• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Королевский гамбит

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

lenivaya

Приличная милфа
- У меня есть деньги.
Отто вытащил из-за пояса грязный мешочек и аккуратно развязал кусок бечёвки. На стол высыпалось пять медяков, всё, что удалось ему украсть у тетки, сбегая из дома. Люциана молча смотрела на его манипуляции, ни единый мускул ее тела не двигался, будто она каменное изваяние, а не живая женщина. Отто не мог понять, согласилась она, или нет, но спросить боялся до жути, и лишь сглатывал слишком часто подступающую слюну.
Наконец она вздохнула и сгребла деньги в свой карман. Затем приблизила своё лицо к лицу мальчика, и дыхнув на него запахом каких-то трав и еще чего-то незнакомого, прошептала:
- Я тебе смерть , а ты мне жизнь. Идет?
 

Rosamund

Рози Мафиози
Берта сидела дома за своим столом и грустно смотрела на серое небо за окно. Отвлекалась она только на утренние письма и Арчи, который задорно катал небольшой мячик по всей комнате. Девочка рассуждала вслух.
- Надо же, Арчи, к нам приходила сама герцогиня! Надеюсь, что ей понравилась моя комната!
Берта задумчиво смотрела в даль и улыбалась, представляя в каком платье к ней приходила герцогиня, какая у нее была прическа и думала о том, как красивая карета с белыми лошадями стояла возле дома, пока герцогиня была в гостях у девочки и ее щенка.
Арчи бросил игру с мячиком и запрыгнув к хозяйке на колени стал вместе с ней рассматривать записки. Берта сразу отвлеклась от своих мыслей о гостившей у них герцогине.
- Ты у меня самый преданный друг.
Берта погладила щенка, а тот стал облизывать ей лицо.
- Ну, все-все, хватит, Арчи. Щекотно же!
Впервые за этот день Берта рассмеялась. Прижав к себе Арчи, поднялась со стула и понесла его к миске. Посадив песика, девочка наполнила миску едой и поставила рядом миску с водой.
 

EMey

Обитатель
Бедный Малкар. Дни и ночи сменяют друг дружку в бешеном темпе, уже маячит свет в конце туннеля, а череда маленьких девочек все прибывает.
Очередная мелкая барышня только что вышла с дверей старого, заброшенного дома.
Того самого, о котором говорят всякое.

Дверь натужно скрипнула, поддалась с трудом.
Она вышла на залитую солнцем улицу. Наконец-то!

Было немного пасмурно, а так хотелось больше золотого солнечного света.
Куда там, над Малкаром сумрачно висела пресловутая слоисто-дождевая облачность.
Птицы летали низко, как-будто чего страшась. Тучи клубились и замышляли недоброе.

А потом она услышала был крик. К ногам подкатилось спелое красное яблоко.
 

EMey

Обитатель
Она судорожно повернулась. Что же случилось? Из-за чего так пронзительно кричат?
Крик то женский, надо обязательно помочь. Несчастная небось попала в страшную-престрашную беду.
Плох тот человек, который проходит мимо чужого горя. Не-не, она хорошая!

И пред ее глазами предстала бледная как молоко девица.
Возле нее лежала корзинка с яблоками. Теми самыми - красными.
Цвета колдовства. Цвета крови. Это же не плохой знак?
Видно несчастная, перепуганная барышня ее упустила с рук.

- Что с вами случилось? Девушка, вам нужна помощь?

- Нееет... Не подходи... Уйди... Колдовство! Помогите!
 
Последнее редактирование:

taelshaany

Гость
Так, решила подсобрать, чтобы не бегать туда-сюда. У меня ещё час активного времени, а дальше будет видно.

Для своего удобства вычеркнула выбывших нейтралов и мирактивов
1. Perelynn - Rina
2. Багровый Ястреб - Korica
3. Natalia19957 – dreaming of summer
4. Jane A. - Donnel
5. EMey - Forgy
6. Озёрная - Forgy
7. Mira Forrester - Forgy
8. Donnel - Korica
9. Rina - Korica
10. slip - miniDi
11. Major - EMey
12. Korica - Rina
13. miniDi - Donnel
14. dreaming of summer – А.Городецкий
15. lenivaya - Янта
16. Янта – Natalia19957
17. Forgy – Багровый Ястреб
18. ММКГ/Fioron - Rina
19. Алфер - -Arliss-
20. –Arliss- - slip
21. Rosamund – Mira Forrester
22. Leonard - slip
23. Скрытый Тарг - Лютобелка
24. А.Городецкий - Forgy
25. Лютобелка - Озёрная
26. taelshaany - Rina
1. Perelynn - Donnel
2. Багровый Ястреб - Donnel
3. Natalia19957 – Jane A.
4. Jane A. - Donnel
5. EMey - Donnel
6. Озёрная - Donnel
7. Mira Forrester - Donnel
8. Donnel - Korica
9. Rina - Donnel
10. slip - Donnel
11. Major – Озёрная
12. Korica - Donnel
13. miniDi - Donnel
14. dreaming of summer – Donnel
15. lenivaya - Donnel
16. Янта – Donnel
17. Forgy – Donnel
18. ММКГ/Fioron – dreaming of summer
19. Алфер – Скрытый Тарг
20. –Arliss- - Donnel
21. Rosamund – Donnel
22. Leonard - Donnel
23. Скрытый Тарг – dreaming of summer
24. А.Городецкий - Donnel
25. Лютобелка - Donnel
26. taelshaany - Donnel
1. Perelynn - Озёрная
2. Багровый Ястреб - Озёрная
3. Natalia19957 – Озёрная
5. EMey - Озёрная
6. Озёрная - Лютобелка
7. Mira Forrester - Озёрная
9. Rina - taelshaany
10. slip - Озёрная
11. Major – Озёрная
12. Korica - Озёрная
15. lenivaya - Лютобелка
16. Янта – Лютобелка
17. Forgy – Озёрная
18. ММКГ/Fioron – пропуск
19. Алфер – Озёрная
20. –Arliss- - Алфер
21. Rosamund – Озёрная
22. Leonard - Озёрная
23. Скрытый Тарг – Лютобелка
24. А.Городецкий - Лютобелка
25. Лютобелка - Озёрная
26. taelshaany - Озёрная
2. Багровый Ястреб - Скрытый Тарг
3. Natalia19957 – lenivaya
5. EMey - Озёрная
6. Озёрная – Скрытый Тарг
7. Mira Forrester - Скрытый Тарг
10. slip – Скрытый Тарг
11. Major – Скрытый Тарг
12. Korica - Скрытый Тарг
15. lenivaya – Озёрная
16. Янта – Скрытый Тарг
17. Forgy – Скрытый Тарг
18. ММКГ/Fioron – Скрытый Тарг
19. Алфер – Скрытый Тарг
20. –Arliss- - Алфер
21. Rosamund – Скрытый Тарг
22. Leonard - Скрытый Тарг
23. Скрытый Тарг – lenivaya
26. taelshaany - Озёрная
2. Багровый Ястреб – Янта
3. Natalia19957 – Янта
6. Озёрная – Янта
7. Mira Forrester - Янта
10. slip – Янта
11. Major – Янта
12. Korica - Янта
15. lenivaya – Янта
16. Янта – lenivaya
17. Forgy – Янта
18. ММКГ/Fioron – lenivaya
19. Алфер – Янта
21. Rosamund – Янта
22. Leonard – lenivaya
26. taelshaany – Янта

lenivaya +3 голоса.
Ленивая - Люциана
Майор - Аврора
ЕМеу - Ученица.


Люциана, Приносящая страх
Отрицательный статус
АС1 - "Ночной ужас"
Выбирает цель (роль), также называет ник игрока. Если на протяжении двух следующих ходов игрок пытается применить АС1 на Ведьме – перенаправляет её в указанную жертву. Не действует на АС Рутилиуса и Эттеля, не блокируется и не отслеживается.
АС2 - "Кошмар наяву"
Блокирует голоса всех игроков, кроме Ведьм, Рутилиуса и Эттеля. Не более двух раз за игру, не отслеживается, нельзя применять в ход действия "Немоты".
ПС1 - "Наследие ведьм"
По итогам хода получает отчёт, какие АС Колдунов применялись на каждом из игроков клана.
ПС2 - "Тайна ведьм"
Выживает после первого покушения Эттеля.

Калия, Тёмная жница
Отрицательный статус
АС - "Поглотить жизнь"
Выбирает любую из Ведьм и любого игрока не из клана. Если выбранная Ведьма садится на голосовании/становится целью покушения – вместо неё выбывает указанный Калией игрок; если целью стал Колдун – не выбывает никто. Можно использовать на себе. Не более двух спасений за игру.
ПС - "Тень"
Визит Калии к партнёру по команде не отслеживается.

Аврора Лучезарная
Положительный статус
АС - "Приворотное зелье"
Берёт голос цели под контроль, при необходимости добавляя его к своему; голос жертвы в любом случае равен нулю. Эффект сохраняется до конца следующего хода/вылета Авроры. Не действует на Рутилиуса и "женские" роли.
ПС - "Клевета"
Узнаёт автора анонимки (ник), в которой была упомянута. Не более двух раз за игру.

Ученицы (2 игрока)
Положительный статус до получения АС.
ПС1 - "Обучение"
Получают АС1 любой из ведьм, если дважды за игру голосуют против того же игрока, что и Ведьма с АС. Могут получить не более двух АС за игру.
ПС2 - "Ничего странного"
До обретения АС голос Ученицы равен двум.

Командное убийство клана не считается АС, не подвержено махинациям с АС, отслеживается. Команда сама выбирает исполнителя, ограничений нет. Если исполнитель выбыл раньше своей попытки – на убийство идёт "старший по рангу" из остальных.

Блин, я писала это сообщение почти полчаса :(
 
Последнее редактирование модератором:

Rosamund

Рози Мафиози
Берта снова села за стол и вчиталась в письмо от первого ГП.
- Пишет, что я куда-то ходила, но не пишет, что кто-то был у меня, а ведь известно, что у меня был еще посетитель, кроме него. В этом я вижу недостоверность. Хотя я знаю, что вся его сегодняшняя писанина выдумка, но проанализировать ее тоже может быть полезно.
 

slip

Обитатель
- Пишет, что я куда-то ходила, но не пишет, что кто-то был у меня, а ведь известно, что у меня был еще посетитель, кроме него. В этом я вижу недостоверность. Хотя я знаю, что вся его сегодняшняя писанина выдумка, но проанализировать ее тоже может быть полезно.
сегодня с детективом вообще хрень какая-то происходит.
в смысле.
первый не видел у тебя Герцогиню (а если видел, то почему-то ни словом об этом не обмолвился). второй - говорит, что видел, как ходила заблоченная Мира и не видел при этом у нее блокера.
у обоих фигня какая-то если честно и я не могу понять, чем она вызвана. оба теоретически могут быть фейками, но не понятно тогда, где подевался настоящий:crazzzy:
 

EMey

Обитатель
Девушка так и убежала с перепуганным до белизны лицом. Красные яблоки так и остались лежать, забытые своей хозяйкой.
Она смотрела ей в след и не могла понять в чем дело. Что же ее так напугало? Кто обидел?

В сторонке раздался заливистый смех.
Она обернулась и увидела мальчугана лет двенадцати, восседавшего словно король оборванцев на заборе.
Высокий для своего возраста, худощавый, явно мальчик смышленный. С копной перепутанных черных волос и хитрыми карими глазами.
Смуглый, в изношенной одежде...

- Не обращай на нее внимания, Ива знатная трусиха. Мы с Клодом как-то подкинули ей лягушку. Вот потеха была, верещала на весь Малкар.
Подобное постоянно происходит, кто над нет только не подшучивал!
 

EMey

Обитатель
Бойкий мальчуган ловко спрыгнул с кривого забора.
Легкой, вальяжной походкой подошел прямо к забытой корзинке со спелыми, наливными яблоками.
Поднял одно из них, надкусил.

- Спелое. Вкусное! Ты тоже бери. Угощайся, Ива-трусиха за ними не вернется.

Он протянул ей плод цвета крови. Она не хотела брать, красный пугал. Но почему-то взяла. Слишком теплыми были карие глаза.

- Я Симон. С Кривой улицы, наш второй дом с конца улицы. Сын плотника.
А ты кто? Я тебя раньше не видел? Как зовут?
 

Rosamund

Рози Мафиози
slip , возможно оба блефуют по какой-то причине. Но ведь первый утверждает, что я была у Майора сегодня ночью, а вчера у Корицы, а это абсолютная ложь. Он просто не мог видеть меня у Корицы, потому что я у нее не была и у Майора меня не было. Естественно, этому ГП я больше не верю.
 

Mira Forrester

Повелительница Лягух
второй - говорит, что видел, как ходила заблоченная Мира и не видел при этом у нее блокера.
Анонимка №6.4
Решил снова зайти и проведать, появилась ли ночная жизнь у Миры Форрестер. Думал, может уже наконец занялась преступной деятельностью. Но нет.
Беспросветная скука! Больше не пойду к ней!
Глава порядка, Ш. Х.
Хде. Что фейковые, что реальные ГП обвиняют меня в отсутствии ночной личной жизни, даже тональность моего храпа не будоражит струны их души, а вид моей сонной мордашки не умиляет ни капли.
 

EMey

Обитатель
Кто я? Как меня зовут?
- Я...
А кто она? Как ее зовут? Она не помнит... Ничего, в голове пусто. Просто не может вспомнить ничего кроме сумрака и цвета колдовства.
Красный, ярко сияющий в мраке.

Симон выжидающе смотрит на нее, хитро щуря свои умные глаза. Надо что-то ответить... Что? Обидится же, больше не скажет ни слова.
- Не хочешь говорить бедняку? Сама то явно не из наших. Не твоего достоинства дело общаться с нашим братом?
- Что ты! Нет! Я Клара!
- Клара? - мальчик засмеялся.
- Тут за углом есть такая лавка "Вкусные печеньки от Клары". Там хозяйка хорошая, иногда угощает нас конфетками.
Говорят лавка ей досталась от бабушки, а той от ее мамы. Это самая старая кондитерская у Малкаре.

Она засмеялась вместе с мальчиком.
Да, она знает этот магазинчик. Там очень вкусные лимонные пироженные. Но, ее же недавно открыли. Симон перепутал.
 

lenivaya

Приличная милфа
Жизнь? Какую она хочет получить от него жизнь, ведь не его же собственную? Что-то ухнуло внутри Отто, он не на шутку испугался.
- У меня нет жизни, госпожа ведьма. Нет лишней жизни.
- Глупый мальчик. Лишняя жизнь не нужна, только твоя.
Теперь Отто покрыл холодный пот, слова застряли в горле, а к глазам подступили слёзы. Вот и всё. Она съест его, но сначала выпьет всю кровь. А его сердце высушит и спрячет в один из тех глиняных сосудов, что стоят в буфете. Они наверняка полны сердец таких же идиотов, как он сам.
- Не надо, пожалуйста, не убивайте меня. Можно я просто пойду домой?
- Глупый, глупый мальчик. Я не собираюсь убивать тебя. Ты будешь служить мне, и никогда больше не вернешься туда, откуда пришел.
Отто сначала обрадовался, как славно, он не умрет, и даже более - он никогда не вернется к тетке! Но ведь она умрет, а Томми...
- А Томми? Он будет жить с нами?
- Нет. Он мне не нужен. Забудь о нем.
Увидев, что мальчонка собирается возражать, Люциана прикрикнула на него:
- С тебя довольно того, что тетка больше никогда не тронет его. А ты мой.
Люциана схватила руку Отто и, перевернув ее ладонью кверху, пронзила свои когтем тонкую детскую кожу. На ранке проступила капелька алой крови. Ведьма проделала тоже со своей рукой, и быстро прижала раны друг к другу. Кровь Отто и ведьмы соединилась в колдовской коктейль, а злодейка стала шептать заклинание магии крови.
 
Последнее редактирование:

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Тем временем внезапно обнаружилось, что в Малкар проникли китайцы. Вот такие :rage: Ну Софи ведь нужен был повод для того, что бы использовать этот смайлик
И тут Софи вспомнила, что китайцы были и в первом сезоне. Возможно кто то из них просто не уехал и остался там жить. Завел семью, открыл местный цирк.... Но об этом просто забыли упомянуть в сценарии.
 

slip

Обитатель
Хде. Что фейковые, что реальные ГП обвиняют меня в отсутствии ночной личной жизни, даже тональность моего храпа не будоражит струны их души, а вид моей сонной мордашки не умиляет ни капли.
ну ты знаешь, насколько я внимательная, да :envy:
но блокера-то он не видел. а должен был. и это ну... странно по меньшей мере.
причем что с первым, что со вторым детективом такая странность:envy:
 

Озёрная

Обитатель
Бро вышел из туалета, застёгивая штаны. Он всё думал о том, мог ли пёсик девочки Берты пожрать серого котёнка, и почему Главы порядка видят так избирательно (в прошлый раз такая избирательность обернулась тем, что Ленивая оказалась ведьмой). Поскольку он так и не понимал, откуда у учеников колдунов могли до этого хода взяться бабки голоса на АС, он решил прикинуть, не могло ли быть на четвёртом ходу перенаправления мирактива. На этом самом ходу первый ГП утверждал что он видел у Корицы двух посетителей. Поскольку сам он ходил к Корице, а Корица не ведьма, то его перенаправить не могли. ПК и Герцогиня были у Янты. Янта тоже не ведьма, поэтому их тоже перенаправить не могли. Теоретически могли перенаправить Главу законов, но ГП его уже раньше видел у Лютобелки - наверняка бы узнал.
Ещё к Корице могла приходить Сказительница, так как Корица отыгрывала. Но Сказительнице нечего было делать на прошлом ходу у Майора.
 

Mira Forrester

Повелительница Лягух
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу