• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Королевский гамбит

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Perelynn

Обитатель
Софи протянула руку, что бы погладить Рейлин.
Девушка была милая, Рейлин ей полностью доверяла, поэтому подставила спину. Тем неожиданней было резкое, сильное ощущение, стрельнувшее вглубь хребта от прикосновения пальцев рыжеволосой. Рейлин взвизгнула и отпрыгнула.
Софи открыла глаза. Вдруг исчезла и Рейлин и местность вокруг, вокруг нее был ее дом. Она вернулась в свой мир.
Девушка пропала. Рейлин проснулась. Хребет все еще зудел. Рейлин повертелась, пытаясь достать проблемное место лапами и пастью. Ничего не получалось. Зудело теперь сразу в нескольких местах вдоль хребтины. Зверушка спрыгнула на землю и принялась энергично тереться спиной о ствол Дерева.
Jane A. taelshaany
 
Последнее редактирование:

Perelynn

Обитатель
А после 16:00 я смогу присутствовать тут лишь в технически необходимом минимуме и отыгрывать нормально смогу наверное только завтра вечером.
:( А зверушка собралась очередную историю рассказывать...
taelshaany
 
Последнее редактирование:

Rina

Мать Котов
треньк....треньк....треньк... Гертруда тусила по облаку тудой-сюдой и наигрывала мелодию на арфе, при жизни у нее не было музыкального образования, после смерти оно не появилось, но кого волнуют такие штуки.
треньк
треньк
треньк
Где то внизу ролеплеили живые, полуживые и мертвые. Стрелка счетчика дополнительных голосов лежала на отметке максимум,
а еще ниже на повозке запряженной огнедышащими хомяками мчала куда-то четвертая ведьмовка.
Смеркалось.
 

Озёрная

Обитатель

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Софи закрыла глаза и снова оказалась в том месте. Или не в том? Но дракончика она увидела.
-Здравствуй, Рейлин. - улыбнулась Софи и протянула руку еще раз. А еще у меня есть кусок ветчины. Держи, пока ты снова не пропала. Или я...
Софи понятия не имела откуда у нее эта ветчина. Но это же сон. Тут все возможно.

Perelynn
 

Mira Forrester

Повелительница Лягух
Какие правила, я еле в тему успеваю заглядывать.
Глашатай с бейджиком "Справочная Малкара" наорал Альферу на ухо:
На шестом ходу игроки не могут координировать голосование ни в теме игры, ни анонимками, также некоторые АС не могут быть применены. За каждое нарушение запрета колдуны получают +1 к весу голоса любого из них.
Что считается нарушением?
- "я буду голосовать в…"
- "в кого голосуем?"
- "надо голосовать в…"
- "вот этот – самый подозрительный…"
- "линчем надо выбивать…"
- другие тому подобные фразы.
Прочитал Миркину подпись, тронут :in love:
:proud:
 

Озёрная

Обитатель
Про второго ГП. Если сегодня его избирательная видимость может быть объяснена, то вчерашняя анонимка про ЕМеу вызывает лишь недоумение. Понятно, что он мог перенаправиться, но поподробнее написать хотя бы факт (без ников даже) наличия или отсутствия хождений можно было бы. Тем более, что вчера эту анонимку забраковали - мог бы в сегодняшней исправиться и всё объяснить.
 

Perelynn

Обитатель
-Здравствуй, Рейлин. - улыбнулась Софи и протянула руку еще раз. А еще у меня есть кусок ветчины.
Рейлин с благодарностью схватила ветчину, не заботясь, всамделишная она или нет.
Сжевав подношение, она повернулась к Софи боком, выгнула спину и заскулила.
Сама зверушка этого видеть не могла, но вдоль хребта у нее пробивались шипы. И они ужасно чесались.
Jane A.
 

Natalia19957

Обитатель
По поводу Рози, могу предположить только перенаправление, причём перенаправить могли и Герцогиню и детектива или кого-то одного, перенаправлять другие роли им и смысла нет. Но тогда Рози - она.
 

taelshaany

Гость
Перечитала несколько раз снова анонимки и правила, пришла к выводу, что в анонимке про Розамунд нет смысла :(
Вероятно, эту анонимку написали ведьмы, потерявшие Майора.

Склоняюсь к мысли о том, что ГЗ действительно был под блоком (хотя у меня было другое предположение, но ладно, не буду озвучивать). Хотя поскольку колдунам кровь из носу на этом ходу была нужна Немота, то, предполагаю, на ГЗ действительно надели оковы боли. Но тогда рушится к чертям всё моё представление насчёт Миры. Я всё равно ничего не понимаю.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Софи погладила зверушку. Пока это еще не было проблемой - шипы на спине дракончика были маленькими и не острыми.
- Когда ты вырастешь, Рейлин, ты станешь большим, грозным зверем. А ты похоже очень быстро растешь. Я даже и не знаю какой ты будешь. В моем мире о вас очень разные представления.

Perelynn
 

Perelynn

Обитатель
- Когда ты вырастешь, Рейлин, ты станешь большим, грозным зверем.
Рейлин приняла горделивую позу. Да! Она будет большой! грозной! она утопит этот мир в добре и справедливости!

А ты похоже очень быстро растешь.
- Я расту, когда я ем, - поделилась Рейлин. - Если меня кормить непрерывно, расти я буду тоже непрерывно. - Она сделала несколько безуспешных попыток достать спинные шипы лапами и наконец сообразила потереть их хвостом. - Еще мне кажется, я стала гораздо быстрее думать с тех пор, как поселилась на Дереве. Пока я жила в замке у герцогини, меня занимали только два вопроса: как стянуть еду и где спрятаться. Но Дерево обладает магией. И мне кажется, эта магия разбудила во мне способности, которые раньше дремали.

Jane A.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Четвертая ведьмовка не успевала с деловой перепиской. Сегодня был пятничный вечер открытия ежегодной халвичной ярмарки, в рамках которой планировалось проведение массы мероприятий - поедание халвы на скорость сидя, поедание халвы в беге, поедание халвы запивая ее водой и не запивая, лепка домиков из халвы своими руками - хомяку бы это понравилось, можно было бы в одном из таких прогрызть себе нору, традиционные праздничные песнопения, но еще два конверта с адресатами ждали своего вложенного листка, заставляя утюг для пятничного платья оставаться ненагретым.
- Кому пишем, ведьмовка? - первым не выдержал хомяк, наблюдая хозяйку в задумчивости. - Он уже знал про ярмарку и ему тоже не терпелось туда отправиться.
- Не беги вперед ведьмовки на костер, мелкий. У нас же не любовная переписка ведется, а деловая. А значит никакой спешки проскальзывать в тексте не должно. Все четко, конкретно и должно наиболее ясно передавать суть.
- Уважаемый торговец Рина, - начала она. - Спешу вам сообщить, что после того как вы покинули эти места по независящим от вас причинам, торговля в нашем городе пошла на спад. Женщины ходят в немодных шляпках, набор испанской муки для зелья "Три кошмара" толком нигде не купить, кухарки с замковой кухни докладывают моему хомяку, что у королевского связного прохудились те лосины и он теперь их штопает, а еще пробовал выписать такие же с соседнего королевства почтой, но ему прислали на три размера меньше и теперь он этой почте не доверяет. Но я не только с плохим, а с хорошим. Повозку мою, что заказывала у вас перед самым отъездом мне доставили, только хомяка могу пока впрячь туда лишь одного. Ладно скроена она из дуба, колеса менять не надо на зимние, сразу видно на века. Ну все, до свидания и спасибо.
Закончив диктовать, ведьмовка быстро бросилась к утюгу, через три минуты оделась и прокричала, - Хомяк! Ну сколько тебя можно ждать!
 

Mira Forrester

Повелительница Лягух
Запечатав конверт, ведьмовка взглянула на улицу и подумала, стоит ли снова отправлять хомяка с письмом или пожалеть. Хомяк, как читая ее мысли, залез под стол.

Я тут весь день в интриге. Так ты отправила хомяка или нет, женщина-ведьмовка? :envy:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу