• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Королевский гамбит

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Mira Forrester

Повелительница Лягух
Fioron ,
"Розамунд снова не сидела...."
СНОВА.
Я просто сама часто страдаю от того, что людям пофиг на подобные маленькие, но важные слова, поэтому обратила внимание. Ну а если реальный ходил ко мне....ну... такое, пирог уже доели тогда :envy:
 

Fioron

Гость
28739698.jpg

Меня одновременно лайкнули и ведьма, и колдун. :волнуюсь:
Мне, наверное, лучше помолчать. :волнуюсь::killed:
 

lenivaya

Приличная милфа
Шел проливной дождь. Его тугие резкие струны разрывали дорогу, превращая ее в сплошную жижу. Весь мир являл собой убогую грязно-серую палитру. Вдруг небо озарилось бело-голубой вспышкой, а через несколько секунд громовой раскат сотряс воздух, прервав ровный гул ливня. На улице не было никого, ни единой живой души. Даже бездомные шавки нашли где укрыть свои блохастые спины. Впрочем, один человек все таки рискнул выйти из дома, чтоб совершить задуманное им преступление. Мальчонке на вид можно было дать не больше пяти лет.
 

dreaming of summer

Бургомистр
Меня одновременно лайкнули и ведьма, и колдун
Ты кого ведьмой назвала, мавританка?

Что же до послания, переданного верным хомяком призрачной ведьмовки номер четыре, рыцарь его прочел, ибо умел читать, но отвечать ничего не стал, поскольку и в посмертии своем был он беспримерно скуп на слова и слишком стар, чтобы менять свое предубеждение: распространение вируса ролеплея не на шутку беспокоило его. Теперь и смерть более не станет никому спасением от городской суеты и пустословия, со вздохом подумал рыцарь и вновь вернулся к своим обычным занятиям, коему посвящал все часы с утреннего до вечернего.
 
Последнее редактирование:

Natalia19957

Обитатель
Ага, тоесть одна из гостей - Рози, и при этом по первой Герцогини она положительная и я как обычно ей верю, значит принадлежность её к одному из кланов понятна, ведь менять статус может только один клан.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Софи открыла глаза. Вдруг исчезла и Рейлин и местность вокруг, вокруг нее был ее дом. Она вернулась в свой мир. Т.е. попросту проснулась.
" Надеюсь я ещё увижу тебя, дракончик. Ну... бывают же сны с продолжением. Иногда. Может это один из них?"
- До скорой встречи, Рейлин. Я буду ждать. - прошептала Софи.
 

Вереск

Гость
Анонимка №6.7

Глава законов уполномочен заявить, что Мире Форрестер сегодня было сложно заняться ночной жизнью, потому что она сидела под стражей по обвинению в краже пирога.
Фейкометатель, пупсик мой, жду не дождусь снова увидеть твой огромный комплекс.
 

Major

Звездочет-коньюктурщик
Неприкаянный дух Авроры шатался по городу. Так забавно со стороны наблюдать за этими смертными, думала Аврора, спешат, суетятся, бояться чего-то не успеть и в конечном итоге все равно не успевают. И не успевают как раз самое главное, не успевают пожить. Впрочем пока я была живой, решила Лучезарная, я была точно такая-же. Дух продолжил свое неторопливое путешествие по маленьким улочкам города. Начался ливневой дождь, но Авроре в её нынешнем состоянии он помешать уже не мог.
 

Natalia19957

Обитатель
Анонимка №6.7

Глава законов уполномочен заявить, что Мире Форрестер сегодня было сложно заняться ночной жизнью, потому что она сидела под стражей по обвинению в краже пирога.
Фейкометатель, пупсик мой, жду не дождусь снова увидеть твой огромный комплекс.
Ага, и учитывая, что блокера не видели, похоже про Миру фейк и это в виду событий очень подозрительно...
 

Озёрная

Обитатель
Закомплексованный страж больше к вам не придет, он обиделся!
Ну как так-то!:drownin: Бро только начал подумывать об однополом браке:confused:

По анонимкам. Вторая герцогиня, как мне видится, опять идёт на шаг позади со своей гифкой. К тому же, она не упомянула "моя светлость".
Первый ГП логично сходил к виденному им ранее ходячему игроку. Мирактивы, судя по анонимкам, к Майору не ходили, зато у нему ходил колдун-киллер. Рутилиус известен. Если Розамунд - Ученик, то оно вполне могла быть и положительной по статусу. Но есть нюанс - если она Ученик, то до вчерашего хода у колдунов было всего три голоса (не больше трёх, по крайней мере) и к Корице она в четвёртый ход могла ходить только с киллом, а киллили колдуны в тот ход ЕМеу.
Второй ГП ходил к Мире, которая голосовала синхронно с ЕМеу на первом ходу. Но туда же заявился и Глава законов. Почему второй ГП ничего не упоминает о посетителе? Впрочем, ГЗ могли и колдуны блокнуть.
А Посланница Короля, похоже, ещё больший перестраховщик, нежели бро :woot:
 

Leonard

Гость
По анонимкам. Вторая герцогиня, как мне видится, опять идёт на шаг позади со своей гифкой. К тому же, она не упомянула "моя светлость".
Вторая герцогиня, похоже, состряпала фейк, на котором большими буквами написано ФЕЙК, чтобы все это заметили. А, стало быть, не поверили изложенной там инфе. Во всяком случае, у меня такое впечатление.
 

Natalia19957

Обитатель
Вторая герцогиня, похоже, состряпала фейк, на котором большими буквами написано ФЕЙК
Я бы не сказала так однозначно, что прям состряпали, я думаю старались.
Самое смешное, что обе написали про Розамунд, вообще прикольно выходит в этой игре с проверками, то ленивую двое проверили, потом Янту :thumbsup:
 

lenivaya

Приличная милфа
Ей сегодня снился сон. Смерть и жизнь. Она получит и то и другое, и принесет ей это он, в день, когда ливень затопит улочки Нижнего Дола.
Слабый стук в дверь известил Люциану о начале ее нового пути. Ведьма открыла дверь и впустила в дом худого, промокшего до нитки мальчугана. Тот дрожал как осиновый лист, зубы его клацали друг об друга от холода, жидкие светлые волосики слиплись. С него стекала дождевая вода, быстро образовав лужу на полу.
- Проходи, не стой в дверях, Отто.
- От-т-кудааа в-в-вы з-з-знааа-ете ммм-оё им-м-мя? - ребенок промерз настолько, что почти не мог говорить.
Ведьма ничего не ответила ему, только стянула мокрую рубаху, завернув его щуплые плечи в шерстяную шаль. Потом Люциана налила в кружку кипяток, добавила туда мелиссу, мяту и эхинацею. Поставила на стол кувшин с медом и положила кусок теплой еще лепешки.
- Ешь и пей. Тогда не заболеешь.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу