• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Королевский гамбит

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

А.Городецкий

Обитатель
Прогульщика Гесера таки заставили делать домашнее задание по ролеплею :D
Считатаете, даром преподаватели время со мною тратят, почтенный бро?
Кстати, помнится вы интересовались заклинаниями. Могу предложить мочегонное колдунство "
Ту бир о нот ту бир", вам полезно очень может быть. Впрочем, если выбирать ту бира, то проблем с материалом для настоек не будет. Бир двойной фильтрации получится ;)
 

taelshaany

Гость
Никакого противоречия нет. Первый план не сработал, остался второй, с "окончательным решением вопроса". Даже терпеливого, "тефлонового" человека оскорбления могут вывести из себя.
То есть, раз лично у Вольфданка не получилось одурачить дракошку, чтобы привязать к себе, и дракошка в ответ честно говорила, что думает лично о Вольфданке, это достаточный повод, чтобы маркировать её как опасное существо и уничтожить? При том, что Вольфданк не единожды был свидетелем ее нормального взаимодействия с прочими горожанами? О_о
 

Perelynn

Обитатель
Даже терпеливого, "тефлонового" человека оскорбления могут вывести из себя.
Рейлин-сама-вежливость,
- Я тебя уверррряю, - лениво сказала зверушка, - что можно говорить на ррррредкость вежливо, и при этом оскоррррбительно. Именно поэтому важно, что человек имел в виду на самом деле. Чего ты от меня хотел, человек? Лучше говоррри пррравду.
 

taelshaany

Гость
- Я тебя уверррряю, - лениво сказала зверушка, - что можно говорить на ррррредкость вежливо, и при этом оскоррррбительно. Именно поэтому важно, что человек имел в виду на самом деле. Чего ты от меня хотел, человек? Лучше говоррри пррравду.
Багровый Ястреб , пользуйтесь возможностью. Если честно ответите и извинитесь, есть шанс вернуть расположение ;)
 

Багровый Ястреб

Гость
- Я тебя уверррряю, - лениво сказала зверушка, - что можно говорить на ррррредкость вежливо, и при этом оскоррррбительно. Именно поэтому важно, что человек имел в виду на самом деле. Чего ты от меня хотел, человек? Лучше говоррри пррравду.
- Правда - так правда. - Вольфданк "сбросил маску". - Чем больше ты будешь становиться, чем больше будешь развивать свои способности, тем будешь становиться сильнее и опаснее. Взрослый дракон может в одиночку сжечь город или крепость, основы человеческого общества. Такая сила в чужих пределах не может оставаться неподконтрольной, ибо важны не её желания, а её возможности, а возможности дракона навредить человеку колоссальны. Это ставит перед тобой несколько выходов, а именно: стать под контроль нашей державы; покинуть наше измерение; быть убитой. Ты напрасно думаешь, что в случае открытой борьбы с Велимонтом твоё огненное дыхание и крылья помогут выиграть тебе не битвы, а войну.
 

А.Городецкий

Обитатель
В этом есть своя прелесть когда переходишь в иную форму бытия, можно не претворяться что тебе помогют настойки трав и отрав, а примерять колдунства. Думаю вот какие волосы себе на голове отрастить при помощи магии. Может, уши оттопырить или веснушек наконопатить?
 

taelshaany

Гость
Мда :facepalm:
Ну что взять с военного, человек твердолобый, видимо..
Ничего, что до этой поры Древо как раз и занималось воспитанием дракона и вербовкой его на сторону города, к обоюдной пользе?

Все усилия под хвост... Даже не знаю, кому.
 

Rina

Мать Котов
- Тебе не странно, друг мой, что наше диковинное древо до сих пор не приказали перенести во дворец? В компанию к жар-птице, курочке рябе и скатерти-самобранке.

Внизу на бренной и грешной земле колосилось, плодилось, и кофеилось Дре-Во, сотни птиц свили на нем свои гнезда, десятки зверят заселились в выдолбленные дятлами дупла, тысячи гусениц окукливались на листьях и перерождались в бабочек.
-Рыцарь, как ты думаешь, если мы отпилим немного от дерева и перенесем на другую почву, да хоть и во дворец, оно там приживется, а то я как садовод не очень, больше по повозкам.
 

Perelynn

Обитатель
- Правда - так правда. - Вольфданк "сбросил маску".
- Вот так бы срррразу.

- Чем больше ты будешь становиться, чем больше будешь развивать свои способности, тем будешь становиться сильнее и опаснее. Взрослый дракон может в одиночку сжечь город или крепость, основы человеческого общества. Такая сила в чужих пределах не может оставаться неподконтрольной, ибо важны не её желания, а её возможности, а возможности дракона навредить человеку колоссальны.
- Я понимаю желание контррролировать силу. Вопрррос, есть ли у тебя такие возможности. Как ты собиррррался меня заставить?

Это ставит перед тобой несколько выходов, а именно: стать под контроль нашей державы; покинуть наше измерение; быть убитой.
- Ты забыл самый важный варрриант. В одиночку любой воин - легкая добыча. Чтобы боррроться с этим, существуют союзники. Прродолжать?
 

Perelynn

Обитатель
Мда :facepalm:
Ну что взять с военного, человек твердолобый, видимо..
По кррррайней меррре, он говорррит прравду теперрь. Пррравду и обсуждать пррродуктивней.

Ничего, что до этой поры Древо как раз и занималось воспитанием дракона и вербовкой его на сторону города, к обоюдной пользе?
Рррррекомендую пррррислушаться, брррутальный.

Багровый Ястреб taelshaany
 

taelshaany

Гость
Ты забыл самый важный варрриант.
Он ещё и забыл то, о чем Древо ему говорило ещё в первую встречу с дракошкой...

Плюс дружбой можно добиться гораздо большего, чем принуждением. Древо по возможности и старалось делать всё, чтобы потихоньку сдружить город и Рейлин, чтобы в итоге никто не пострадал. Рейлин бы наоборот защищала любимый город...
 

Багровый Ястреб

Гость
- Я понимаю желание контррролировать силу. Вопрррос, есть ли у тебя такие возможности. Как ты собиррррался меня заставить?
- Никак. Хочешь верь, хочешь нет, но я не собирался тебя заставлять или красть, как первоначально предполагало Древо. Но - мой грех - я не решился тебе открыто предложить вступить в нашу армию и, встретившись с вашей, признаю, понятной враждебностью, сдал назад. В армии, Рейлин, тебя будут кормить досыта - и самым лучшим мясом. Страна не имеет права экономить на тех, кто её защищает.
- Ты забыл самый важный варрриант. В одночку любой воин - легкая добыча. Чтобы боррросться с этим, существуют союзники. Прродолжать?
- И где же ты найдёшь союзников? Единственным сильным государством сейчас является Велимонт.
 

taelshaany

Гость
По кррррайней меррре, он говорррит прравду теперрь.
Это да. Проблема в том, что он воспринимает дракона как инструмент, а не как живое существо. Потому и идёт речь о взятии под контроль, а не про сотрудничество. Даже в вариантах нет! Потому я и говорю о твердолобости военных. По крайней мере, велимонтских. По крайней мере, одного конкретного)
 

dreaming of summer

Бургомистр
- Гертруда.. Ты так долго молчала. Я тебя чем-то обидел? - с тревогой спросил ее рыцарь. Он, собственно, не слишком удивился молчанию Торговца. Время для их прогулки по городу было выбрано не самое удобное. Вся эта предпраздничная суета. Люди, отводящие глаза, люди, прячущие свои ножи и топоры под фальшивыми радостными улыбками. Ночь обещала быть чудесной.. Полной яблочного сока. Итоги дня вчерашнего рыцарь помнил смутно, но вроде бы проблема была в другом. Впереди показалась главная площадь - единственная в их городке. Рыцарь огляделся по сторонам. Хомяка, который мог бы настучать ведьмовке номер четыре о нарушенном обете молчания, вроде бы нигде не было, а меч был по прежнему при нем.
если мы отпилим немного от дерева и перенесем на другую почву, да хоть и во дворец, оно там приживется
- Увы, я не имел случая прежде заняться садоводством, - немного растерянно ответил ей рыцарь, - но никогда не поздно попытаться? Да?.. - Извини, малыш, но ты рушишь экономику всей нашей страны. Зачем хлеборобам засевать поля, а хлебопекам печь свои хлеба, если их труд более никто не ценит. Ради их блага.
И с теми словами он приставил меч к одной из тонких ветвей волшебного древа.
 
Последнее редактирование:

Mira Forrester

Повелительница Лягух
#оты...грыш
Песни и пляски в таверне закончились тем, что кто-то обидел чью-то маму. За что и получил в глаз. Начался дебош. Амиции пришлось обороняться стулом.
Местные власти с маленькими мечами, однако, не дремлят! Вскоре всех укатили на повозке. В местную кутузку отрезвляться. Никакие полутрезвые доводы не помогали.
#зарешеткой
#втемницесырой
 

Perelynn

Обитатель
- Никак. Хочешь верь, хочешь нет, но я не собирался тебя заставлять или красть, как первоначально предполагало Древо. Но - мой грех - я не решился тебе открыто предложить вступить в нашу армию и, встретившись с вашей, признаю, понятной враждебностью, сдал назад.
- Спасибо за открррытость.

В армии, Рейлин, тебя будут кормить досыта - и самым лучшим мясом. Страна не имеет права экономить на тех, кто её защищает.
Нас и здесь неплохо кормят.
А что будут трррребовать взамен? Подозррреваю, что прррисягу. Зачем это мне? Здесь я свободный зверррь, и коррмят хорррошо.

- И где же ты найдёшь союзников? Единственным сильным государством сейчас является Велимонт.
Дракошка засмеялась.
- Ты хоть шкалу соизмеррряй. Сейчас моя задача - вырррасти. Для этого мне не нужно государррство. Нужны всего лишь дррррузья, которые готовы корррмить, договарррриваться, объяснять и защищать. И они у меня есть. Пррросто так меня не поймать.
 

Perelynn

Обитатель
Последнее редактирование:

lenivaya

Приличная милфа
Люциана глянула в призрачное зеркало. Она давно отвыкла от своего отражения. Лицо Отто стало родным для нее, вот уже 23 года именно оно глядело на нее из зазеркалья. Но от судьбы не уйдешь. Люди линчевали ее, уничтожили лишь потому, что боялись. Люди всегда боятся того, что не понимают. И ненавидят то, чего боятся. Плевать, теперь она свободна.
 

taelshaany

Гость
dreaming of summer , :facepalm:
Я не в настроении для ролеплея, поэтому кратко:
1. Древо не производит всё подряд бесплатно всем подряд: пару раз угостить маленьких девочек, редкий бартер с остальными гражданами и кормление дракона? Зашибись.

При том, что само же упоминало, что халява людей развращает, поэтому по большей части оно своими плодами торгует.

2. Древо зачарованно, его невозможно повредить ни сталью, ни огнём, ни когтями, ни чем там ещё захочется. От него и отломать ветки или сорвать фрукты/цветы можно лишь в том случае, если оно само захочет.
3. Многовековое дерево - малыш? Серьёзно? :wth: :^)
4. Древо может себя защитить, и прежде чем добилось почтения от жителей Малкара на генетическом уровне, оно многих если не насквозь проткнуло, то хорошо потрепало. Но в этом году в Малкаре что-то слишком много приезжих. Не нервируйте меня.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу