• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Королевский гамбит

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Perelynn

Обитатель
Но вас, драконов нет в нашем мире. Есть только легенды. Разные. Есть рисунки. Тоже разные. А драконов нет. А в вашем мире нет "ящиков"
- А как ты перемещаешься между мирами? Я тоже хочу! Я пока тебя видела только во сне и тут. К тебе в мир ни разу не ходила. У вас есть отбивные? А короли? А колдуны? А ликер?

- Прости меня, Рейлин, но я призрак. Я не могу принести тебе еду. Но могу подсказать где взять. Впрочем, твой друг Древо это не одобрит, точно.
При слове "взять" Рейлин было оживилась и встала наизготовку. Но, услышав про неодобрение Дерева, замотала головой и села на хвост.
- Нет. Ты меня плохому учишь. - Рейлин облизнулась. - Учи дальше. Надо знать, что в мире есть плохого, чтобы отличать его от хорошего.
 

Вереск

Гость
Девушка сидела на обрыве. Теплый шерстяной шарф плотными кольцами окутывал шею, делая ее издали похожей на огромную гусеницу. На коленях лежали оставшиеся яблоки, под ногами расстилалось море.

У каждой истории есть начало и конец. Иногда нить судьбы делает сложные кренделя. Временами одно решение может подвести к смерти, а другое к жизни. А еще бывают цепочки ошибок. Цепочки встреч, цепочки прощаний, цепочки смертей... Но люди созданы для того, чтобы обретать какие-то новые цепи взамен старых. Или...как же там было? Что-то про "кроме своих цепей". Раньше она не страдала склерозом. Может быть пора в отпуск? Если бы она не пренебрегала спецодеждой, положенной к ее профессии было бы забавно порассуждать об этом. Описать трудовой день. Согласование отпуска у начальства. Перенос его и попытки взять административный по бюллетеню. И наконец....вот он долгожданный. Описать глазами случайного зрителя как она снимает черный балахон, ставит в уголочек орудие отъема жизни у населения, обернув ветошью (смерть должна быть по графику, даже если это смерть по неосторожности), надевает лучшее свое яркое платье и улетает куда-нибудь, где теплое море плещется у ног и можно сидеть на обрыве, бросая вниз яблоки....

Что-то кончалось. В воздухе нестерпимо мучительно пахло яблоками и безжалостным плагиатом Сапковского Интересно, как это - лететь с обрыва навстречу смерти?
 

lenivaya

Приличная милфа
Сообразительная девочка. Но, будучи драконом, ей придется научиться и плохому. Люциане хотелось чтоб Рейлин не особо расчитывала на радужность этого мира и особо не верила в благие намерения простых людей. Но сейчас рушить мир драконьего ребенка было бы жестоко. Даже для Люцианы.
- Чтож, девочка. Ты права, воровать не стоит. Можно поплатиться. Но и расчитывать в этой жизни можно только на себя. Уж поверь.
Perelynn ,
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
- Алейна... Ваше величество.
Вдруг Софи услышала еще один чем то знакомый голос.
"Интересно. - подумала она.
И ответила: " Так называл Сан... Алейну один... знакомый. Вы знали его?"
Не дожидаясь ответа Софи грустно улыбнулась:
"А я знала ее. Меня зовут Софи."
 

Perelynn

Обитатель
Но и расчитывать в этой жизни можно только на себя. Уж поверь.
- Что заставляет тебя так думать? Полагаться только на себя означает скудость. Скудость общения, скудость существования, скудость созидания.
Величественные слова были слегка подпорчены громким иканьем. Дракошка плохо прожевала отбивную.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
- А как ты перемещаешься между мирами? Я тоже хочу! Я пока тебя видела только во сне и тут. К тебе в мир ни разу не ходила. У вас отбивные? А короли? А колдуны? А ликер?
Во сне. Я прихожу сюда во сне. А по-другому невозможно. По крайней мере я не знаю другого способа.
Отбивные у нас есть - засмеялась Софи.
И ликер. - добавила она. - И короли есть. И королевы тоже. Только они не такие как у вас. Совсем.
 

Korica

Гость
Солнце встало в зените над морем. Чайки кружили стаями, высматривая не поднимется ли из глубины стайка рыб.
Христодул и девочка-призрак сидели в тени на берегу, опустив ноги в пенящиеся волны.
- Раскажи историю, Христодул?- попросила Корица. У тебя же всегда есть новый рассказ.
 

lenivaya

Приличная милфа
- Что заставляет тебя так думать? Полагаться только на себя означает скудость. Скудость общения, скудость существования, скудость созидания.
Величественные слова были слегка подпорчены громким иканьем. Дракошка плохо прожевала отбивную.
- Личный опыт, Рейлин. Увы. Но, ведь у каждого свой путь, и может мой опыт тебе вовсе не в пользу.
Люциане хотелось ошибаться, но ее сегодняшнее состояние убеждало ведьму в обратном.
 

Perelynn

Обитатель
Во сне. Я прихожу сюда во сне.
Отбивные у нас есть - засмеялась Софи. - И короли есть. И королевы тоже. Только они не такие как у вас. Совсем.
- Ваши короли требуют присяги? Заставляют детей идти на военную службу?

- Личный опыт, Рейлин. Увы. Но, ведь у каждого свой путь, и может мой опыт тебе вовсе не в пользу.
- Мне кажется, союзники - это лучший шанс на то, чтобы продержаться. И они же - самый большой риск. Но ведь жизнь мы живем не только для того, чтобы кушать. - Рейлин сказала это и сама себе удивилась. Не только? Но она все-таки закончила мысль. - Жизнь в одиночестве - серая жизнь.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Четвертая ведьмовка заглянула в левый карман - там не было для всех ролеплея. Тогда она подумала и заглянула в правый карман - там тоже не было для никого ролеплея. Тут она представила, что рыцарь Дрыма стоит перед ней, смотрит пронизывающим взглядом,и сильно ему подмигнула из врэднасти. Потом она заглянула в карман внутренний, нашла там присохшую ириску, засунула ее в рот и стала смотреть на закат.
 

lenivaya

Приличная милфа
- Серая жизнь у призраков, Рейлин, серее некуда. И я не призываю к одиночеству, отнюдь. Лишь советую не слишком уж ждать бескорыстных подношений в пределах бесконечности. Все, что дается вроде бы даром, однажды приходится оплатить. Причем по максимальной цене. Но я плохой советчик, раз уже мертва, не так ли?
Perelynn ,
 

Korica

Гость
- Конечно есть - лениво потянувшись, ответил Христодул. Он с важным видом сложил руки на груди, сделал притворно-учительский вид, еще раз бросил взгляд на резвящихся в небе чаек и сказал - Как ты думаешь, Корица? Откуда чайки знают, как нужно ловить рыбу?
 

Korica

Гость
- Ну, это просто - улыбнулась Корица - их научили их родители, стая. Точно также, как люди учаться ремеслам или грамоте.
- Допустим - Христодул на миг задумался, наморщил лоб, как буд-то, что-то припоминая и изрек - ни одна душа не бродит по миру в одиночку. Каждая наша мысль коренится в мыслях других людей. Каждое наше слово — лишь повторение слов, сказанных прежде. Каждый раз, как мы слушаем, мы позволяем движениям иной души пробуждать нашу собственную душу.
 

Perelynn

Обитатель
- Лишь советую не слишком уж ждать бескорыстных подношений в пределах бесконечности. Все, что дается вроде бы даром, однажды приходится оплатить. Причем по максимальной цене.
- Вот и Древо говорит, что, когда берешь что-то у людей, лучше платить сразу, - кивнула Рейлин. - Потом больше будет. Но разве люди не делают подарков? Я вот сегодня.... - он засмущалась. - Подарила Лео много сов. Чтобы ей не было грустно. Но, кажется, ей не понравилось...
lenivaya
 

taelshaany

Гость
Все, что дается вроде бы даром, однажды приходится оплатить.
Интересно, вспомнит ли Рейлин, что она уже слышала это от Древа?
7k_emoji0539c471eeb01103.png


Пока Древо это писало, Рейлин доказала, что с памятью у неё всё отлично :D
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
- Софи? Хмм. Смерть меняет всех.
- Софи. Софи Белинда Джонас. Софи Тернер. И я.... жива. Это.... долго объяснять.
- Ваши короли требуют присяги? Заставляют детей идти на военную службу?
Не всегда. Нет. Ваш мир совсем другой, Рейлин. В нашем есть много всего, но нет магии. Нет таких как ты. Нет разных других вещей.
 

taelshaany

Гость
Но разве люди не делают подарков?
- Платой за подарки может быть и хорошее отношение, и признательность, и радость - подчас в этом бывает больше ценности, чем в любых других сокровищах или услугах, - передало Древо мысль дракоше.

Хотя, конечно, интересно, что скажет ведьма.
 

Озёрная

Обитатель
Мази из совиного гуано были нарасхват. По Малкару уже прошёл слух, что герцогиня любит сов, и теперь многие старались приобрести что-то совиное. Поэтому-то занятой бро и не видел, что рядом с его друзьями обретается совсем не доброго вида женский призрак.
 

dreaming of summer

Бургомистр
Леди Люциана... И маленькая призрачная ведьмовка, подмигнувшая ему... Гера, которая смотрит на него с немым укором... Как будто всеь город обратился в призраков. Вот до чего мы докатились, меланхолично думал рыцарь. Теперь, прежде чем желать доброй ночи старинному знакомому, следует узнать его политические убеждения. А не из колдунов ли ты часом, мил человек... Рыцарь тяжко вздохнул, отправляясь в город.
- Какой кровавый закат. Агония Малкара вряд ли продлится долго... А что будет после? Тебе ведомо о том, маленькая ведьмовка? - остановившись рядом с ученицей Рутилиуса, спросил он у -Arliss- , такой же мрачный и нелюбезный, как и всегда.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу