• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Королевский гамбит

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Perelynn

Обитатель
Рейлин проснулась, потянулась, порычала на пробу и стала спускаться с дерева. Добравшись по ветке до ствола, она приветственно потерлась об него мордочкой.
Сон не давал покоя. Точнее, мысль, принесенная сном.
Где-то есть еще дракон.
Когда-нибудь она его найдет.
Но сначала завтрак.

Под деревом стоял рыцарь, который вчера предлагал Рейлин не отказываться от почетной воинской службы.

вынужден признать, что и надо мной самим уже некоторое время дамокловым мечом висит угроза быть обвиненным в бесчестном неучастии в судьбах города. Маленькие дети, работа, усталость, поездка, болезнь твоя или близкого человека.. Что там, даже смерть едва ли сочтут достаточным оправданием... Осуждение общества сродни обвинению в дезертирстве. Ты чувствуешь свою вину в чужих взглядах, в красноречивом молчании...
Надо будет его расспросить поподробней, что он думает о службе. Этот рыцарь был совсем другим, чем тот, с которым она разговаривала вчера. Возможно, он расскажет о преимуществах и недостатках службы другими словами.

Но тут на другом конце площади показался Бро с отбивной и Рейлин забыла обо всем, кроме завтрака.
taelshaany dreaming of summer @Озерная
 

taelshaany

Гость

Озёрная

Обитатель
taelshaany , Озёрная ,
Слушайте, ну наверное только вам не понятно кто Герцогиня, учитывая, что ведьмы её знают и Слип - колдун тоже отписалась :facepalm:
Наташ, бро только сегодня начал догадываться о том, кто Герцогиня :facepalm: К тому же, бро известный перестраховщик, ты же знаешь, он во всём сомневается, да и столько всего невероятного в этих мафиях происходит, что думаешь одно, а выходит совсем другое, поэтому он чуть не описался, когда резы увидел))
 

taelshaany

Гость
бро только сегодня начал догадываться о том, кто Герцогиня
У меня были смутные подозрения после некоторых анонимок и постов в паблике, но это всё равно у меня проходило на уровне идиотских догадок, раз уж остальные догадки того же уровня оказались неверными.
В моём случае в онлайне ГСЧ вернее интуиции :doh:
Я и сейчас не уверена, что всё же верно всё поняла.
 

Вереск

Гость
Анонимка 8.1.

Первый ход проверила таэльшаани - положительный статус,
второй ход Перелынь - положительный статус,
в третий ход ленивую - положительный статус,
в четвертый ход Янту - отрицательный статус,
в пятый ход Розамунд - положительный статус,
в шестой ход Леонард - положительный статус,
в этот ход проверила Миру - положительный статус, ещё мне досталась АС "Раскрой свое имя" и на роль я проверила Алфера - мирный житель.

Герцогиня.

15:39

Анонимка 8.2


Пусть добро победит. О договоре помним - уберем Ученика.
Голосуйте в Рутилиуса.

Герцогиня, проверь повторно Таэльшани на всякий случай: вербовка Краснорукого уже после твоей проверки.
А Дерево знает какой статус у завербованного.
Ведьмы.
 

Mira Forrester

Повелительница Лягух
Я вся такая проверенная-перепроверенная
tumblr-ad2eba89ee8bd347f4de88111a36b9eb-87f94d96-400.gif
 

Озёрная

Обитатель
Постараюсь))) Голосуем в Янту, да.

Но тут на другом конце площади показался Бро с отбивной и Рейлин забыла обо всем, кроме завтрака.
-Hi there! - тепло поприветствовал бро друзей, подходя к Древу. - А у меня для вас есть кое-что!
Бро поставил перед Рейлин отбивную, которую принёс в миске, потом снял с плеч свой мешок, достал оттуда бутыль с банановым самогоном и положил у древесных корней.
Perelynn taelshaany
 

Perelynn

Обитатель
- Благодаррррю. - Рейлин сунула нос в миску, одним движением языка загребла всю отбивную и принялась с наслаждением жевать.
Одним глазом она посмотрела на бутылку. Бутылка пахла бананами и чем-то будоражащим. Бананы - дело житейское, а вот запах ликера...

- Бррро, - сказала она, рыча спросонья, - ты можешь сварррить ликеррр из отбивной?

taelshaany Озёрная
 

lenivaya

Приличная милфа
Люциана пролетала над Малкаром. Ну как пролетала... Не на метле, конечно. Она теперь призрак, а значит может летать где хочет и как хочет. Так почему бы и не там, где ее так бессовестно лишили жизни? В какой то момент, она пожалела, что не может вернуться и снова выпить с Бро. Но вот почему местные адвокаты до сих пор не отдали наследство Амиции, ее очень печалило. Да так печплило, что она решила приснится им в эту ночь. :devil laugh:
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
И снова они встретились во сне.
"Это не колдовство, Рейлин. Это рисунок. - Улыбнулась Софи. - Ты же видела портреты в замке? Вот это вроде них, но конечно не дотягивает. Так, набросок. А вообще это ты. Похоже?"
Софи протянула рисунок Рейлин. Софи так себе художник, но она старалась.

Perelynn
 

Озёрная

Обитатель
- Бррро, - сказала она, рыча спросонья, - ты можешь сварррить ликеррр из отбивной?
-Ой, неее, это не получится, - слегка извиняющимся тоном протянул бро в ответ. - Вот самогон из дерьма умею делать, а ликёр из отбивной - нет. Тут разве что только магия поможет.
 

EMey

Обитатель
Она шла с Симоном, так и не зная куда деть то самое яблоко цвета крови.
Как избавиться от него. Есть его она не собиралась. Каким бы вкусным оно не было, цвет вызывал сильное отвращение.
Надо как-то незаметно выкинуть в траву. Иначе Симон обидится.
Мальчик собрал все яблоки и подобрал корзинку. Сказал, нечего добру пропадать. Иве не надо, то нам пригодится.
- Ты мне нравишься. Ты смелая! Не каждая пойдет внутрь Дома с привидениями. Клара что ты там делала?
Знаешь, мы с ребятами частенько туда ходим. Проверка на смелость у нас такая. Трус туда не войдет.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу