• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Королевский гамбит

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Rina

Мать Котов
Посреди мостовой в самой глубокой луже сидел Дирк, жизнь его конечно потрепала, но не узнать того кто обещал жениться и бросить весь мир к ее ногам Гертруда не могла. Сколько лет уже прошло, а он все в той же грязной робе освещает мир фингалом, как и в тот день когда уехал в неизвестном направлении покорять для нее, Гертруды, мир.
 

Major

Звездочет-коньюктурщик
От обилия анонимок и фейкоанонимок серый котенок был в небольшом а##е. Затрав хвост и обнюхав все анонимки Пифагор фыркнул и отправился искать хозяйку. Настала пора было немного подкрепиться.
 

lenivaya

Приличная милфа
От обилия анонимок и фейкоанонимок серый котенок был в небольшом а##е. Затрав хвост и обнюхав все анонимки Пифагор фыркнул и отправился искать хозяйку. Настала пора было немного подкрепиться.
Я думала котик пронюхает и пометит анонки. А он иш какой воспитанный, не стал ароматизировать местные новостные свитки.
 

Major

Звездочет-коньюктурщик
Я думала котик пронюхает и пометит анонки. А он иш какой воспитанный, не стал ароматизировать местные новостные свитки.
От них и так несет чем-то подозрительным. А котик - чистоплотный. :angelic:
 

Forgy

Гость
вот интересно, это реальная Посланница за Доннел вступилась, или отмазать ее пытаются. инфа по Б.Я. ничего интересного не дала.

по Слип тоже неоднозначно. она не использовала АС (убийство не АС), вот и всё
 

-Arliss-

Форумная Радость
Одну меня почему-то волнует вопрос вот уже второй день, почему Майор стал вдруг отыгрывать котов :envy:
По анонимкам - полазила посмотрела вчерашние. Герцогиня пишет с наклонным шрифтом, так что как минимум третья похожа на фейк. Из двух первых верю скорее первой, больше по стилистике похожа, наверное. Как и верю скорее первой помощнице короля, потому что мирактивы должны - :ходок: - отправлять анонимки первыми, а если хотят отправлять фотошопом, то все равно не должны над ним спать по полдня. Хотя, внушительнее обычно как раз выглядят как раз фотошопные и это меня бесит.
То, что Слипу заключили под стражу не могу не одобрить. Подманульщицы должны сидеть у турме.
Насчет Эттеля я не понимаю, он вчера не убивал и пользовался другой АС :question: значит он пацифист и не факт, что эти все заказы он вообще будет рассматривать, когда может вербовать.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Отто нужен кофе, чтоб взбодриться.
Угощайтесь, Отто. Кофе здесь прекрасен. Так же есть ветчина и овсянка с мёдом. Были ещё пирожные, но.. в общем их было мало.
Насчет Эттеля я не понимаю, он вчера не убивал и пользовался другой АС
Не обязательно. Мог попасть в броник. Или под блок попасть.
 
Последнее редактирование:

Rina

Мать Котов
Шло время, Дирк сидел в луже и ровно с таким лицом как у него на аватарке смотрел на Геру, но ввиду своего бедственного положения он не мог поднять голову, и видел ровно то, что у меня на аватарке.
С этим надо что-то делать - наконец решилась Гертруда, и стала озираться в поиске хото какого-нибудь средства передвижения, чтобы отвести незадачливого Дирка к лекарю или если нет лекаря туда откуда всю ночь раздавался скрежет начищаемых котлов.

slip
-Arliss-
 

lenivaya

Приличная милфа
Угощайтесь, Отто. Кофе здесь прекрасен. Так же есть ветчина и овсянка с мёдом. Были ещё пирожные, но.. в общем их было мало.
- Благодарю вас, ваше ве... мисс Алейна. Ветчина - самое то! А пирожные слишком хороши для такого солдафона как я, так что на здоровье.

Да, Эттель, по всей видимости не любит одиночества и не особо кровожадный. Я надеюсь на это, учитывая, что я тоже в его списке.
- Алейна, у него есть список! Может под маской Эттеля скрывается ваша сестра Арья?!
 

Вереск

Гость
Анонимка № 2.9
Я не психопат, а высокоактивный социопат, со всеми вашими контактами. :moustached:
Лютобелка оказалась добропорядочной девушкой, которая никуда не ходила ночью и сладко спала.
А вот к ней кое-кто приходил, но пока умолчу об имени посетителя.
Глава порядка, Ш. Х.

Анонимка № 2.10

Изыди, фейкометатель! И убери свои капс и болд.
Глава законов уполномочен заявить, что городская стража вчера задержала кое-кого, но это не была Слип.
 

Вереск

Гость
Анонимка № 2.11

QN7PwED.png
 

Озёрная

Обитатель
Квадратный Многочлен не пометил анонимки! Подозрительно, очень подозрительно :smirk: Вот если бы бро отыгрывал кота, он бы обязательно пометил анонимки :doh:
Кстати, об анонимках. В первой анонимке от герцогини и гифка есть, как во вчерашней, и шрифт такой же. Бро пока верит больше ей. Анонимка от ПК про БЯ появилась позже, чем про Доннел, но сколько уже раз было, когда тру-анонимки появлялись после фейковых.
А у Эттеля всего одна АС в ход, поэтому вполне мог и вербовать.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу