• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Королевский гамбит

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

А.Городецкий

Обитатель
Дурилиус (это я так называю земляка Иного :ходок: он тоже колдун и тоже смерть надурил, но не Рутилиус) привёл третьего. Что-то он синий какой-то и тоже молчит.
- Чего синий то, не просыхаешь?
Телепатическим гипнозом, украшенным жестами, земляк сказал что синяк проверенный, не расколется на первом скачке.
 

Mira Forrester

Повелительница Лягух
#отыгрышжиф
Виновники заварушки в таверне буйно вытрезвлялись за решеткой. Они то ржали, то крыли стражников отборным матом, а потом и вовсе завалились с громким храпом спать. Амицию же отправили в камеру с ребятней разных возрастов. Там были провинившиеся дети бедняков, сбежавшие из приюта сироты и просто бездомные попрошайки.
- Я специально хулиганю, чтоб было где переночевать, - беззубо улыбнулся один мальчишка.
Какое-то время они все тихо шептались, рассказываю кого и как повязали, а потом перешли к страшилкам. Вполне реалистичным. Мальчуган постарше рассказывал, что видел Рутилиуса. Мол, у того отрасли когти по колена и он сжигал своих врагов громко гогоча. Амиция, конечно, ничего не сказала, но где-то она уже такое читала.
- Хватит бубнеть! - рявкнул лопоухий стражник и грозно посмотрел на детей. Пьяные мужики ему до этого не мешали, а вот на подростках можно и проявить свое превосходство.
Амиция уставилась на того с недоверием. Она еще в повозке заметила, как он на неё поглядывает. Так продолжалось всю ночь. Многозначительные взгляды лопоухого не давали и ей заснуть, боясь, что он в любую минуту может вытащить её из камеры и увести в темное место для грязных делишек. Всю ночь она была наготове - бежать или драться, что есть сил.
Лопоухий же оказался то ли трусом, то ли ему мешал его напарник усердно бдящий всю ночь, то ли...в общем, это было не важно.
Важно было то, что утром её выпустили без особых проблем, но бессонная ночь давала о себе знать. Поэтому Амиция вернулась в "Зубастого голубя" и завалилась спать.
 

А.Городецкий

Обитатель
После чарки мозголомной браги синяки побледнели, побелели. Гесер порозовел. Наверное, это у них так румянец проступает.
Эх, вот придумать бы тост за нас, за Иных, чтобы коротко, звучно и ёмко! Примерно как "За базар!" или "За обзор!"
Дурилиус поинтересовался как продвигается дело с заключением дер Договора. Стало грустно.
 

Озёрная

Обитатель
Бро почти полдня провозился с изготовлением мазей на основе совиного гуано и теперь источал запах весьма, так сказать, гуанический. К счастью, для состоятельных клиентов у хозяина постоялого двора имелась весьма неплохая по средневековым меркам ванна. Стоила помывка в ней воистину астрономически, но не идти же к Древу и Рейлин в таком неприглядном (и непринюхном) виде. Тем более, что часть платы удалось всучить натурой. Зельями, в смысле.
 

dreaming of summer

Бургомистр
- С удовольствием продолжу нашу беседу, дер Фальк, - рыцарь сдержанно поклонился и поглядел на стенные часы на старой ратуше, - но в дневные часы едва ли из меня выйдет порядочный собеседник.
- Увы, человеческая природа неизменна. Злосчастный козел и его подельник - голова Февраля - были уличены в преступном уклонении от квестовой повинности. М-да... - с ноткой грусти произнес он. - Вынужден признать, что и надо мной самим уже некоторое время дамокловым мечом висит угроза быть обвиненным в бесчестном неучастии в судьбах города. Маленькие дети, работа, усталость, поездка, болезнь твоя или близкого человека.. Что там, даже смерть едва ли сочтут достаточным оправданием... - и прежде чем продолжать, рыцарь начертал в воздухе несколько огненных рун, складывая из них имена. Не только свое. Многие были в том списке. Майор, Слип, человек-кресло... Осуждение общества сродни обвинению в дезертирстве. Ты чувствуешь свою вину в чужих взглядах, в красноречивом молчании...
 

-Arliss-

Форумная Радость
- Не жалею, не зову, не плачу,
Все пройдет, как с белых яблонь дым.
Увяданья золотом охваченный,
Я не буду больше хомяком молодым, - читала ведьмовка хомяку, чтобы скрасить ему ожидание, пока морковка, поставленная на 70 градусов в духовку, стушиться.
Сама она могла временами просто погрызть чего-нибудь, сухарь там, или метармофизировать ухо какого-нибудь забулдыги в пирожное, который докапывался к ней на тракте, поросшим по бокам пшеницей к замку, но теперь, когда у ней был хомяк, ее выбешивало что нужно было еще и смотреть за ним в кулинарном плане и готовить ему. Когда был упущен тот момент, что этот хомяк в принципе появился в ее жизни.
 

slip

Обитатель
*вбегает в игру*
*забыла про сокращенный ход*
Ну, я думаю, тут даже говорить не нужно, какой Герцогине верю я, но я все равно скажу. :moustached:
Второй. Ну серьезно, народ, уже очевидно же, кто именно она. И она уже выступила в защиту своей же анонимки.
Так что сомнений быть не может.
ПС: а у мафов плохая фантазия:D то они вкидывают, что я белая, теперь вот что черная:D
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
"Интересно как там сейчас дракошка Рейлин?" - думала Софи - Давно ее не было видно. И сон мой тот больше не продолжился. Наверное она хорошо питается и еще больше выросла. Умный дракончик. Очаровательный и очень милый. Надеюсь у нее все будет хорошо."
Софи отложила карандаш, портрет Рейлин был почти готов.
hqdefault.jpg
 

А.Городецкий

Обитатель
Мурилиус (это кот мой), наевшись селёдки, довольно намывал мордочку, наверняка, у него имелись свои соображения по пунктам дер Договора, но он тактично молчал.
Спор же о самом дер Договоре был жарким, но не продуктивным. Пункт кто когда должен ходить в баню не складывался совсем. Сине-белым, в принципе, было наплевать, лишь попасть бы в баню в женский день.
- Мяу! - провозгласил Мурилиус.
- А ведь это идея! Айда по бабам! Вы как?
Земляки одобрительно закивали, утверждая что в этом плане они ходоки.
 

Leonard

Гость
ПС: а у мафов плохая фантазия:D то они вкидывают, что я белая, теперь вот что черная:D
Да прям кошмар, ну никакой у этих мафов фантазии! Как думает мудрый говорящий бюст, кто они, эти несчастные?
 

Forgy

Гость
Что бы Форги что-то упустила? Верится с трудом. ))
в смысле?.. я никогда не хвасталась особой внимательностью, и, бывает, что-то могу забыть/не понять/не заметить. то, что мы однажды совместно с тобой мафили, не означает, что ты меня хорошо изучила) и такой твой вывод к концу игры настораживает. я ведь и ранее в этой теме путалась, о чем указывала. но именно сейчас ты зацепилась. готовишься обвинить меня?)
 

Leonard

Гость
я никогда не хвасталась особой внимательностью
При всей твоей скромности, внимательности у тебя не отнять! :thumbsup:
готовишься обвинить меня?)
Ну как я могу обвинять, не имея достаточных оснований? Я могу только подозревать. А поскольку мы тут все друг друга подозреваем, то и ты не исключение.
и такой твой вывод к концу игры настораживает.
Если подозреваешь меня в мафиозности, ничто не мешает тебе высказаться.))
 

slip

Обитатель
Leonard , табличку надо рисовать, а я сейчас физически не могу.
Но тезисно - думаю всех, на кого Герцогиня выдала белые чеки можно смело исключить.
По ощущениям... Мирка не похожа на мафа, не помню уже почему, но мне так кажется. А кто похож... Мне кажется, или раньше Форги в паблике было меньше? Это может что-то значить, а может и нет.
Алфер если так и не появится в паблике, мы по резам хода поймем, маф или нет. Емнип, ход без единого поста в паблике или мафличке - замена игрока.
 

lenivaya

Приличная милфа
А.Городецкий , какой вы привлекательно ветренный герр Гесер! Это я вам как настоящая ведьма настоящему колдуну заявляю, со всей ответственностью. :smirk:
Это я раньше, когда Оттом была, бабой не называлась, а теперь в своей истинной личине... Точно женщина. :rolleyes:
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Половина серии состояла в изображении мрачных малкарских пейзажей, темных улиц, мерзкой погоды и тому подобного, а ведь совсем недавно ее героиня договаривалась о поставках лимонов..... Эх.... Серия близилась к финалу. Сендвичи уже закончились. Глинтвейн тоже. Софи посмотрела на последнее лимонное пирожное...
"Да ну и ладно" - решила она и съела его.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу