• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Королевский гамбит

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Major

Звездочет-коньюктурщик
И в игру мы тоже силком же записывали.
Кстати, надо было ещё паспорта забрать! Точно!
У меня просто создается впечатление, что эта игра для ГМа тяжелый груз, который они несут... с трудом. :doh:
 

Вереск

Гость
У меня просто создается впечатление, что эта игра для ГМа тяжелый груз, который они несут... с трудом. :doh:
МММ
А у гмов то какое впечатление...
Вы хотите нас благородно от него избавить,я верно услышала?
 

Багровый Ястреб

Гость
народ. что делать с Рутилиусом?
Минутка юмора:
1026217678.jpg

Major - Не нравится - не отыгрывай.
 

-Arliss-

Форумная Радость
- Дядя Рутилиус появился на нашей лужайке внезапно, - рассказывала ведьмовка на сеансах для психоанализа. - Вначале он показался мне представительным. Руки не держал в перчатках, когда калитку открывал, следовательно не боялся опознания по отпечатках пальцев и днк кожи, чем завоевал мое доверие не маньячины. Я ведь много раз была на слушаньях против колдунов и видела. Это потом я уже узнала, что у него есть книжка ентая потасканая и он из нее варит всякое в микроволновке.
- А что было дальше?
- А что дальше? Нет, закурить мне не нужно.. Вы вообще видите мой возраст? Вы конечно не мой доктор, но психотерапевт тоже относится к таким.
- Продолжайте.
- Спасибо. Потом он сказал мне, что если я хочу стать вундеркиндом и ходить помимо обычной школы - общеобразовательной, художественной школы, школы средневековых танцев, школы для ведьмовок, то могу записаться к нему в школу для колдуновок. Ну я и записалася, образование никогда не бывает ненужным. А че?
- Нам просто надо узнать точку возникновения вашего внутреннего конфликта с самой собой, чтобы приступить к лечению. Где она была.
- Я конечно понимаю, что эти процедуры оплатил мой хомяк по приколу но не надо зарываться, дядя!
 

dreaming of summer

Бургомистр
Не нравится - не отыгрывай
- А потом его придут бить. - безразлично глядя в пустоту, пояснил он дер Фальку. Над мёртвой ведьмой Авророй зловеще сгущались тучи... - Причем, что самое обидное, свои же. В порядке возмещения ущерба за упущенную ведьмами выгоду. Прецедент уже был. Вы что-либо слышали, уважаемый сэр, о суде над головой и козлом? Весьма памятное было событие в истории города.
 

Natalia19957

Обитатель
По Герцогиням, верю второй, первая уж очень поторопилась, это и время указывает, которое поставлено, а значит слип откровенно чернтят, хотя это и не означает, что она мирная, знать бы еще какая из сторон про нее вбрасывает. Вторая говорит, что Леонард - положительная, Рози ее не видела, потому что АС Герцогини после голосования, но все вражеские АС кроме мафкилл до голосования, тоесть по идее Леонард - мирная.
Я как-то протупила с Янтой, ведь и правда на настоящий момент у нее 4 жизни и если сегодня пройдет килл то еще +1 будет, надо сбивать.
Думаю голосовать нужно в нее, тем более никто другой не сядет.
 

lenivaya

Приличная милфа
Тряпичная кукла лежала на столе и ждала своего часа. Она была сшита аккуратно, словно на подарок. Глаза пуговки, волосы из толстой шерстяной пряжи. Но все равно красивой ее назвать было нельзя. Слишком уж набита соломой, она выглядела круглой, как картофелина. Кукла толстуха не понравилась бы ни одной маленькой девочке, никто не захотел бы играть с ней.
Люциана с удовлетворением посмотрела на результат своего рукоделья. Последним штрихом стали щеки. Она проколола иглой палец Отто и приложила его сначала к левой, а потом к правой кукольной щеке. Ткань побурела, впитав детскую кровь.
- А теперь возьми в руки нож и отреж ей голову, мой мальчик. И Томас будет свободен.
***
Он смотрел на свою руку со странным смешанным чувством удивления и облегчения. По пальцам сползали капли крови, рисуя замысловатый узор на коже. Нож упал из его руки и глухо ударился об пол, острием указывая на ее тело. Грузная тетка сидела, облокотившись о ножку стола, на ее шее красовался ярко красный порез. Крови было много. Везде. На ее одежде, на полу, на Томасе.
Как он сделал это? Он не мог вспомнить, ведь он просто отбивался от ее тумаков. Как нож оказался в его руке?
Вдруг откуда-то подул резкий ветер, он опрокинул свечу, огонь быстро объял всё. Томас успел выбежать из горящего дома.
Теперь он один. Но он будет искать брата.
 

Озёрная

Обитатель
"Видишь ли, Юра...."
Это провокация на вскрытие?
Ну что вы, что вы, это был чисто риторический вопрос в ответ на вашу шуточку :rolleyes:

По Герцогиням, верю второй, первая уж очень поторопилась
Я, скорее, верю первой, но, возможно, это потому, что Слип у меня и так в списке вероятных мафов.

Я как-то протупила с Янтой, ведь и правда на настоящий момент у нее 4 жизни и если сегодня пройдет килл то еще +1 будет, надо сбивать.
Думаю голосовать нужно в нее, тем более никто другой не сядет.
Ага, вся наша надежда была на Посланницу Короля... В общем, думаю, что и вправду стоит голоснуть в Янту - если ничего не делать с жизнями Рутилиуса, то это значит попросту отдать ему победу.
 

Forgy

Гость
Собственно, такой вариант возможен, раз садиться при этом никто не будет. Второй вариант - голосовать в Слип.
ну колдуны-то за своего кандидата будут голосовать. значит, если у него еще есть жизнь, сядет второй.
а почему Слип, только по записке, или еще что-то?..
 

Озёрная

Обитатель
ну колдуны-то за своего кандидата будут голосовать. значит, если у него еще есть жизнь, сядет второй.
а почему Слип, только по записке, или еще что-то?..
Не сядет второй. Второй садится только в самую первую непосадку - и это была Ленивая. Теперь не сядет никто. Слип и по анонимке, и по собственным ощущениям, что она отрицал.
 

Forgy

Гость
Не сядет второй. Второй садится только в самую первую непосадку - и это была Ленивая.
блин, а я ведь перечитывала его роль, и все равно упустила... В ПЕРВЫЙ раз садится вместо него. далее никто. то есть просто не сядет. и голосовать можно.
 

Leonard

Гость
Вчера весь город тяжелой пеленой накрыло колдовство Рутилиуса. Горожане боялись и слово сказать, не то, что в трактире, но даже и дома, шепотом. А кто-то даже забывал имена и терял ориентацию во времени и пространстве. Когда же морок развеялся, все поняли, что Рутилиус добился своего - он почти всесилен, и захват им власти - лишь дело времени. Любимый дядюшка короля засел в своих покоях, угнездился, окопался и даже не выходил к народу с какими-то обещаниями. Обещаниям, разумеется, и так никто не поверит, но хотя бы для приличия! Ну или магические фокусы показал бы на дармовщину: фонтаны, бьющие вином, жареные поросята и пироги, сыплющиеся с неба конфеты. Но нет, народная любовь была ему ни к чему. Он сделал ставку на силу и устрашение.
Лео очень плохо спал этой ночью - да и кто этой ночью мог спать спокойно? А под утро услышал доносящийся из прихожей странный клекот и возню. Выглянув, обнаружил там не меньше десятка маленьких сов. Интересно, как они здесь оказались? Неужели побочное действие рутилиусова колдовства? Такое, говорят, случается. Особенно в условиях местного климата.
Совы клекотали и таращили свои круглые глаза. - Очень мило, но ведь загадят прихожую. Надо узнать у Бро, не нужно ли ему дефицитное и редкостное гуано волшебных сов?
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Лимонные пирожные предсказуемо закончились раньше, чем серия. "Похоже к концу сезона я наберу пару килограмм. А то и не пару.... А ведь сценаристы обещали придумать каким то образом возвращение персонажа в третьем сезоне." - подумала Софи. "Если он будет..." - подсказал внутренний голос.
"С такими рейтингами конечно будет. Можно не сомневаться. А вот насчет меня могут и передумать" - Софи отложила в сторону последнее лимонное пирожное.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу