными.
Да, четвёртая ведьмовка, хоть и была в вопросах любви безолаберной но относилась к работе качественно. Не то, что всякие Амиции Иванны, не успевшие упасть под дерево, так сразу дрыхнувшие там.
Внезапно зазвенел колокольчик и в помещение вошла девочка с болезного вида пареньком, у которого плюс ко всему был фингал под глазом.
- Я его, конечно, полечу, оглядывая с двух сторон пришедшего, - протянула она, но уже сил нет моих все это чистить. Будет работать за еду, а в данном случае, за тридцать грамм магического проваренного зелёного риса, из которого я сейчас сделаю антисинякин и приложу на эту пуговицу.
- Пуговицу к глазу приложи и держи! - прикрикнула на болезного ведьмовка. - А то так никада никакая девка не влюбится! И можешь уже начинать с котлами. Вот щётка.
Rina ,
 

Озёрная

Обитатель
- Что за трава такая? Слабительное что ли? И по чем?
-Прекрасное средство для мужской силы, благородный господин! - тут же оживился бро. - Всего семь серебряных монет, и вы сможете удивить даму сердца не только размером своего кошелька!
 

Янта

Обитатель
Мел прочитала целую кипу стенгазет, прибитых к дереву. Из всего понаписавоннаго ей запомнилось, что из троих, голосовавших одинаково в Корицу, двое попали в анонимки, причем от одного и того же мирактива.
Была так же группа сиров и леди, активно голосовавших в Форги, возможно они тоже обладали ведьмовским знанием.
 

Rina

Мать Котов
- Пуговицу к глазу приложите и держи! - прикрикнула на болезного ведьмовка.
Гертруда слегка зафиксировала Дирка, чтобы ведьмовке было удобней пришпандоривать заговоренную пуговицу под глаз, после чего пациент два раза дернулся и затих, только пуговица сияла каким-то нездешним светом.
- Так и должно быть? - растерянно спросила Гера у ведьмовки
 

Алфер

Храбрый пирожок
С утра Алфер нашел на воротах целую кучу анонимок.
А на предложение купить карову никто не отозвался. Только нарисовали рожицу розовым фломастером. У Алфера были подозрения кто это сделал.
Из всех анонимок больше всего заинтересовала та где, какая-то герцогиня обещала проехать с освобожденными грудями.
И тут оказался обман.
Огорченный Алфер решил пожевать листья с того дерева с которым пыталась говорить Гертруда. Он видел как черный бро проделывал что-то подобное.
 

lenivaya

Приличная милфа
-Прекрасное средство для мужской силы, благородный господин! - тут же оживился бро. - Всего семь серебряных монет, и вы сможете удивить даму сердца не только размером своего кошелька!
-Кхе-кхе-кхе...- зашелся кашлем Фитц. Он не имел даму сердца, и размер его кошелька не был столь уж удивительным. На мужскую силу пока не жаловался, и дамы сердца не было вовсе не потому, что там что-то не так! И вчерашнее танго вовсе непричем.
- Нет, уважаемый. Давай лучше свечи от геморроя. А то я все в седле, да в седле... Только никому не говори. Я ведь могу рассчитывать на твою порядочность?
Риторический вопрос, конечно. Какая порядочность может быть у торговца травой? Но чем черт не шутит.
 

А.Городецкий

Обитатель
-Господин Гесер, с утра пораньше! Какая честь, какая честь! Настойку для крепости мочевого пузыря не желаете?
Ммм, настойка цветка папоротника, воистину чудотворное зелье!
Могу предложить лукошко синешляпок, прекрасные грибочки!
 
Последнее редактирование:

-Arliss-

Форумная Радость
- Да, видишь этот свет? Это через пуговицу синяк высасывается. Сейчас пятнадцать минут повысасывается и как новенький будет отрок этот. Ты не смотри, что без сознания он. Методика эта разработана согласно исследованиям японской ведьмовской медицины. Там во время лечения пациенты впадают в астрал, чтобы одновременно с лечением травм физических заодно лечить и израненную душу. А душа ты посмотри какая у него, вся в ранах. Я такое вижу, я могу. Поблыкатался он по свету, прежде чем завершил свой путь здесь, скинутый с телеги.
Ведьмовка вздохнула.
Rina ,
 

Озёрная

Обитатель
- Нет, уважаемый. Давай лучше свечи от геморроя. А то я все в седле, да в седле... Только никому не говори. Я ведь могу рассчитывать на твою порядочность?
-Конечно, конечно, благородный господин! Вы всегда можете рассчитывать на чёрного бро! Вот прекрасные свечи с добавлением барсучьего помёта - действуют моментально! Всего по серебряку за штуку.

Могу предложить лукошко синешляпо, прекрасные грибочки!
-И почём продаёте грибочки, господин Гесер?
 

taelshaany

Гость
всем привет
а почему никто не сел и не вылетел?
Мы как раз пытаемся это выяснить. Возможно, Эттель не выполнял заказы, а вербовал, а мафкиллы были блокированы.
А не сел никто из-за равенства голосов.
Апд. В правилах немного не так, но всё равно по голосованию законно никто не сел:
Опция "не судить" недоступна, однако, если лидер первого голосования не набирает более 40% голосов – не садится никто.
При равенстве на голосовании между тремя и более кандидатами садятся те 2 игрока, которые отправили свои голоса позже остальных.
 

Forgy

Гость

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
ну вот, вроде как и на фейки указывают, но при этом скрытничают. понятнее не стало.
С первым Сансе всё ясно. Детектив вроде как боится подставить своего, но почему нельзя сказать кто был под стражей действительно непонятно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу