• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Королевский гамбит

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

-Arliss-

Форумная Радость
Я тут весь день в интриге. Так ты отправила хомяка или нет, женщина-ведьмовка? :envy:
Конечно не отправила, я же добрая ведьмовка, а не, простигосподи, колдуниха какая-нибудь :stop: Но он сам сбег и побежал к тебе с письмом, не могла сдержать у него этот порыв, только хвост заметила в дверях уже. Видимо, он боится, что я его из дома выгоню, если он своими хомячьими ушами не будет предугадывать мои желания :envy:
Под половиком он тебе оставил письмо-то, Амуниция Иванна. Ты там не подметаешь, вот и не видела!
 

Fioron

Гость
Mira Forrester , я сначала подумал, у тебя на гербе весело шагающая вперед обезьянка, но когда понял свою ошибку, навел на эту длинноногую ящерку мышку, чтобы посмотреть, чей это герб. Оказалось, это герб Мормонтов с Ящеричного острова. :envy:
 

taelshaany

Гость
В общем, бро думает, что пёсик котика не жрал, потому что они одной крови. В смысле, Рози тоже ведьма.
Тут есть маленькая неувязка:
АС1 - "Ночной ужас"
Выбирает цель (роль), также называет ник игрока. Если на протяжении двух следующих ходов игрок пытается применить АС1 на Ведьме – перенаправляет её в указанную жертву. Не действует на АС Рутилиуса и Эттеля, не блокируется и не отслеживается.
Как я поняла из описания АС, перенаправить можно только АСки в себя. При этом у Розамунд нет совпадений по голосам с Ленивой, чтобы по-ученически получить ту же АС.
И как тогда такое возможно?
 

Mira Forrester

Повелительница Лягух
Fioron , да, это мишка-косощуплевый...косощупальцевый
octobearsumilarge-2e434d53-7e65-4f56-8b45-5f460c955991-large.jpg

octobear.jpg
 

taelshaany

Гость
Тут есть маленькая неувязка:

Как я поняла из описания АС, перенаправить можно только АСки в себя. При этом у Розамунд нет совпадений по голосам с Ленивой, чтобы по-ученически получить ту же АС.
И как тогда такое возможно?
До меня дошло :facepalm:
Перенаправление идёт при попадании в любую ведьму...
Тогда всё сходится.
 

taelshaany

Гость
Анонимка №6.3
С каждым днем все веселее. Чудные дела творятся в Малкаре.
Сегодня проверил одного из гостей девы Корицы.
Розамунд снова не сидела дома, а вышла прогуляться и навестила Майора.
Глава порядка, Ш. Х.
Озёрная, в таком случае выходит, что перенаправляли того, кто следит, а Розамунд - ученица, не выучившая АС?
Перенаправлялка у ведьм, судя по всему одна, если перенаправляли Герцогиню, то тогда правда в том, что Розамунд ходила к Майору, но зачем? Да и нечем.
А если она не ходила к Майору, то Герцогиня в нее попала, и у Рози действительно положительный статус.
 

taelshaany

Гость
Не выучить АС за 5 ходов - это надо умудриться. :annoyed:
Ок, ваши варианты объяснения происходящего? Белилки у ведьм нет, при получении АС они становятся отрицательными. А положительная Аврора у нас уже того.
 

Озёрная

Обитатель
taelshaany , как я понимаю, перенаправлялка используется каждый ход, но может действовать два хода, если в первый раз перенаправляемый не попал в ведьму. То есть, с Ленивой, похоже, перенаправились сразу оба мирактива, в неё ходившие. Я вижу с Рози похожую ситуацию
 

Korica

Гость
Поздний посмертум
Я - МЖ, роль мне не меняли. Буду добавлять голоса городу. По моим прикидкам, Рози получилась учеником колдуна с АС «охота на ведьм», но могу и ошибаться, так, что не агитирую, а анализирую.
 

taelshaany

Гость
может действовать два хода, если в первый раз перенаправляемый не попал в ведьму.
Я опять перечитала, там в любом случае 2 хода действует, независимо от того, попал или не попал.
АС1 - "Ночной ужас"
Выбирает цель (роль), также называет ник игрока. Если на протяжении двух следующих ходов игрок пытается применить АС1 на Ведьме – перенаправляет её в указанную жертву. Не действует на АС Рутилиуса и Эттеля, не блокируется и не отслеживается.
 

Багровый Ястреб

Гость
#дерРолеплейнесдавался
Вольфданк, покончив с должностными обязанностями на сегодня, вновь вернулся к Древу.
Его глазам предстала сцена общения дракончика и девушки.
- Приветствую вас, прекрасная дама, - раскланялся с Софи рыцарь. - Привет и тебе, Рейлин, - улыбнулся он дракончику.
Perelynn Jane A.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу