• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Королевский гамбит

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Fioron

Гость
taelshaany , чу вы на меня фуфрыжитесь? :wideyed:
Вы хоть раз видели, чтобы Фиорон в мафиях че-то объяснял? Я просто обратил внимание на тот факт, что человеку без АС просидеть в мафличке 5 ходов и не обучиться ни одной АСке надо постараться. Так и представляю себе их беседу:

- Рози, солнышко, ну мож хоть мамкину способность выучишь? Бушь красивая вся такая, разнарядная.
- Неа. Не хачу!
- Рози, миленькая, ну мож тогда папкину? Будешь такая же сильная и сурьезная.
- Не в этот раз.
- Рози, золотце, а если бабушкину по папкиной линии? Она Нобель получала - будешь умнющая-преумнющая! Мальчишки толпами бегать будут! За тобой или от тебя - зависит от того, надумаешь ли мамкину брать, но бегать точно будут!
- Ммм, хачу варенья!..


А выводы делайте сами. :envy:
 

taelshaany

Гость
чу вы на меня фуфрыжитесь? :wideyed:
Вы хоть раз видели, чтобы Фиорон в мафиях че-то объяснял?
Я не фуфрыжусь, я просто очень плохо себя чувствую, и настроение отвратное. Я вообще была уверена, что вылечу в течение первых двух ходов, а тут вот не вылетела и думать приходится :envy: А мне сейчас нечем.
Простите, пожалуйста, если задела.

Объясняете ли вы что-то в мафиях - понятия не имею, я тут второй раз всего, а учитывая, как я вылетела в первой игре, то, можно считать, что первый.
 

taelshaany

Гость
Исходя из голосования, Мира тоже выглядит подозрительно. Возможно, анонимку о том, что она сидела дома, тоже решили написать, чтобы внести путаницу.
При этом у ведьм есть их непосадки в неприятном для города количестве. Я, честно говоря, так и не определилась, в кого голосовать.

Пойду, наверное, варить глинтвейн, хоть специи нашлись.
 

Perelynn

Обитатель
- Очень даже верю - ответила Софи. А что это? Что за возможности? Что нового ты в себе открыла? Ну кроме того, что ты не совсем обычный голубь.
- Ну... я стала разговаривать. С деревом и с тобой я говорю мысленно, потому что Дерево умеет, а с тобой мы во сне. Но я и вслух могу! Некоторые человеческие слова можно рррычать:in love: Еще я могу рассказывать истории. Они все про драконов, и Древо говорит, что я сама дракон. Но мне эти сказки никто не рассказывал. Я их сама просто знаю, будто что-то нашептывает. Могу дышать огнем с чесноком. А еще я могу превращаться. - Рейлин задумалась. - А может, не могу. Может, это мне привиделось. И Бро привиделся. Он вчера принес мне сладкую жидкость или нет?

Jane A.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Хомяк сидел довольный на пеньке и лизал леденец на палочке - контрабанду, которую тайно приносили конкуренты на халвичную ярмарку, чтобы в следующем году переманить всех на леденичную.
На это никто не покупался, кроме таких дурней как хомяк, ибо наследие халвичной ярмарки пускало свои корни во времена предков. Оно были покрыто традициями, особыми приготовлениями, запахами и единением. Каждый дед в городе рассказывал внукам о халвичной ярмарке полушепотом перед сном, подтыкая одеяльце, как до этого рассказывал ему его дед, а до этого его дед и так по цепочке. Задолго до этого дня люди начинали готовиться, рассматривали сувениры с прошлых ярмарок, вспоминали забавные истории про то, кто где навернулся и сколько денег потерял, поставив на Большого Джо "Халвичное Пузо" ибо все понимали, что идут туда не для того, чтобы поесть халвы. Халва была лишь образом, сплочавшим их в этот великий день.
Так что заметив хомяка на пне и этого петуха на палке, ведьмовка подошла и молча выхватила его их хомячинова рта.
- Никакого воспитания, никакого такта, никакого уважения к чувствам ближних! А еще если заметят тебя и узнают, что это мой хомяк, так вообще позору не оберешься! Пошли, горе хомяковое. Будешь отрабатывать сейчас в соревнованиях кто кого обыщет на скорость и найдет в одежде кусочек халвы. Только за причинные места никого не хватай. Действуй мягко.
 

Perelynn

Обитатель

Багровый Ястреб

Гость
- Опять врррать будешь? - уточнила она вместо приветствия.
- Нет, милейшая Рейлин, я пришёл рассказывать тебе и всем желающим занимательные истории на ночь, в том числе и про драконов - не без улыбки ответил дер Фальк.
 

Озёрная

Обитатель
И Бро привиделся. Он вчера принес мне сладкую жидкость или нет?
-Принёс, принёс! Видел бы ты, дракоша, со стороны, как тебя так колбасило! Пьяный дракон - внушительное зрелище! Кстати, тут моя сова где-то была... А вот она, спит в своей клетке. Надо бы её герцогине отнести, пока снова не обгадилась. Сова, не герцогиня. Ладно, дракош, я пошёл, но I'll be back, как говорил герой одной сказки! А за сову спасибо :kissy:
Бро взял клетку с совой, дружелюбно помахав при этом рукой рыцарю и девушке, стоящим поблизости, и направился к замку.
Perelynn Jane A. Багровый Ястреб
 

Rosamund

Рози Мафиози
Арчи вовсе не ел никакого Майора, бро.
Обсуждать фейк про себя у меня уже нет желания. Когда читаю местную аналитику, просто глаза на лоб лезут. Не понимаю, почему вы все твердите о перенаправлениях. Могло быть и кое-что другое, но я мафам сейчас помогать не стану, хотя они на данный момент и сосредоточены больше на выпил друг друга, а тебя вовсе не трогают, например.
Хорошо бы, иначе у нее может быть АС Калии, что нам совсем не на руку.
В общем, плохи мои дела, как я вижу. Огорчительно. Все уже решили, что Берта нехорошая. :(
 

Perelynn

Обитатель
- Нет, милейшая Рейлин, я пришёл рассказывать тебе и всем желающим занимательные истории на ночь - не без улыбки ответил дер Фальк.
Рейлин вздыбила свежепрорезавшиеся шипы на хребтине. В прошлый раз он тоже называл ее "милым существом", аккурат после того, как задумал скрасть ее в армию. Теперешняя реплика доверия не прибавляла.

- С какой это рррадости? - сказала она. - Ты их спрррросил? Ты вообще обррращаешь внимание, что хотят другие существа, а не ты?
 

Perelynn

Обитатель
-Принёс, принёс! Видел бы ты, дракоша, со стороны, как тебя так колбасило! Пьяный дракон - внушительное зрелище!
Бро может слышать мысленные разговоры! Впрочем, стоит ли удивляться? С его родом занятий у него давно расширено сознание и раскрыт третий глаз. А может, это магическое поле Дерева. Все стоящие рядом с ним слышат не только слова, но и контекст.
Кстати, у нее самой есть третий глаз? Надо будет поискать.
А за сову спасибо :kissy:
- Пррриходи еще :meow:
 

Mira Forrester

Повелительница Лягух
#дерролплейжиф
Вернулась в "Зубастого голубя" Амиция уже ближе к вечеру, вся начитанная-начитанная, можно сказать, что из библиотеки веником выгоняли. "Кыша-кыша, мол, закрываемся!". Прямо на пороге её встречал хозяин таверны с известием, что какой-то посыльный хомяк запихнул под половик письмо.
- А, да, это мне. Судя по всему, - ответила девушка, прищуриваясь, чтоб разобрать имя получателя. Сказать, что она была удивлена - ничего не сказать.
Одна из дальних-дальних родственниц волновалась вопросами потреблениями пирога.
"Дорогая ведьмовка! - Амиция выпросила у хозяина таверны бумагу, перо и не забыла накинуть монетку. О, а еще горяченького чего-нибудь. Спасибо! - Благодарю за заботу о моем здоровье и фигуре! Хочу признаться, что с приездом в славный город Малкар мое питание скачет от одной лепешки раз в два дня до чествования мясом между булок от Биг Мака и щедрого угощения пирогами. Но ты не переживай! Хороший обмен веществ молодого организма и активный образ жизни помогают в борьбе со сладкими искушениями и кушаньями. Я обязательно исправлюсь, а если хочешь, то и тебе с твоим маленьким посыльным чего вкусного передам :smirk:".
-Arliss-

Исходя из голосования, Мира тоже выглядит подозрительно. Возможно, анонимку о том, что она сидела дома, тоже решили написать, чтобы внести путаницу.
Я все еще намекаю рассмотреть другие варианты, кроме меня. А то, что анонимка для путаницы - это и ежу понятно.
 
Последнее редактирование:

Багровый Ястреб

Гость
- С какой это рррадости? - сказала она. - Ты их спрррросил? Ты вообще обррращаешь внимание, что хотят другие существа, а не ты?
- Ну, объявлений на дереве, "рыцарям и хлопам вход воспрещён" я здесь как-то не видал. А истории я припас интересные. Что до твоего последнего вопроса, Рейлин-сама-вежливость, я всегда чутко отношусь к желаниям других разумных. Потому-то, собственно, я и стою сейчас перед тобой.
 

Озёрная

Обитатель
Арчи вовсе не ел никакого Майора, бро.
Ну так и бро о том же :rolleyes:

тебя вовсе не трогают
Бро полезный - он товар поставляет :angelic:

Бро может слышать мысленные разговоры!
:D Бро, пока в туалете сидел, неплохо так обкурился))))
 

Perelynn

Обитатель
Рейлин-сама-вежливость,
- Я пррравильно понимаю, ты считаешь мою манерру обррращения незаслуженной?

я всегда чутко отношусь к желаниям других разумных. Потому-то, собственно, я и стою сейчас перед тобой.
- С нетеррррпением жду демонстрррации, - сказала Рейлин чистую правду.
 

А.Городецкий

Обитатель
А что вы так колдунов не любите? Магия может быть очень полезна в хозяйстве!
Например, чтобы определить фейк от настоящей анонимки достаточно обладать элементарнами магическими способностями. В этом поможет заклинание скажу какое если поможете истребить негодяйских ведьм :p
 

Leonard

Гость
Когда читаю местную аналитику, просто глаза на лоб лезут. Не понимаю, почему вы все твердите о перенаправлениях. Могло быть и кое-что другое, но я мафам сейчас помогать не стану, хотя они на данный момент и сосредоточены больше на выпил друг друга, а тебя вовсе не трогают, например.
"Местная аналитика" - это Девочка в Розовом хорошо сказала. Как будто она нездешняя и к "местной", к городской аналитике отношения не имеет.
Да и по внешнему виду явная попаданка. Из прошлого. Так у нас одевались пажи малолетние лет двести назад. Мода давно сменилась - берите пример с Герцогини.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу