• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Королевский гамбит

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Perelynn

Обитатель
Соискатель был закутан в широкий плащ с капюшоном, скрывающим лицо. Но даже так было видно, что сложения он скорее хрупкого, и вещей при нем нет никаких: ни свитков, ни кувшинов, ни дорожных мешков.

По знаку от советника человек встал перед троном и откинул капюшон. Глазам зрителей предстало лицо, отмеченное возрастом, и копна серебряных волос.

По залу прокатился вздох. Оба соискателя - и путешественник, и алхимик - замерли в напряжении. Глаза королевы расширились.

- Ваше величество?

Пожилая женщина у трона улыбнулась. “Королева-вдовица”, - повторяли придворные. Все знали ее имя и ее историю. В молодости она подружилась с драконом, а потом вышла замуж за короля. Сейчас королевством правил ее пасынок, сын правителя от предыдущей жены. Но с мачехой новый король обращался с почтением. А как иначе, если дракон у нее из друзей никуда не делся?

- Не волнуйся, девочка, - сказала вдова. - Я не руки твоей ищу. Но разве могла я пропустить такое событие? Очень хотелось услышать, что твои женихи ответят на заданную тобой загадку.
- И что вы скажете, ваша светлость? - спросила королева на троне. - Верны ли их ответы? Правда ли нет драконьего молока на свете?

Вдова оглянулась на соискателей. Путешественник смотрел на нее спокойно, южанин - угрюмо.

- Смотря зачем ты задавала вопрос, - сказала пожилая женщина. - Если тебе было нужно знание, эти двое принесли тебе его. То, что они добыли, гораздо ценней и полезней, чем ответ на праздную загадку. Каждый из них проявил себя достойным. Кого из них выбрать, тебе подскажет сердце.

Оба кандидата приосанились.

- А все-таки, - настаивала молодая королева. - Существует ли драконье молоко? Кому же это знать, как не вам?

Вдова усмехнулась. Улыбка получилась неожиданно шельмоватой.

- Самое главное в драконе - мудрость, - сказала она. - Мудрость дракона постигается через его речи.

Женщина подняла руки, накидывая обратно капюшон. До зрителей долетели ее последние слова.

- В каком-то смысле, дракон доится через пасть.
 

taelshaany

Гость
народ. что делать с Рутилиусом? нас же тупо перебьют, мы даже повесить его не можем. можем конечно повычислять/казнить других оставшихся мафов, но в финале все равно останемся с колдуном, с которым ничего не сделать.
"
ПС2 - "Магия смерти"
За каждое успешное убийство получает +1 "жизнь". При наличии "жизней":
- если становится лидером голосования – в первый раз вместо него садится второй по голосам; далее - никто.
- если становится целью покушения – выживает.
"Жизнь" защищает от всех угроз текущего хода единовременно, кроме АС2 Посланницы короля, сгорая после срабатывания. ПС действует, пока в игре не осталось 8 и менее игроков; "жизни" сохраняются и работают."
 

taelshaany

Гость
- А все-таки, - настаивала молодая королева. - Существует ли драконье молоко? Кому же это знать, как не вам?

Вдова усмехнулась. Улыбка получилась неожиданно шельмоватой.
У меня такие мысли в ответ появились... :crazzzy: :D

Частичный оффтоп: мне теперь немного стыдно, что я забросила писать то, что начинала :(
Если получится разрулить гнетущие насущные проблемы, нужно будет постараться вернуться к недописанному.
 

Perelynn

Обитатель
У меня такие мысли в ответ появились... :crazzzy: :D
- Какие?:angelic:

Дракошка вертится в гнезде, радуясь, что порадовала Древо.
- Тебе какая из историй больше понравилась? И почему?

Частичный оффтоп: мне теперь немного стыдно, что я забросила писать то, что начинала :(
Если получится разрулить гнетущие насущные проблемы, нужно будет постараться вернуться к недописанному.
Давай, давай. Много сказок, хороших и разных!
 

Forgy

Гость
ПС действует, пока в игре не осталось 8 и менее игроков; "жизни" сохраняются и работают."
ну и что. новых жизней у него уже не будет, а сколько старых-то осталось? мы так об него опять мирного можем посадить.
 

taelshaany

Гость
Я - приличное, целомудренное Древо! Я таких слов говорить не буду, я их и знать не должно... Это всё наследие тех проклятых колдунов и развратных ведьм :D
- Тебе какая из историй больше понравилась? И почему?
- Ох и сложный вопрос ты задаешь, Рейлин... Как же мне из трёх чудесных сказок выбрать лучшую? :)

Наверное, в сегодняшнем настроении выберу вторую: там, пожалуй, было самое милое взаимодействие :in love:
А дракоше на добрую память осталась ещё и книга :)

Давай, давай. Много сказок, хороших и разных!
Там самый объемный сеттинг, над которым шла работа, пишется в соавторстве, не всё от меня зависит. Одна из заготовок имеет название "Скверная Сказка")
Хотя совсем из полностью готового но этому миру пока что как раз несколько отдельных рассказов - можно и сказками считать :)
 

taelshaany

Гость
ну и что. новых жизней у него уже не будет, а сколько старых-то осталось? мы так об него опять мирного можем посадить.
Хм. Слона-то я и не приметил :facepalm:
"Люди читают жопой, жопой читают они" (с) Мне прямо стыдно перед мастерами за свою невнимательность :(

Р.S. Я даже цитату неправильно процитировала :facepalm:
 

Perelynn

Обитатель
Наверное, пожалуй, в сегодняшнем настроении выберу вторую: там, пожалуй, было самое милое взаимодействие :in love:
А дракоше на добрую память осталась ещё и книга :)
Ура! Добрые сказки тоже нужны!

Ладно, не буду мешать аналитике. Я тут задала вопрос мастерам, в какие часы какие ходы будут начинаться, чтобы отыграть по расписанию.


Там самый объемный сеттинг, над которым шла работа, пишется в соавторстве, не всё от меня зависит. Одна из заготовок имеет название "Скверная Сказка")
Хотя совсем из полностью готового но этому миру пока что как раз несколько отдельных рассказов - можно и сказками считать :)
:woot:Можно об этом поговорить отдельно в отдельной переписке. Только после игры.
 
Последнее редактирование:

taelshaany

Гость
Интересно, кстати, что раз за сегодня убитых двое и килл колдунов не прошёл, значит, колдуны пытались убить ведьму, прикрытую АС Калии. При этом они её перенаправили в оставшегося ученика колдуна, раз никто не выбыл. А значит, им известно, кто это.
 

taelshaany

Гость
Ладно, не буду мешать аналитике.
Вы не мешаете :)
Хотя, наверное, и спать пора, у меня сейчас 3:17.
И в целом сегодня многое пошло не по плану, хотя с другой стороны, всё достаточно давно к этому шло. Но это уже так, мысли вслух.

Спокойной ночи! И до завтра :)
 

Perelynn

Обитатель
- Улетел пернатый друг. - Покачав головой, прокомментировал Лео с некоторым сожалением (ну, совы, они же классные!)
Поздней ночью, переходящей в раннее утро, в комнату, которую занимал постоялец «Зубастого голубя» прокралась тень. А поутру Leonard, проснувшись, обнаружила у себя в прихожей...
0198e68832e1ce5413fc724296d5c7ad.jpg
 
Последнее редактирование:

Марк Тремонти

Обитатель
Анонимка 7.1
R9Qk.gif

Надеюсь, вы и дальше будете делать правильный выбор, и верить только моей светлости.
Первый ход проверила таэльшаани - положительный статус,
второй ход Перелынь - положительный статус,
в третий ход ленивую - положительный статус,
в четвертый ход Янту - отрицательный статус,
в пятый ход Розамунд - положительный статус.

В этот ход проверила слип - отрицательный статус.

Герцогиня

22:10

Анонимка 7.2


tumblr_m34k0ssIKp1qd0wxoo1_500.gif

Моя светлость продолжает выполнять свои обязательства перед собой и королевством!
Первый ход проверила таэльшаани - положительный статус,
второй ход Перелынь - положительный статус,
в третий ход ленивую - положительный статус,
в четвертый ход Янту - отрицательный статус,
в пятый ход Розамунд - положительный статус,
в этот ход проверяла Леонард - положительный статус.


P.S. Результаты хода меня просто убили.

Герцогиня.
23:17


Анонимка 7.3


Глава законов уполномочен заявить, что сегодня его люди ворвались в башню злодея Рутилиуса, заперли в спальне и не выпускали оттуда даже в туалет.
Фейкометатель, пупсик, появись, я скучаю :in love:

Анонимка 7.4

Город, прочитайте правила и наконец-то посчитайте жизни Рутилиуса. Они никуда не денутся. Просто больше не будут копиться. Вы сами его не посадите. Чтобы убрать Рутилиуса надо 5 ходов.
Одна жизнь защищает от всех угроз за ход.

Предлагаем временный союз: с вас голосование, а мы прицельно ищем последнего Колдуна.
Мы знаем Герцогиню. Думаем что знаем завербованного.
Мы поищем Колдуна, они поищут нас. Посмотрим как карта ляжет.
Герцогиня, ты всегда успеешь нас сдать. У Колдунов будет 5 ходов нас поискать.
 

-Arliss-

Форумная Радость
После вчерашней халвичной ярмарки у четвертой ведьмовки болела голова.
- Наверное эта последняя халва была лишняя, - сказала она и нятянула на голову подушку.
- Почитай последние известия, ведьмовка! - стащил с ее головы подушку хомяк, который стоял и с немым укором смотрел на нее.
- Куда глядеть? Ткни пальцем. Эти буквы, они расплываются.
- Вот сюда гляди. Пожары на севере Королевства - плотник Эдмунд как и ты, переел халвы и поджег свои штаны. Выставка достижений народного хозяйства в графстве Соут- Воркшир, демонстрируют столы из пней. Пчелы вернулись назад в королевство, хот улетели в Пчеландию зимовать. Совпадение или нет?
- Хомяк, ты знаешь что такое шашлык на палочке?
- Ладно, еще здесь. - хомяк послюнявил палец и перелестнул...
Подушка полетела по расписанию, только тоненькие барахтались из под нее.
- Что ты знаешь, хомяк, про чтение газет по субботам. Всему еще тебя только учить и учить.
Подушки больше не было и пришлось натянуть на галаву одеяло.
 

А.Городецкий

Обитатель
Вскрытия были запрещены договором, но когда ты злодейский негодяй, то просто обязан по статусу что-нибудь понарушать.
Малость обидно, конечно, когда тебя, светлого и мага и доброго волшебника считают негодяйским злодеем. Приходится уходить в подполье.
Под полом замечательный винный погребок с богатой коллекций, там вот с утра пораньше и произведу вскрытие бутылочки, а повод потом придумаю.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Это уже не важно, но Мирка Иванна вчера не ужинала[/ISPOILER]
Приняла, значит, к сведению наставления из-под половика девица этая, хоть и пробовала тут возражать для порядка :envy:
 

А.Городецкий

Обитатель
Выбрав бутылочку с многолетним волшебным напитком, Гесер протёр пыль, полюбовался и положил на место. Вот это выдержка!
Нужен собутыльник.
Ба, какие люди! Земеля :hug:
Земляк тоже раскинул руки для обнимашек:

ezgif.com-resize-8-2.gif
- Третьим будешь?
- Отлично! Осталось второго найти.
- А что с пустыми руками пришёл?
Молчалив он, но зато всегда внимательно слушает.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу