• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Королевский гамбит

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Korica

Гость
- Ты не боишся смотреть в зеркало, Корица?
Христодул сегодня был особенно задумчив и казалось, чем-то обеспокоен.
- Мне кажется, что через зеркало прорываются создания из параллельных миров. Точнее не они сами, а их эмоции, чувства, энергии. Однажды я встретил бродячего философа. Он утверждал, что зеркало не открывает правду а скрывает ее.
 

Korica

Гость
Девочка-призрак уставилась на свое отражение в воде.
- А меня наоборот притягивают зеркала - мечтательно, произнесла она.
- Я люблю их игру, люблю смотреть на своё отражение. Мне очень нравятся старинные зеркала и когда я смотрюсь в такое зеркало, то представляю, как много лет назад в него смотрела какая-нибудь королева или царица и зеркало отобразило ее лик так же, как и мой.
 

Korica

Гость
- Этот твой философ, какой-то странный, Христодул - сказала та, что была Корицей.
- Как зеркало может скрывать, а не показывать?
- И снова, ты оказалась права - улыбнулся Христодул.
- Я думаю, он был не в себе. Пока я раздумывал над первой его фразой, он наклонился ко мне и прошептал: "Нельзя взглянуть в зеркало и не исполнится зла. Зеркало не отражает зло, а порождает его. Всегда смотри в зеркало мельком, а не вглядывайся в него."
 

Korica

Гость
- И что было дальше? - не успокаивалась призрачная Корица.
- Не нужно быть безумцем, чтобы понять безумца, Корица. Я как мог успокоил его, поделился ржаными лепешкам и водой и пожелал не впадать в отчаяние. Мы произнесли молитву. Свет и тепло слов Учителя укрепили сердца и очистили мысли, и мы пошли дальше, каждый своей дорогой.

 

Korica

Гость
- Почему ты никогда не рассказывал мне эту историю раньше? - удивленно спросила девочка, всматриваясь в свое отражение в начищенном до блеска чайнике?
- Не знаю. Не было подходящего случая - не смог сдержать усмешки Христодул, глядя как Корица корчит рожицы своему отражению.
- А я вот теперь специально буду вглядываться - заявила та.
- Вдруг я увижу тебя или себя из параллельного мира :bravo:
 

lenivaya

Приличная милфа
Томас проснулся оттого что замёрз, солома не согревала так, как тело братишки. Он точно помнил, что они заснули вместе, как обычно. На улице ливень стеной, а младший куда-то исчез. Томми быстро понял, что в доме его нет, не раздумывая он натянул на себя старую курточку с чужого плеча и шмыгнул на улицу. Дождь мигом облил его с ног до головы, но мальчик не обратил на это внимание. Он должен найти брата.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Пришло время очередной серии. Софи запаслась глинтвейном, лимонными пироженками, платочками и сендвичами с ветчиной , и села смотреть.
В Малкаре тем временем наступило холодное, пасмурное утро. Осень уже почти сменилась зимой и солнце совсем не грело. Только холодный ветер срывал с веток последние необлетевшие листья...
 

lenivaya

Приличная милфа
- Отто! Оооотто! Братик ты гдеее? - Слезы текли по щекам Томаса и смешивались с дождевыми каплями. Страх и отчаяние закрались в детское сердечко, с каждым часом безрезультатных поисков, он все больше терял надежду найти Отто. Утром, грязный, замерзший, он вернулся домой и принялся кричать тетке:
- Отто пропал, тетя, он пропал! Он куда тт исчез вчера, ушел и потерялся. Тетя, его надо найти, я искал, всю ночь искал его. Звал, он не откликался, тетенька... Помогите найти Отто, пожалуйста! - он всхлипывал, слезы все текли, и текли, и текли...
 

lenivaya

Приличная милфа
Чего он не ожидал от материнской сестры, так это смеха. Том не мог понять, почему она радуется, просто хохочет, подперев бока своими увесистыми кулачищами. А та и впрямь заливалась смехом, да так, что на глаза аж проступили слезы.
- Ох, ты! пропал этот мелкий стервец? Да не уж то? Спасибо всем святым! Не придется тратить еду на засранца! И слава богам, что пропал, чтоб уж не вернулся!
- Тетя... - глаза мальчика округлились от ужаса. Она серьезно желает смерти его брату?! Она же не серьезно?
- Чего вылупился, заморыш? Иди работай, дармоед.
 

lenivaya

Приличная милфа
А вы все принципиально каждый о своем, да?))
Читается как сборник рассказов о жизни Малкара, Прималкарья и окрестностей
Я ща быренько дорасскажу предысторию Отто и Томаса, и вольюсь в современность Малкара:angelic:
 

Вереск

Гость
Вереск , принудительный ролеплей он такой. :rolleyes:
*выстраивает вдоль стены заложников*
Да-да, он же совсем не в ваших интересах. Ага.
И в игру мы тоже силком же записывали.
Кстати, надо было ещё паспорта забрать! Точно!
 

-Arliss-

Форумная Радость
*Телефонная баллада о ведьмовке*

Если б девочка была
Шариком воздушным
Улетела к берегам
Пальмовым и южным.

Если б девочка была
Грибом на опушке
То лежал бы у нее
Листик на макушке.

Если б девочка была
Продавщицей репы
Убивались моментально
Этой репой скрепы.

Если б девочка была
Мастер зановесок
То лежал бы под машинкой
Тюлевый обрезок.

Если бы девочка была
Танцем в шароварах
Танцевали бы ее
Парни под гитару.

Если б девочка была
Ножницей в руке
Отрезала бы обои
Клея их на потолке.

Но обычною ведьмовкой
Девочка была
Лишь хомяк один под мышкой
И сдурненна галава
:envy:
 

Mira Forrester

Повелительница Лягух
Это уже не важно, но Мирка Иванна вчера не ужинала смертью и не кричала тысячей голосов :envy:
Звучит эпично. Я прям пожалела, что этого не делала. В общем, вечер прошел зря :envy:
хоть я и всучил ей пирожок с рисом и рыбой
Сует тут гадость всякую не первой свежести:ill:
 

dreaming of summer

Бургомистр
принудительный ролеплей он такой
- А я говорил. Всё это добром не кончится, - с кислым видом произнес призрак. Рыцарь вновь был не в духе, впрочем, то было его обычное состояние, и потому всё происходящее в городе казалось ему фата-морганой, призрачной иллюзией, в которой было очень мало жизни.
На городских улицах было тихо и безлюдно. Только ветер изредка доносил обрывки чужих разговоров. Отто.. Христодул... Софи у волшебного ящика со скоморохами. Тишь, запустение и беспредельная тоска...
- Но тебе-то что переживать о них, Аврора... - рыцарь пожал плечами. - Скоро всё закончится. Горожане слишком измотаны и устали. Город падет. И будет отстроен наново. И вновь, прежде чем люди возведут ратушу, они откроют таверну. Пиво рекой. Беззаботная веселая компания. Некоторые вещи в этой жизни не меняются.
 

Озёрная

Обитатель
Мы все в заднице - это плохо. В заднице не только мы, но и ведьмы - это хорошо, всегда приятнее сидеть в заднице в компании)). А чего они от нас хотят? Чтобы мы исправно голосовали в Рутилиуса и сбивали с него жизни? Собственно, такой вариант возможен, раз садиться при этом никто не будет. Второй вариант - голосовать в Слип.
 

lenivaya

Приличная милфа
Мальчишка насупился и твердо решил, что не сдвинется с места, пока тетка не предпримет хоть что-то ради поисков Отто. Его бровки поползли вниз в переносицы, он стиснул зубы и наклонил вперед голову, словно маленький бычок.
- НЕТ! - крикнул он.
Тетка резко перестала смеятся и медленно повернулась к Томасу. Ее итак узкие маленькие глазки сощурились, став похожими на щелки. Лицо побагровело.
-ЧТОООО???! Ты перечить мне вздумал, гаденыш?! А ну поди сюда, дрянной мальчишка!
Ее рука привычно сжала мокрую тряпку, которой она только что вытирала печь.
Том точно знал, что сейчас будет... Но он не сдвинулся с места.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу