• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Королевский гамбит

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Forgy

Гость
ахахах)) ну и что дальше-то?.. риторический вопрос, впрочем...
но как же хочется... узнать получше ту, что заняла сегодня мысли Герцогинь, и не только... понятно, что с одной стороны уловка, но неспроста же.
стишок повеселил)
 

Вереск

Гость
Анонимка №6.6
b4ab835b5a57c2485b69ebd7129bc73jd.jpg
 

Озёрная

Обитатель
Бро был в восхищении. Не каждый день видишь пьяного дракона :woot: Но тут его позвал зов природы, поэтому он лишь мельком успел заметить девушку, которая была так похожа на другую, не так давно виденную здесь. Потом ещё говорили, что она отравилась лимонными пирожными.
Оставив клетку с совой в корнях дерева, бро отправился в туалет. Мимо туалета пробежала тень серого котёнка. "Интересно, нужен ли теням котят лоток?" - подумал бро, закрывая за собой дверь.

По анонимкам позже скажу, пока что бросилось в глаза, что вторая герцогиня не упомянула "моя светлость".
 

Korica

Гость
Христодул сидел рядом с призрачной Корицей на рыбацком причале. Ведь он был воображаемым другом и поэтому он был всегда под рукой.
- Ты веришь в реинкарнацию души, Корица?
-Хочу верить. Искупления новыми жизнями, мне нравятся больше, чем твоё Чистилище, Христодул. Ещё, у тебя же были ощущения, что ты не всегда жил в хижине у моря, что не всегда твои родители были твоими родителями?
 

lenivaya

Приличная милфа
Постмортем.
Ну, сказать мне нечего, кроме того, что все итак знают. Рутилиус теперь известен. Я честно верила, что Корица его ученик. И все еще надеюсь, что она выбыла с подменной ролью. Но... "Надежды юноши питают... "(с)
А! Закомплексованный страж больше к вам не придет, он обиделся! У него нет проблем с размерами, он просто любит арты из игры Aion. :p (в саму игру я никогда не играла)
И еще. Зачем котенка убили, изверги?! Котик майор Аврора никому не делал зла. Это правда.
Все, ухожу в армию зомбиролеплея.
 

Korica

Гость
- Да, ты правильно помнишь, Корица.
Просыпаясь утром я часто думал: неужели я всегда жил в этом доме? В этой семье? Или даже в этом мире? Мне тогда казалось, что я гораздо страше и какие-то тени воспоминаний из прошлой жизни будоражили мой разум.
Но чем старше я становился, тем все меньше задавался этим вопросом.
 

Korica

Гость
-И все же я не приемлю реинкарнацию души - пожав плечами, продолжил Христодул.
- Возможно, ты будешь смеятся надо мной, Корица, но я последую путем Оригена и предположу, что Творец создаёт множество миров. Давай назовем их параллельными. В одном из таких миров произошло печальное событие и тебя не стало :( , в другом я буду не выдуманным, а вполне реальным другом, а в третьем - возможно твоим братом или дядей.
Возможо, что именно из этих миров детская память привносит ложные воспоминания.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Софи оглядела зверушку. Нет, на голубя явно не похожа.
- Тебя вырастили голуби? Интересно....
Знаешь, в моем мире есть сказка про мальчика, который вырос в стае волков. Волки были его братьями, но он все равно был человеком. И не смог в итоге жить волком. Потому что... ну природа такая. Так и ты, ты не голубь и не сможешь им быть. Ты прелестный маленький дракончик.
Но твоя мама-голубь все равно останется твоей матерью.
Софи протянула руку, что бы погладить Рейлин. Почему то она её больше не боялась.
Perelynn
 

Korica

Гость
-Тревожные наступили времена, Корица - продолжал Христодул.
Птицы прячутся в небесах, рыбы уходят на глубину. Только Праведник сохраняет спокойствие духа. Он живет один, не творит зла и имеет не много желаний, как слон в слоновьем лесу.
Обрети равновесие, укроти страсти и очисти разум. Уклонись от зла и сотвори благо.
 

Mira Forrester

Повелительница Лягух
#панотыгрышенко
Амиция будет скучать по сиру Отто...
С утра она позавтракала, бахнула эля, сыграла с парой мужиков в гвинт. После побега от коротышки сложно было не услышать шушуканья о девчонке обыгравшей его в карты. Сегодня же противники были достойные. Где-то выиграла, где-то проиграла.
Немногим позже разузнала у местных извозчиков "Велимонт Туда и Обратно", что дороги все еще не спокойные с начала противостояния колдунов и ведьм.
- Можешь, конечно, купить кобылу и отправляться сама, но мы предупреждали! А лучше сходи к леди Розамунд, говорят, к ней сейчас все ходят. Приемы устраивает что-ли? Может, кормят там хорошо.
Лишь вздохнув, Амиция отправилась зачитывать грусняшку....в библиотеку!
 

Fioron

Гость
Хмм... Я правильно понимаю, что о сегодняшнем голосовании можно не париться - у Колдунов 8 10 голосов, и в условиях отсутствия координации почти со 100% вероятностью они посадят кого захотят?
И единственный способ не дать им это сделать - кому-то одному(!) нарушить правила и скоординировать голосование (причем на голоса Ведьм полагаться не стоит - результаты никто не озвучит, а у Ведьм жива Калия, которая может спасти от линча, Ученица тоже могла ее АСке обучиться, поэтому придется поднапрячь и выбывших мирных, чтобы они усилили голоса города)?
 

Natalia19957

Обитатель
Какое-то странное ощущение из анонимок, и если с Герцогинями ещё хоть как-то можно разобраться, то с детективами совсем , что-то не то. Почему не один из них не написал кто вчера приходил к Корице?
Зачем посланница поперлась проверять Озёрную ? Не верит ей что она мирактив? Неужели не было более подозрительных личностей для проверки, чтобы тратить ход на Оззи?
 

Leonard

Гость
И единственный способ не дать им это сделать - кому-то одному(!) нарушить правила и скоординировать голосование
Нарушать правила нет необходимости - их можно аккуратно обойти. Эзопов язык вам в помощь. ))
 

Mira Forrester

Повелительница Лягух

Fioron

Гость
Mira Forrester , ну и что, что он его проверил? Выводов-то он никаких не делает почему-то, чужих анонимок не ждет, чтобы определить мирактив - не мирактив и сообщить его имя. Пускай сегодня еще допроверит, а завтра проверит второго. Послезавтра получит отчет и решит, кто подозрительнее, а в отзыве на игру напишет нам его имя. :doh:
 

-Arliss-

Форумная Радость
С утра четвертая ведьмовка решила заняться деловой перепиской.
- Дорогая Дрыма, - диктовала она хомяку, закинув ноги на спинку дивана. - Вчера я оставила без внимания твое замечание насчет необходимости существования ролеплея в окружающем пространстве, н
о некоторые общие правила хорошего тона и воспитания, которые всегда и для всех случаев остаются в силе, заставляют меня сегодня вспомнить об этом священном долге ответить и я отвечаю.
Ведьмовка на минуту замолчала, собираясь с мыслями.
- Да, возможно ты в чем-то и права, ведь в первую очередь любому человеческому существованию приносит пользу материальное, а не духовное. Очень сложно заниматься философским усилением чего-либо и наслаждаться виртуозными текстами, когда у тебя до сих пор не усилена строительная конструкция теплового узла и ты мерзнешь в телогрейке, сидя в обнимку со своим хомяком, не ощущая своих пальцев, способных держать перо, чтобы выводить там букву за буквой, которые под пристальным взглядом одухотвореного ролеплейщика складываются в слога, а потом в слова и предложения. Но. С другой стороны, совершенно очевидно, что каждый человек имеет известные преимущества от жизни в обществе, которое всячески пытается приблизить его существование, уклад и быт к приемлимым и считает своим королевским долгом наградить любого горожанина базовыми потребностями - избой в ипотеку, парой башмаков и оплачиваемый работой. А раз так, то не значит ли это, что он в какой-то степени в долгу перед обществом? И не обязан ли он делать для других то, что они делают для него? А раз должен, то почему бы и ему в качестве ответного жеста не порадовать ближнего парой строчек, скроенных складно, понятно и интересующе. Подумай об этом в свободную минуту.
С уважением, четвертая ведьмовка. Два дня как призрачная.
Лизнув конверт, она запечатала письмо и спрыгнула с дивана.
- Так, хомяк, Дрыме передай. И если будет тебе что-то предлагать, ничего не бери. У этих рыцарей даже булочки на вине настоены. В своем существовании без ролеплея они только пьют да по девкам ходют.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу