• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Королевский гамбит

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

lenivaya

Приличная милфа
"...ликер из отбивной... "
Люциана не могла пролететь мимо. Дракошка! Кто ж еще захочет такую бурду!
- Привет, Рейлин, - интересно может ли дракон слышать призраков.
Люциана подлетела поближе. А малышка подросла! С таким успехом она и правда скоро станет очень сильной. Да и отбивные в ликере явно способствуют быстрому развитию.
- Помнишь меня, зверушка, я раньше была Отто.
Боже, как это, наверно, странно звучит!

Perelynn ,
 

EMey

Обитатель
Пока Симон рассказывал разные случаи со своей недлинной жизни, она задумалась.
Снова вопрос на который она не знает ответа. Что она делал в ветхом, старом, разваливающемся доме?
Спала и ей снились жуткие сны, пронизанные красным. Но, разве такой ответ не испугает мальчика?
Хотя он бойкий, может и нет. Тогда он просто решит что она странная и уйдет прочь от нее.
Она не хотела его терять. Не сейчас. Пусть подольше останется. Конечно, настанет время и он уйдет. Все уходят.
Только не сейчас, не сегодня. Ей так не хочется снова быть одной с видеть страшные сны.
- Мне стало интересно, решила дом посмотреть.
 

taelshaany

Гость
Уже можно бегать по кругу и кричать "Мы все умрём"? :wth: :^)

Что до проверок: проверяйте, конечно, хоть сама узнаю, не изменилось ли чего, а то вдруг я не в курсе. Задавать мастерам глупые вопросы я уже боюсь, да и вряд ли ответ что-то изменит, если следующий ход будет последним.
Но мне лично кажется, что ведьмы так хотят отвести от себя возможную проверку, чтобы в итоге победить.
По голосам, впрочем, не вижу вариантов, тут вроде всё ясно, даже таким тупням, как я.

Очень надеюсь, что Форги подменили роль.
Интересно, зачем (ну, если была подмена).
Учеником выглядит слип. Менять роль чужим, а не своим, на мирактивскую? Just for fun, что ли?
 

Perelynn

Обитатель
Пока Рейлин жевала, рядом появилась рыжеволосая девушка из сна. Как она это делает? Может, Древо уже открыло портал?:kiss:
"Это не колдовство, Рейлин. Это рисунок. - Улыбнулась Софи. - Ты же видела портреты в замке? Вот это вроде них, но конечно не дотягивает. Так, набросок. А вообще это ты. Похоже?"
Софи протянула рисунок Рейлин. Софи так себе художник, но она старалась.
Портреты. Теперь Рейлин припомнила - в замке герцогини тоже висели портреты. Тогда она не обращала на них внимания. Она знала, что эти большие люди не двигаются и ногами не бьют. У многих ног и не было.

- Я? - Рейлин вгляделась в рисунок.

Морда - одна штука. Крылья - две штуки. Лапы - четыре штуки. Хвост... вроде все сходится!

- А почему я белая?
Jane A.
 

Perelynn

Обитатель
:eek:Если я буду играть с Люцианой, я тем самым помогу ведьмам набить отыгрыш!:koshmarrrr: Не обольщай меня!:puppyeye:
Или у нас сейчас союз с ведьмами и можно?:creative:
Я нарушаю правила, когда это спрашиваю?
 

EMey

Обитатель
- В Малкаре поговаривают что там когда-то жила семья. А потом якобы была трагедия и они не то съехали, не то померли.
Дом с привидениями. Такой наверно есть в каждом более-менее большом городке. Вот и в Малкаре есть. Врут только, сколько раз там бывал никогда ни одного призрака не видел. Одни пауки и мыши.
Симон засмеялся и взял второе яблоко.
Кто-то позвал мальчика, он отвернулся.
Красное яблоко с рук девочки полетело в траву около дороги.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
За то время что они не виделись Рейлин действительно подросла. "Видимо хорошо питается" - подумала Софи.
"Белая? Ну.... это же набросок. Набросок - это такой карандашный рисунок - Софи усиленно соображала может ли Рейлин знать что такое карандаш и в каком веке карандаши вообще появились. - То есть черно-белый, незаконченный. А вот был бы портрет, там бы все было как на самом деле. Но я не умею. А на фото ты наверное не выйдешь."

Perelynn
 

taelshaany

Гость
достал оттуда бутыль с банановым самогоном и положил у древесных корней.
Древо молча забрало успокоительное и благодарно похлопало бро по плечу.
- Бррро, - сказала она, рыча спросонья, - ты можешь сварррить ликеррр из отбивной?
Вот так и появляется алкогольная зависимость... Впрочем, драконы растут быстро, возможно, чуть-чуть ликёра Рейлин уже не повредит... А превращаться она и так умеет.
Однако, ликёр из отбивной всё равно казался Древу не самой лучшей идеей, уж лучше из отбивной сделать смузи :doh:
С другой стороны, мало ли какие вкусы у дракона.
 
Последнее редактирование модератором:

EMey

Обитатель
Она облегченно вздохнула. Избавилась! Какой все же неприятный цвет.
Странно что Симон ее не видел в доме, она же спала там казалось вечность. Как так?
- Клара, а ты откуда? Ведь явно не здешняя, я всех в Малкаре знаю.
- Угадал, приехала с Рейна.
- Ого, красивый город! Расскажешь о нем? Ато я вряд скоро там окажусь
- Да, мы с отцом там часто гуляли возле озера. Представляешь, в центре города большой парк и там есть небольшое озерцо. В нем такие красивые лебеди. Не только белые, еще и черные. Вот ты когда-нибудь видел черного лебедя?
 

lenivaya

Приличная милфа
О! И северная королева здесь.Люциане смутно казалось, что в одной из своих прошлых жизней она выдавала ее за свою дочь.
Да-да...но тогда она тоже была в мужском обличье. Она вспомнила даже как обрела его. Мальчишка был серьезно ранен, почти умирал...и она его "спасла".
- Алейна... Ваше величество.

Jane A. ,
 

EMey

Обитатель
- Черные? Да, ну... Врешь же? Обманываешь простачка? Думаешь я такой наивный, возьму и поверю? В жизни не видел черных лебедей.
- Ай, Симон, не можешь поверить? Если ты сам не видел, не значит что их не существует. Черные лебеди прекрасны. Грациозно, величественно рассекают по водной глади. Как лебеди-короли.
Симон аж яблоко есть перестал. Интересно ему. Видно уже представляет себе черных, благородную птицу.
Она весело хихикнула.
Стоп. Отец? Она бывала в Рейне с отцом... Где же он сейчас? Ведь должен быть где-то рядом. Он остался в том старом доме?
 

Perelynn

Обитатель
А на фото ты наверное не выйдешь."
- Куда не выйду? - Рейлин почесала спинные шипы крылом. - А! Ты про ящик! У тебя был волшебный ящик. Ты думаешь, я туда не помещусь?

- Привет, Рейлин. Помнишь меня, зверушка, я раньше была Отто.
С неба спустилась женщина. Рейлин заинтересовалась. До сих пор она не видела, чтоб люди летали. И где у нее крылья? И хвост где?
- Привет! - сказала она. - Ты совсем не похожа на Отто. Но если ты принесешь мне отбивную, я поверю.
 

lenivaya

Приличная милфа
- Отбивную? Я?
Ну отлично. Дракоша видит ее, и это здорово, Люциана не может принести ей отбивную. Это плохо. И не может, уже даже, наколдовать.
- Прости меня, Рейлин, но я призрак. Я не могу принести тебе еду. Но могу подсказать где взять. Впрочем, твой друг Древо это не одобрит, точно.
Perelynn ,
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
- Куда не выйду? - Рейлин почесала спинные шипы крылом. - А! Ты про ящик! У тебя был волшебный ящик. Ты думаешь, я туда не помещусь?
Да. Вроде того. Только он не волшебный. Это такая... штука. Она показывает разные вещи. И ты бы вполне там поместилась если бы.... Ну... вы из разных миров. Этот "ящик" он может показывать многое. Но вас, драконов нет в нашем мире. Есть только легенды. Разные. Есть рисунки. Тоже разные. А драконов нет. А в вашем мире нет "ящиков"
 

Mira Forrester

Повелительница Лягух
#ваудерролплей
Малкарский адвокат Дэбью Пердок III проснулся сегодня в холодном поту. И откуда только эти кошмары свалились на его голову? Он же даже не ел гороховую кашу на ночь! Мистер Пердок был хорошим, щепетильным работником, изрядно дотошным, но очень и очень МЕДЛЕННЫМ. Порой и подворовывал, кто же без греха? Но сегодня он являл собой просто идеального гражданина, носясь с самого рассвета в поисках той, кому надо передать крупную сумму денег, завещанную казненным сиром Отто, а также неоплаченным договором с волшебным Древом.
- Договор с деревом! - мистер Пердок вытирал пот со своего широкого лба шелковым вышитым платочком, бегая по городу. - Они думают, что это так легко заверить подобное...
Он искал треклятую девицу по всему городу, отставая каждый раз на один шаг. В таверне ему сказали, что увела её стража, а пока он добежал до местной темницы-вытрезвителя, то там заявили, что и отпустили этих всех дебоширов еще час назад.
- О, Боги! - двигая коротенькими ножками, вздыхал малкарский адвокат.
***
Спала она неспокойно. Кто-то вечно норовил то постучать, то проверить как там дела. Конечно, Амиция заработала некую уже репутацию в городе и особенно в таверне, но это же не значит, что человеку не надо давать поспать! В те короткие часы, что все же удалось заснуть, ей снился братишка. Благодаря письму матери, Амиция знала, что волноваться не стоит, но она действительно соскучилась по своей семье, а вынужденное время проведенное в Малкаре было по-своему хорошим, но всё же своеобразным.
Наконец-то хоть немного выспавшись и смыв с себя ароматы ночных приключений, девушка спустилась вниз по скрипучим ступенькам. Хозяин таверны протирал кружку и недовольно на неё поглядывал, но молчал. Денюжку-то получает хорошую.
- Прошу прощения, - она обернулась и встретилась взглядом с низеньким мужчинкой с огроменными усами. - Вы мисс..леди...мадемуазель...де Рун?
- Да, а вы...?
Мужчинка облегченно вздохнул и даже схватился за сердце.
- Адвокат Дэбью Пердок III! Мне нужно лишь несколько минут вашего времени.
#тубиконтиНУИд
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу