• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Королевский гамбит

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Багровый Ястреб

Гость
А между тем, у эмиссара короля есть вполне "назгульская" АС:
АС2 - "Приказ короля"
Отменяет итоги голосования, садится выбранный Посланницей игрок; защитные ПС и "жизни" не спасают. Нельзя использовать в ход действия "Немоты". Один раз за игру(с)
Это означает, что комиссару нужно всего лишь пережить этот ход, чтобы дядя короля был отправлен в железной клетке в столицу, на радость царственному племяннику.
Посланнику посвящается:
"....Кто он, чья воля роковая
Повсюду создает успех,
Кто рук в труде не покладая,
Примером заражает всех.
Кому, как маленькие дети,
Послушны сонмы храбрецов
Кто изловил Антанту в сети,
Затмил Германских мудрецов.
И дипломат, и полководец,
И машинист, и углекоп,
Он, как волшебный иноходец,

Три года проскакав в галоп,
Нигде ни разу не споткнулся;
Его животворящий ум
С чудесной силой развернулся
В осуществленье смелых дум(с)
 

Natalia19957

Обитатель
Это означает, что комиссару нужно всего лишь пережить этот ход, чтобы дядя короля был отправлен в железной клетке в столицу, на радость царственному племяннику.
Не, мне кажется, что его не стоит сажать по этой АС, мы и так его посадим когда людей чуть меньше станет. А вот ведьмы со своими не посадками, как по мне опаснее будут, тем более там у двоих по два раза можно спастись от посадки и не просто спастись, а засадить другого вместо себя. Нам главное их вычислить, в любом случае это уже завтра решать будем ближе к телу делу.
 

Rosamund

Рози Мафиози
С утра четвертая ведьмовка решила заняться деловой перепиской.
- Дорогая Дрыма, - диктовала она хомяку, закинув ноги на спинку дивана.
Цицерон видимо живет дома у Арлисс и иногда пишет за неё посты)))
Или это так Слипина книга действует?:)
По стилю похоже и у него ведь был слуга, которому он диктовал.))
Арлисс:thumbsup::hug:
 

taelshaany

Гость
Меня одновременно лайкнули и ведьма, и колдун. :волнуюсь:
Мне, наверное, лучше помолчать. :волнуюсь::killed:
Да ладно, тут большинство всех подряд лайкает, просто для удобства. Хотя призывы нарушать мне не нравятся. Можно высказываться иначе.
Между прочим, призыв нарушать и попытка координировать голосование будет выгодна колдунам, потому как именно они могут удачно заняться координированием и заставить город проголосовать куда нужно.
Fioron , и вот наше первое нарушение правил :bravo:

*Серьезно, вы думали я что-ли не замечу?))*
Нарушение - это призыв к координированию? Или Фиорон что-то спрятал белыми буквами, как в одной из анонимок? :question:


Дер Ролеплей, кажется, сегодня к дереву не дошёл, потому как сегодня Древо чувствует себя ну совсем неважнецки :(
А после 16:00 я смогу присутствовать тут лишь в технически необходимом минимуме и отыгрывать нормально смогу наверное только завтра вечером. Нужно будет, наверное, подготовить на всякий случай сразу себе на 5 постов постмортемный ролеплей, чтобы можно было сразу копипастнуть и всё.

Любопытно, что совпали цели в анонимках. Верю первой Герцогине, как обычно. Интересно, зачем Розамунд решили очернить в анонимке. При этом, полагаю, она не Сказительница, потому что Сказительница у нас больше по гостям не ходит, незачем. И не ПК. Не ГЗ и не ГП. Ходящие ведьмы отрицательны, значит, только колдунство остаётся. Но тогда я не понимаю, с какими АС она ходила. Нужно смотреть в правилах :offended:
Не хочу идти в правила, там думать надо, а мне сейчас сложно думать.

Кто-нибудь ещё пытался по голосованию разобрать, кто может быть ведьмой?
 

taelshaany

Гость
Розамунд снова не сидела дома, а вышла прогуляться и навестила Майора.
Кстати, у колдунов же после третьего хода килл отслеживается. Но всё равно непонятно: неужели ученику больше нечего было делать? Только килл? Очень странно. Или этот ученик на тот момент не успел ничего другого выучить? А что тогда у Корицы делал? Или блочил Майора, а убил его лично Рутилиус?
Я всё ещё не заглядывала в правила, по памяти гадаю :offended:
 

lenivaya

Приличная милфа
Шерсть шали жутко кусалась, плечи жгло, но зато он отогрелся и, кажется, немного успокоился. Горячая кружка отдавала свое тепло маленьким ладошкам Отто. Когда все было съедено и выпито, мальчик собрался с духом и сказал ведьме то, для чего он пришел.
- Я хочу, чтоб она умерла.
Он зажмурился от страха, испугавшись собственного голоса, сердце вдруг забилось в груди, тарабаня изнутри словно молоточек. А вдруг она убьет его самого? Или просто посмеется над ним? А вдруг она вообще не ведьма, и люди просто клевещут? Он медленно открыл один глаз, все еще щуря второй и с опаской глянул на женщину, только что накормившую его и отогревшую его жалкие кости.
- Это я тоже знаю, Отто, - спокойно произнесла Люциана, и ее губы растянула ухмылка.
 

Major

Звездочет-коньюктурщик
Над городом висело черное облако колдовского заклятья и обычная слоисто-дождевая облачность. Из обычной облачности не переставая лил самый обычный проливной дождь. А может так и начинается конец света, меланхолично подумала Аврора. Она представила как реки выходят из берегов и превращаются в озера, потом озера превращаются в моря, а моря в океаны. Все поглотит вода и жизнь снова вернется к своим истокам. Несомненно, что ушлые приматы тут-же начнут отращивать себе жабры и перепонки, подумала Аврора и грустно усмехнулась. Потом Лучезарная потрясла головой словно отгоняя наваждение и продолжила свой долгий путь.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Ближе к обеду хомяк вернулся. Аккуратно повесив дождевик сушиться возле камина, он, не глядя на ведьмовку, пробурчал, - В такую погоду только колдунов треклятых за хворостом посылать, не то, что милых хомячков на хозяйстве у добрых ведьмовок.
А потом добавил, - Ответа не будет. Сказал твой рыцарь, что неведомы ему сии терзания и чтоб не отвлекала больше ты его своим пустословием и не сводила с проторенной дорожки устоявшихся жизненных ценностей.
Услышав это, ведьмовка упала на диван, раскинув руки.
- Ничего ты не понял, хомяк. Жизни не знаешь. Что другое он мог сказать тебе, кто так сходу признается, что хочется ему скинуть с себя оковы аналитического пуританства и пуститься в пляс под ролеплейную лютню и бубенцы, подбрасывая коленца повыше с руками в боки. Ну кто? Скажи вот кто? Будет думать, как на это люди взглянут.
Внезапно осознав, что хомяк с утра не кормленый, она сползла с дивана, - Садись, сейчас ложку тебе дам деревянную и кашу сварю.
 

Вереск

Гость
обычная слоисто-дождевая облачность
жуть как интересно, что есть слоисто-дождевая облачность, чем обычная отличается от необычной, и когда уже Майор в отыгрвше поделиться этим сакральным знанием.
Не сарказм
 

Fioron

Гость
Агитация за идею как бы так поагитировать ты, значит, за агитацию не считаешь?
Решать-то в любом случае вам, но, нет, я предложение голосовать от балды и не париться или подумать, не стоит ли кому-то выйти и скоординировать голосование, агитацией за кого-то или координированием голосования не считаю. :D
 

taelshaany

Гость

Fioron

Гость
И аналитить в паблике, по результатам аналитики городу и нужно будет голосовать.
Ну я вот поаналитил по возможному количеству голосов Колдунов. Доаналитился. :D
А вообще мне очень стыдно перед городом, хоть и не считаю тот свой пост нарушением. :shifty:
 

taelshaany

Гость
Ну я вот поаналитил по возможному количеству голосов Колдунов. Доаналитился. :D
А вообще мне очень стыдно перед городом, хоть и не считаю тот свой пост нарушением. :shifty:
Если бы вы не предлагали нарушить Немоту и координировать голосование, вы бы не получили предупреждение за тот пост. А в призыве к координации мне виделась игра на пользу колдунов :(

Кстати, хотела спросить: а откуда у вас подсчёты в количестве голосов? У меня пока другие цифры получаются, но я возможно что-то упускаю.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу